Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, да, все что я себе положила в дримбокс - на высоченном каблуке, но красииииво!!!я люблю такую обувь!
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
shandy85;2824714]Lulia, а вот чему лучше верить описанию или фотке? вот например дисквар босноги на картинке красно-оранжевые вроде, а в описании розовый. И что ж ждать?? :bu: там есть еще точь в точь такие же

Ань, полагаться, похоже, надо только на свою интуицию и бесстрашие :yes:

Кстати, туфли Миу Миу оказались мне даже чуть свободноваты. Могла бы взять не 38-й, а 37,5 на свою ступню 24,8 см.
 
  • Like
Реакции: shandy85

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Девочки код истек!!я только Миннивские купить собралась:ak:при вашей поддержке ан нет..Ладно они не последние..не думаю что разберут всеж они на любителя.:yes:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Galink, а может глобальное обновление статусов посылок из Италии за 12 число??:ag::ag:

zooropean, не знаю как кавалли, а вот на москино всех линий я бы ориентироваться на одни параметры точно не стала, частенько разброс размеров даже в одной линии
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль дак вы за что просить прощения собираетесь??что свитер гусеничным назвали??
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Вуся, Наташ, вы там что-то прикупить хотели? Юкс дал код на БД:

DREAMBOXDELIVERY
Но без скидки :(

Со следующей недели обещают последний раунд распродажи зимней коллекции :ag: Интересно, сколько они ее распродавать будут? Там еще полно вещей!
 
  • Like
Реакции: Вуся

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, хи..я сегодня глупое платье купила..за кефирчиком..хочу то пурпурное..шерсть с шелком..туфли,ну кеды само собой..и джинсы ох не знаю которые по счету тоже хочу..вроде все это хочу и даст бог куплю (чет я вдруг набожная то стала) а прям мечты Юль нет..вам вот вчера позавидовала..очень гваделупская блузка мне ваша нравится..:yes:

А я вот теперь жду скидку, хотя бы 15% и БД. Тогда пальтишко закажу. Оно ж сейчас без скидки совсем, как-то не по-нашему получается, если его сейчас заказать.

У меня сегодня из дрим-бокса пальто Кавалли взяли, помните, то серое, мехом отделанное. Я и не расстроилась! Глянула на него еще раз - выглядит дешевле того, что сегодня выбрала, а стоит в 3 раза дороже.
Да уж, что ни делается, все к лучшему. :)


Lulia добавил 06.11.2011 в 21:28
san4ik, Александр, как чувствуете себя, подлечились?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
kat33,
И эти со временем начнут, думаю, если раскрутятся. Конторы с Пазолини разные (а, может, и не такие уж и разные, надо знать, кто реальный владелец), суть - одна. Правда, Пазолини отшивается в нескольких странах (Италия, Китай, и, по-моему, в том числе Россия). Где отшиваются разнообразные Фабиани и Академии не знаю. Вполне возможно, действительно в Италии. Зарегистрировать товарный знак и разместить заказ на фабрике мероприятие вполне реальное. Да, Пазолини, по-моему, уже года 2 как представлен в Европе (в смысле бутиков).
 
  • Like
Реакции: shandy85

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, я Юль только по одной причине не лезу..не хочу что-бы ко мне лезли..много интересного..А мы с Катей в ЛС зависаем..все нашу куртку обсуждаем..альтернативу нашли..вот и маемся..

Вуся добавил 21.10.2011 в 00:17
Так вот он мерки снял и спросил: "На какую сторону прибор носите?" Мне это так в голову въелось. Раньше и не задумывалась об этом
ну вот!!теперь и мне в голову западет!!!я же тоже не задумывалась!!
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
А у меня такое
и не могу http://www.yoox.com/ru/для женщин
у выкладывать покупки ни кто не видит, кроме меня:ai::ag:

Galink добавил 04.08.2012 в 14:13
kelp,
Эличка!!!! с приездом!!!!! Как отдыхалось и как мелкий отдохнул:ax: Короче нужны впечатления и еще раз впечатления
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
возможно этого я и хочу... Вы правильное слово подобрали, Анна... спасибо. :ax: Кепка примитивно. В шляпах... я посмотрел... молодежь ходит.. в дешевых ... беее ... А с пальто я еще не готов шляпу носить :ag:

Ну, Вадюша, если уж вам так хочется выпендриться и в таком виде на малую родину поехать :ag:, то берет натяните на уши + очки в толстой роговой оправе, хорошо бы еще и боты суконные :yes::ag:

Lulia добавил 31.05.2012 в 22:30

А есть еще шапочка Дамблдора :ag:
http://www.moviefans.ru/item.php?id=192

Или уж такую, пиратскую
http://www.moviefans.ru/item.php?id=151
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, Кстати я тоже который раз удивляюсь Юлиному высказыванию,что одежда снашивается..у меня чего то не очень и снашивается..снашивается когда каждый день в одном и том же..но это вроде не про нас..у меня подруга есть которая считает ,что два дня в одном и том же на работу ходить неприлично..мол скажут дома не ночевала..:ad:

Правильно ваша подруга считает. Есть такое правило этики, хоть что-нибудь, но надо поменять. Я на работу одно и тоже больше раза в неделю не надевала. Даже сейчас, два дня подряд в одном и том же не хожу. А снашивается одежда в том смысле, что можно пару раз надеть и все, надоела уже! У меня в гардеробной висит платье и юбка-рекордсмены, купленные еще 11 лет назад! :ah: Платье, вообще, было надето 1 раз, но отдавать их жалко. Нравятся очень
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Galink,
Галь..а на том англ сайте вчера скидки в 50% объявили и все нормальные размеры разлетелись сразу же...
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
Galink, Галь, спасибо)
Ага, балетки мягкие, хорошие, в общем, кто любит балетки - всем рекомендую эту марку)
Эх, как бы с Манушем определиться, а то есть вещи с цифровым обозначением размера, а есть со всякими М и Л, не понимаю(

mulyana добавил 09.01.2012 в 18:47
Ой, юкс смешное письмо прислал, типа дримбокс в опасности, скоро последний раунд сейла, это когда, интересно, в выходные что ли
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ой, Саша (mulyana) появилась. Сейчас нас шапками за оскорбление балеток закидает :punish::ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.