Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darias

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
14
7
0
Омск
Вуся, я ему так и сказала, пусть идет и покупает, кто ж против, я ж из добрых побуждений, хотела не транжирить семейный бюджет...
Последнее его приобретение летние тонюсенькие туфли Baldinini за 400 евро, как Вам за такую фирму, такие деньги?!!!
Меня то с верной дороги, такими казусами не отвернуть, я все же пока остаюсь давнишним фанатом йокс!!!
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
mulyana, нууу, я вам скажу про детский шоппинг, сомнительное это удовольствие, я как бешанная скупала всё подрят, ну пришли в 1 мес на осмотр в больницу в джинсах, в 3 месяца мало и тд, в итоге 2 коробки почти новой не ношеной одежды, а сейчас ловлю себя на мысли, что дитёнку "однофигственно" в чём сидеть в песочнице в джинсах за 500 или за 1500 всё равно вечером стирать... или что борщами обливать футболку за 50 р, или за 350 и тп.
конечно есть вещи на выход, но это штучно, ибо после выхода все дороги ведут в песочницу :ag:

я тоже раньше думала, что никогда не остановлюсь, остановил самый сдерживающий фактр отстутсвие денсредств :ag: вот такаой пустяковый сдерживающий фактор
а так, не успевала посылки получать, даже паспорт не смотрели, покупки были расписаны на 3 зп вперёд :ag:

kelp добавил 25.09.2011 в 23:17
Lulia, я одно уяснила, дитю стока точно не нужно :)
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Матадор,
А что интересненького ожидается? Однозначно замечено, что в мужском разделе все скупается с бешеной скоростью, не зависимо от цен!!! У меня муж себе три дримбоксика закинул и каждый день, что-нибудь улетает:ah:

Galink добавил 25.02.2012 в 22:08
pelena,
Спасибо, Елен, просто они не последний экземпляр, по-этому я такая расслабленная.... но главное не упустить, хочу белую обувь на лето... И еще тогда вопросик (пока поймала на этой ветке:ax:) что это за фирма такая, что стоит 300 евро башмачки
http://www.yoox.com/item.asp/tskay/EC8B80D0/cod10/44354453JI/sts/dreambox80
 
Последнее редактирование:

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, Поздравьте от всех.

lenuka добавил 07.09.2011 в 12:29
Девочки, получила сапоги, все подошло, но меня смущает кожаная подошва- хожу по квартире с скольжу. Еще слышала, что кожаная подошва не практична на сырую погоду, может расслаиваться, а сапоги для такой погоды и нужны. Может поставит профилактику и скользить не будут или еще что?
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, заартачится как пить дать..и про птичий двор ворчать будет..можно подумать что он бы нам был менее милее если бы он был из этих..да ничего подобного..я бы его даже больше любила!!!
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Наташ, смеюсь! :ag: Из глубинки, они же наглые и напористые, простые, как три рубля! Намеков не понимают :ag:

Вот без году неделя москвичка :ag: а уже туда же :ag: из глубинки им народ не нравится :ag:
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Вуся, а что именно делать планируете? Я сама не сторонник пластической хирургии, только в случае явного дефекта приемлю
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Всем привет!
Как приятно прочитать. что все хорошо отметили, класс:ay:
Мы тоже хорошо отметили, дома, с семьей, спокойно, я так и люблю, не люблю в сам НГ куда-то ходить, лучше потом, на днях)
Галь, а какая игра? что делать надо??
Мы друзьям отдали свои игры, у них часто компания большая собирается, а мы больше по гостям, так что решили отдать - там твистер был и еще игра в рюмочки))

Ой, кстати, надеюсь, на всех были предметы с юкса??)) А-то надо оправдывать звание юксоголиков!
Я была в туфлях Педро Гарсия новых, их все равно разносить надобно)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Везет Вам, а я чем больше скидок дают, тем больше хочу....и почти все в последнем экземпляре.....:ak:

Да я бы хотела, но не знаю чего хотеть :ag: На юксе пока ничего не вижу, чтобы аж руки затряслись. :( Да, еще пару бюстгальтеров закинула, но это совсем мелочи.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, Екатерина, а вы нашли сапоги на юксе на меху? Я уже сейчас в панике, зная, что мне предстоит искать зимнюю обувь себе. В магазинах у нас выбрать просто нечего.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Я уж думала что моя затерялась..а у Лены тоже такая ситуация оказывается..я вчера не в теме была..мельком все читала..отразила ,что вы сапогами довольны и что теплые!!прям завидую Юль..у меня набивка внутренняя только на курточке реально набивкой оказалась..так и пробегаете зиму..:yes:

Не, не пробегаю, я в пуховиках мерзну в сильные холода. :(
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Матадор, Екс - это огромный сток, никто и ничего там замерять не будет, столько позиций товаров, это физически невозможно... А куртка да, это 100% было ясно, что Вы не получите свою куртку... Уже такое было с джинсами у двух разных людей, которые заказывали одну и ту же позицию, но им присылали разные джинсы, даже не одинаковые
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.