Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
zooropean,
Дружище...не понял как тебе в ЛС ответить...не могу твою страницу вскрыть..поэтому ссыль кидаю тут..
http://www.ln-cc.com
ну и на юксе просматривай...там тоже бывает..но только на марсель скидок не бывает и разбирают его моментом.ну а с любовью к марселю ищи вторую работу...я уже подумываю...иначе по миру пойдем..
тут складывал летнюю в шкаф и отметил,что мокасины марсель,которым уже ТРИ года,выглядят точно так же,как и выглядели...ну ничего не изменилось...износа НОЛЬ...за это же время снес на помойку двое Бруе , барракуду и Д/Г...хотя надевал реже..

san4ik добавил 07.10.2011 в 14:32
Эля смотрела ваш отчет..отдуплять то надо!!.
уххх....монстр. :ai:..ейс мэм !!!:ad:
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, обуви вообще нет нормальных марок....в туфлях по-моему тоже самое...это я когда осенью искала уже заметила :yes:
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, да кто б сомневался.. Александр альфа самец же..
он наверно в нижнее бельишко ещё и носочек подкладывает, чтоб издалека видно было, что больше :ag:

kelp добавил 10.11.2011 в 19:01
Galink, я тоже такая мне если не надо, я не куплю :ah:
это конечно не касается парфюма.. косметики нет 2 туши, аааа ещё лаков для ногтей мноогоооо... люблю их..
 
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33,

вот мы бы с невестой так не жались бы,если вы надумали бы..
Сначала деньги, потом стулья :popcorm1:

kat33 добавил 09.12.2011 в 12:18
Всем привет!не соскучились??

Ааааааа, наконец! :ax: А то прям думали, что Вы на Марс улетели :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Смотрю на 10% скидку и думаю, может мне что-нибудь нужно в летней коллекции? Это уже болезнь
а я изучаю армейские ботинки и комбезы..ненормальная задвинутость у меня на них..:yes:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Lulia, Юля, первую футболку как в 90-е годы, как-будто в наших подпольных цехах шили, точно не знали как дизайнера на латинице написать и на русском поэтому :ad:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, ой Галь мне даж ночью твоя кепочка приснилась..я так позавидовала..как бы она мне хорошо была..ух..тож хочу!!!!

Вуся добавил 23.12.2011 в 22:02
Galink, Галь так я пуховиков набрала и та черная курточка что мы с Катей на пару купили тоже пуховик оказалась..
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Я в любом случае стираю. как иначе белье покупать:ai: причем цена у нас...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль, там можно положить допустит в евро и списывать будут просто евро?

Да, Кать. На карте этой как бы 3 ячейки: рубли, евро и доллары. Если класть в евро, то и снимать сумму в евровых ценах будут с ячейки евро, если евро на счете не хватит, доберут то, что осталось, с долларовой. Если там нет долларов, снимут остатки с рублевой ячейки без конвертации по курсу. С ней и за границу ездить удобно. :yes:


Lulia добавил 11.10.2011 в 20:00
Пришло письмо-ответ от юкса на вопрос про пополнение зимней коллекции. Это издевательство какое-то! У них есть несколько шаблонов ответов, они и шлют их. По-моему они даже особо не вчитываются. У меня уже есть пара точно таких же писем от юкса. :negative:

Здравствуйте, Yulia,

Все товары, имеющиеся на yoox.com в настоящее время, представлены онлайн. Если поиск не дает нужных результатов, товара, который Вы ищете, сейчас нет в наличии. Мы советуем Вам регулярно посещать yoox.com, так как каждый день к нам поступают новые товары.

и т.д. :ag:

Так и хочется ответить, что к вам-то новые товары поступают каждый день, а до нас как-то не доходят.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Petrusha и kat33

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
но существует объективная реальность..никто не пишет..

А раньше, кроме пяти человек никто и не писал. Остальные заходили, читали и уходили.

Lulia добавил 20.07.2012 в 21:40
Возможно, но людей то в болталке нет. Если для Вас фраза "вылизывание ануса" обыденна, то без комментариев.

Она не обыденна, возникает просто, время от времени. Но, ничего безнравственного я в ней не вижу. Для меня безнравственен сам процесс, а не его название. А про людей повторюсь: их и раньше было немного, постоянных. Заходили и исчезали. Некогда, в большинстве своем, людям трындеть на форуме.

За сим временно удаляюсь в реальную жизнь :br:

P.s. Подозреваю, что эту дискуссию читать будут многие :) Так уж устроено: чужие споры и перепалки привлекают внимание других.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Эх, дали бы на следующей неделе бесплатную доставку...надо позарез...Завтра на ТНТ вечером фильм будет "Области тьмы", если кто не видел, рекомендую посмотреть :yes:

Что-то знакомое, про что? С удоволствием б\д:ay: а мне чуть позже и много б\д:ag::ag::ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Козерог, укажем..ток вот с духом соберусь и сантиметр найду..и сразу укажем..так действительно многое проще и понятнее..:yes:
Регрессионной модели зависимости ОЖ на выбор породы собаки"
а кошколюбов как градировать будем???
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Люди!!!!! Человеки!!!!! Кто брал мужскую обувь C'N'С подскажите с размерностью как???? Знаю по опыту что женская маломерит. Отзовитесь пожалуйста!!!!!!!

их 7-ка отлично на 26 см стопа...даже с запасиком..)))
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ни .... себе:ag::ag::ag: А про входит и выходит Ослика:ag::ag: Мне кажется Вини Пух вообще извращенцем переводился:ai:

Теперь понятно! Это его, Винни Пуха, Сова плохому научила :ag:. Там текст такой дальше идет: "Пух с восхищением посмотрел на эту надпись.
- Я тут написала: "Поздравляю с днем рождения", - небрежно заметила Сова.
- Вот это надпись так надпись! - с уважением сказал Винни-Пух."


:ag::ag: Да уж!


Кстати, переводчик Борис Заходер! :ai:

Мне эта надпись, почему-то, напомнила виртуальное общение двух знакомых мне мужчин :ad: :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.