Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
реально суперская рубашка, синий цвет завораживает, еще и на резинке внизу, и под юбку и под брюки. Очень очень удачная покупочка:ay::ax:
Смайлы с ума сводят:victory: я у тебя их скопировала на другой компик, буду тоже иногда пользовать:ah:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Lulia, Понятно. А как с шоппингом? Есть хорошие бутики, где можно будет отовариться на память о вашем городе?:)
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Вчера точно помню что Ксения заходила на форум после долгого отсутствия..а я увлеченная ссорой с Александром даже и не поздоровалась..:ah:все из за Александра!!!

Вуся добавил 26.10.2011 в 09:32
svetshe, а вы эту таблицу смотрели..http://www.yoox.com/cms/help/size/womanfootwear.asp или вы еще какую то имели в виду??
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Kisa Alenka, я вообще фанат вельвета и синели.. ну или велюра по нашему..бархат не люблю а велюр у них хорош..у меня Армани и вельвет и велюр..к вельвету липнет все не особо..а к велюру сильно..для осени-зимы вельвет самый удачный вариант..:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Прочь, прочь условности!!! Будем называть вещи своими именами!!! )) именно так и хочется назвать зимнюю коллекцию обуви на Yoox:yes:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
Вуся, Девочка, и у нас нет проблем, мы не ругаем ее, потому как считаю, если лень гулять или чему то не научили -виноваты сами. Да и лужица не велика от такой козявочки, взял да вытер, короче балуем. Да, йорк.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
kat33,
тода вообще интересно, правильно наверное, у меня не совсем на бедрах тогда:ag: вообщем меня не слушать, я не знаю:ae:
 

Козерог

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
362
108
0
Урал
:ag: в контексте оч смешно
Наташ! не,ну я очень бы благодарно отнеслась,если бы персона,с чьим мнением я считаюсь,
облажала бы до того:ag:
у меня бывает,когда я чищу закладки через пару месяцев недоумение: КАК я могла такую хрень хотеть??:ai:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kelp, Да нет, поздняк метаться, уже таможню прошли :ad: мы вот решили, что такая марка все же продумывает свою обувь...
 

Wikimaus

Новичок
Шопоголик
16.02.2010
144
413
0
Санкт-Петербург
Всем спасибо, по lauren размерности, я одни джинсы заказала (на размер меньше),вчера боролась с желанием еще одни заказать, но здравый смысл победил))) Дождаться посылку,узнать, что с размерностью по первым и брать вторые))

По Питеру прогноз подтвердился - сегодня курьер должен быть.
Mulyana - как Ваша посылка, прошла сортировку?

Я вот теперь подумываю, куда повесить еще пару штанг для одежды, места катастрофически не хватает))))
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Lulia, ой, Юль, а я так хочу, там так красиво, мы на одном острове были частном, так. на день ездили позагорать, так я такой прозрачной воды в жизни не видела, как там хорошо)
Но от Португалии тоже не откажусь)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
zooropean, ну не знаю, если бы меня лохом незнакомый человек назвал, я бы обиделась :ad: я так и не поняла, Вы тоже обиделись? Или из уст гуру это не обидно? :ag:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
исче и штаны прикупил...

а теперь думаю,не в облипон ли будут ?..и к низу не заужены ?..
хотя у меня такой же сход-развал ...может и нормально..во чо за манера..заказать , а потом разглядывать и размышлять...
о-па..тока ща прочитал,что на этом чепушиле надет 32 размер...бл..а у мне 29...точно в обтяг будут...а мож и нет..все не могу расшифровать их обозначения...гугл перевел,я чуть под стол не рухнул...в колене 16 и на ногу открытия тоже 16..а чего 16 херевознает...если дюймов,то много,в литрах,еще больше..а в чем они тама мериют? в гамбургерах штоле ...

Наталья...жду Ваших язвительных замечаний и конструктивной критики.....:ad:
Юля,и Вы вставьте свои пять копеек....
хотя как ни лепи,с абажуром сравнить трудно...:ae:

интересно..а где все шопоголики-алкоголики ?...

san4ik добавил 28.10.2011 в 15:18
san4ik, шапка офигенная.. если будет валяться без дела мне её шлите
аха...тока низкий старт приму...:ag:
а ты мне что ?..ченить равноценное...часы на трусы не меняю...
может Наталье отдам....вон у нее горнолыжные боты есть уже..шапка будет...остается еще две палки..
Элька-негодница...на вопрос о ВВП так и не ответила...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Люль а с брючками как будет??да зачем вам уже босоножки..а серые туфли конечно можно..еще и поносить успеете..а про пуховик..ну да..дал слабину..не вынесла душа поэта..да я так виртуозно клянчу..так ненавязчиво...:yes: я ему сообщила что на гастроли поеду и смотрела в инете как до Новороссийска добраться..огласила цену билета...хи..завтра Галина обсмеется..она сидит себе..духи нюхает а кое кто маршрут изучает..:yes:
 

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
kat33, Так девушка звонит в емс, наши посылки не зарегистрированы в России, говорят нет их в России, заказывали в один день с ней.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.