Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Ну вот..скучали по общению и славно пообщались сегодня..:ag: и писателей много и читателей..все как в старые времена..Юль вы не обижайтесь если что..обидеть вас никто не хотел..на самом деле мера приемлимости у всех разная..:ax:

Да я и не чувствую никаких эмоций, даже близких к обиде. Честно. :)
 
  • Like
Реакции: Вуся

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Так, солнце садится, начались беседы о Гагарине:ag: а уж луна когда выйдет...Гагарин в космос полетит наверно...:ag:
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
я написала в клиентскую службу, что меня не устраивает в работе сайта. написали ответ, что отправят в техотдел и примут к сведению при доработке - пишите и тогда есть большая вероятность, что что-то быстрее изменится
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
о да, мне только сегодня отправили заказ от 19.04, я такая радая, ничего на мне не закончилось ни туфли, ни балетки))

А я платье на юксе нашла. Хочу его до скрежета зубовного! :bu: Только оно летнее и не самое дешевое. Вот и думаю, не дороговато ли 430 евро для того, чтобы раза три за лето его надеть? :(

Lulia добавил 22.05.2012 в 15:15
ну-ну...на чужом горбу хотите ???? :ad:

Вот ведь мысли у вас какие! Ай-яй-яй! Я же об общем благе думаю. А вы, как скупой рыцарь, кряхтите над своим бонусом и боитесь, что кому-то еще достанется! :ad:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Эля,точно, скорее всего так и есть, спасибо, я что то не доперла.

Полуподкладка, это когда длина подкладки где-то до середины изделия. В рукавах подкладка есть. У меня полупальто на полуподкладке (еще полудурка не хватает до логического ряда :)). Подклад заканчивается в районе талии.

Lulia добавил 30.10.2011 в 14:31
Что-то смотрю новые поступления, так зимнего вообще мало, все весенне-летнее какое-то...

Я тоже заметила. Платьев полно летних без рукавов. А шерстяных - с гулькин нос.
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
В Риме тоже кухня отличная, маленькие лангусты сырые залитые каким-то соусом, настолько вкусно, под итальянское вино Роза Ригали:ah:

Знаю-знаю! А еще крупные такие креветки. Без соуса на льду. Свежайшие, здесь у нас таких никогда не попробуешь :( Вкус совсем другой

Lulia добавил 24.07.2012 в 12:49
Но мы пойдем другим путем - мы их в европе посмотрим.. и вам желаю этого :ax:

Куда эмигрировать собрались? Может, и мы за вами?

Что-то про лангустов-креветок заговорили, мне выпить захотелось винца или коктейльчик с мартини. :ag: Жуть, и это днем у меня такие желания возникают!....
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, Юль..перестань..мы уже все тут такие близкие..как родственники.воспринимаешь не смотря ни на что..потому как свое...
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
vetikop, Ох, как я там слюнки распустила!!!! Но ведь там не купить? Я там ничего не поняла, вроде, в левом углу есть кнопка Россия, но под каждыми туфлями чьи-то имена, посредники что-ли?Елена, сможете объяснить?:)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, Юль!!!Как вам хорошо!!!славные какие!!!блин они такие высокие на фото были..а ноге хороши!!!Теплые???

Теплые, Наташ. Там же еще и овчинная стелька. Я даже упрела немного в них. Подумала, что можно было еще и просто осенние надеть.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Petrusha, я не люблю посылки,которые нельзя отследить,т.к на моей почте это вечно беда...

Алена, да, плохо без отслеживания :yes:

Я так с асоса посылки получала. И детское несколько раз с америк.магазинов.

Все добиралось до меня, конечно, но как-то уже не то. Лучше под контролем посылкин путь держать. Спокойнее. :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Слушайте, нам юкс вещи ничем таким странным не пропитывает? Афродизиаками и феромонами какими-нибудь. :bw: Что-то нас, последнее время, все в одну сторону поворачивает, чего бы не начинали обсуждать :yes:

Смотрите, Саша посылку только получил и как понесло его. Разошелся не на шутку. Чуть не показал нам себя всего в первозданной своей красоте! Я уже боюсь свою посылку получать :ai: Я и так особа темпераментная, а что будет, если... :ohmy:

Lulia добавил 17.10.2011 в 00:42
Юль индивидуально все..Александру то лет немного вовсе..:yes:а потом никто не заставляет нас табором приезжать..по одной..сначала я..потом вас начнет окучивать.

Он нас-то пока не зовет. Только дразнит. Вы съездите и расскажите, а мы подумаем.
Я что-то боюсь ехать, влюбчивая очень. :ah: Зачем мне эти страсти сериальные.:ad:
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
san4ik, тьфу, вечно захожу ночером почитать, в одной руке булка, в другой чай, а у Вас всё про калории..
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
по мне... так лучше полный комплект, чем полуфабрикат...

:ag: Остренько.:ag: Вадюша, я так поняла, это означает, что у вас комплект полный?



Lulia добавил 28.05.2012 в 15:33
Смотрите-ка, что у нас получается! Принято считать, что мужчины всегда одной известной частью тела меряются, а у нас на форуме - бедрами :ag: Обычно, это делают женщины :ag:
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Давненько кстати кода выходного дня не было..:yes: странно что закрыли суперсейл.они его распродавать не думают что ли..у меня ссылка сохраненная мне по ней пару дней назад подружка куртку взяла..за 45евро а стоила 195..под мокасины красные которые вчера пришли. И вообще юкс не прогнозируемый какой то стал..:yes:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Dior Homme там свой деним шьет, очень качественные джинсы. Слышал и про другие марки, которые некоторые свои изделия отшивают там, уже не помню какие конкретно.
А вообще все, что произведено в Японии, все очень качественное и служит долго!

Служит долго, согласна, но маломерки они шьют жуткие, размера на два - на три меньше нормального. :) Просто, было странно, что немного несвойственный бизнес для Японии. Страна очень закрытая для бизнеса извне, рабочая сила не дешевая... Рассчитано, видимо, на внутренний рынок.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Юль, не Вы 46 размер курточку взяли серую? :ad: Я черную заказала :yes:

Нет, сегодня глянула, а ее уже купили. :( Кто-то вчера наше ночное чириканье подглядел.
Поздравляю, Катя, с приобретением! :ax:
 
  • Like
Реакции: kat33
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.