Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
san4ik, А когда вы Вадима собирались отшлепать? Я как представлю эту картину, так, извините, ржать хочется.

"Вот, тебе дружочек (шлеп-шлеп)! Вот тебе Вадимушка (шлеп), противный (шлеп)!" :ag:
 

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Девочки, собрала заказ на американском сайте, шипинг Шопфайнс, а вот биллинг Российский не вводится, в адресе сразу стоит США, хоть даже ставлю галочку в биллинг адресе. Или потом можно будет указать, когда данные карты вводить на следующей странице?

Нашла.
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Саша, прикоснись за нас всех, чтобы побыстрее приезжали посылки... А?
Присоединясь!!!! Саша, хоть постойте над вертолетом :ag: может потом вертолет пролетит над терминалом ЕМС и они с сортировки выпустят наконец мою посылочку:aq:
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
ох я одержимая, не успели код дать, схапала сумку из предосмотра....к туфлям будет новым :bu:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
думаю и шопоголики всех стран согласны с этим...:popcorm1:
мнение клопа не учитывается...
:ag: Александр ... переходи на зелёный чай, а также как можно больше свежего воздуха и общения с людьми. Я прошу прощения, но выглядишь ты не ахти... Собрания проводишь среди насекомых... :ag::ag: Ну а теперь серьезно: ты всё правильно делаешь.. именно с низов начинай... Но если чай и общение с людьми не поможет, то пошушарь в подвале еще :ag:
PS. Фильм вспомнил "Квартирка Джо"... Спасибо Сашок - рассмешил. :ag:
 
Последнее редактирование:

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
фоту на базу....срочно...

Да уж конечно! Вы нам когда обещали свои кубики в трусах дольчегаббановских продемострировать?! До сих пор ждем!

Lulia добавил 11.11.2011 в 14:48
Да уж, иногда уши краснеют:ah: сижу на работе с красными ушами :ad:

Кать, ну, красное с черным неплохо смотрится! :yes: Резковато, но нормально.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zooropean

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Уж я не знаю, как мне быть:
Ума – ни капельки.
С волками жить – по–волчьи выть,
А голос – слабенький.
Но, как натянутой струной,
Я взгляды чувствую спиной,
И, если надо стать стеной –
Я в пол врастаю…
И не боюсь, что гром убьёт,
Что враг на мине подорвёт,
Боюсь, что кто–то позовёт –
И я растаю…
 
  • Like
Реакции: zooropean

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
san4ik, очень удачно ))) мне понравилось.

Да уж, придется мне действительно меховые стельки выдумывать. Вот только что пришел домой с обувных магазинов. Не могу ничего выбрать. Какая то никакая обувь + цена ужасная за неё. Да еще марсели всё еще в голове сидят. ))
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
девочки мой костюм со скидкой вообще фигню стоит..ну на кой я недавно сглупила и сумму озвучила!!! теперь уломать не могу..хожу вздыхаю демонстративно..

Вот это косяк.....:ai: на костюм надо уломать однозначно, может сказать, что теперь только приличные стоящие вещи покупаю, которые на все времена и в пир и в мир :yes:

kat33 добавил 12.11.2011 в 18:39
Galink, так вот это и пугает, набираем шмоток, а половину и не оденем за сезон :ak: по быстренькому и наряжаться неохота, короткими перебежками в спортивном костюмчике :ag: это лень :yes: надо заставлять себя наряжаться :yes:
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,мне нужно не очень дорогую вещичку купить... Ну вот вчера не нужно было(сделала заказ уже) Шопоголизм это что-то...

Если не трудно кому,возьмите в компанию при заказе:ax:
Москва

По поводу того,что код не работает,конечно это косяк yoox.
Они числа перепутали или что...почему вчера код работал?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
svetshe, а на распродажу же код не действует или БД действует?
Ух ты...код волшебный оказывается...
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Вуся, корпоративная (оспади какое трудное слово, надеюсь правильно написала ))) этика :ad:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
kat33, Екатерина, а еще есть програмка такая, PCStitchPro называется. Там можно самим схемы делать для любых картин, фотографий и рисунков. Все палитры есть основных фирм, производящих мулине. Правда, она на английском языке, но разобраться несложно.
Вот у меня планы такие наперед, что и до пенсии не хватит.

Lulia добавил 22.09.2011 в 23:39
О чем мы только тут не говорим в болталке! :ag: О собаках, о рукоделии, о чувствах, о поездах и писуарах... здорово!:yes:
 
Последнее редактирование:

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва

При обращении к одному лицу в личных письмах (адресат — конкретное лицо), официальных документах, адресованных конкретному лицу, местоимения «Вы» пишется с заглавной буквы для выражения вежливого обращения.(Материал из Википедии)
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
san4ik, Так то Владимировна..горит рынок..я туда не хожу Александр..далеко.. да и что там покупать..да и опасно там..сумки режут..:yes:..Был дримбокс на 50 позиций..полный..теперь на 70..и снова полный..пробовала вчера зачистку провести..так не смогла..сроднилась со всем..знаю что может всего вещи три куплю из того что есть и все одно не смогла почистить..
Хорошо Вам, дримбокс на 70 вещей, у меня как раз где-то 20 не хватает :ag: так на двух версиях вроде обитаю, но вещи повторяются, цены сравниваю :ad: я вот думаю болезнь это у нас все ж :ag: Зачистку тоже не могу сделать :yes:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
а вообще стоят они столько? Что то сомневаюсь. Я имею ввиду цена для этого сайта велика.

zooropean добавил 15.11.2011 в 09:54
san4ik, дак закинь в дримбокс и скидку дадут )))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.