Наша Болталка YOOX

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
берет не свой размер, а потом дает оценку
Думаю, что там, скорее всего, был неадекватный замер стопы :) А касаемо замеров, фраза "размер в размер" меня всегда несколько удручает тем, что я действительно не знаю, от какого "идеального" размера человек отталкивается. Если учесть, что у большинства брендов различные размерные сетки... Я, например, беру в основном маломерные бренды, и в одежде и в обуви. Что будет, если я начну писать по ним "размер в размер"? Ну, т.е. в тот размер, который я привыкла для себя брать? Ну вот у того же Gucci в 38-ом ОТ 64 ОБ 92. Это размер в размер? А если я в своей жизни беру в основном Gucci, Prada, Kors и никогда не брала что-нибудь типа Dsquared или Viven Westwood Red Lable? Вот кто-нибудь "вывалится" из такого "размер в размер" :)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Lulia, смеюсь..представила вас под 2м ростом..тогда лучше вьетнамки..Люль да на кой они вам..полезное купите чего нить..

Наташ, а они красивые :( И летом полезными станут... Скину в личку посмотрите :)
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Последнее редактирование:

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Вуся, Наташ, чувствую, что надо и высоту замерить...единственное, что меня успокаивает, это замок, хотя может он декоративный...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ponatalia, у вас видимо яркие приступы шоппоголизма случаются:)
читала недавно, чтобы от них избавится нужно провести "детокс гардероба", а именно все перебрать, развешать на плечики по сезонам, расстаться с тем, что не одеваете больше года или купили и оставили в надежде похудеть и т.п., если вещь дорога как память о потраченных деньгах, то подарить ее тому кому она идет. в общем без жалости чистить ряды! с обувью тоже самое!
мне помогло и теперь я на уоох и других сайтах покупаю по мере необходимости, т.к. не хочется свой гардероб захламлять кучей одежды на раз или для прогулки с собакой. и деньги целее)))

Я уже тоже на эту стадию перешла, посмотрю как с зимней одеждой получится, не переборщила ли:boast: но летнее даже со скидкой бешеной лишь бы что не купила, выдержала стойко решила все доносить, что выкинуть, а что отличное и не часто одетое мной оставить, а что вообще не одевала отдать в хорошие руки:ah:

Galink добавил 17.08.2012 в 19:21
Lulia,
Юль, я тоже код промухала, покупала так, я так и не уловила, когда он был:ag:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Lulia,
Я тоже дома не ношу украшений, мешает абсолютно все:ad:
Юль, сочувствую Вам с башмаками, но можно рискнуть потом ватки 1 см запихать (в принципе я так Студио Полини стерла до дыр:ag:)
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Ну что, ребятня, с наступившим Новым годом!!!!!
Отметили отлично, сначала играли в настольную игру (сын из Питера привез) ухохотались, чуть не прозевали поздравления, затем загадали желания, сожгли листики, бросили в детское шампанское (так как не подлюки, а хворые:ag::ag::ag:) выпили это дело и пошли петарды стрелять, потом запустили в небо китайские фонарики (красотень непередаваемая) и пошли точить, насмеялись, да еще в 3 поехали по городу прокатиться на автмобильчике людей и машин как днем:popcorm1:
И следующий день отсыпались, могу сказать Праздник удался:ay: Только фотик не взяла на салют и фонарик, о чем очень жалею:ak:
И чуть позже выложу фотку в кофточке из занавески:ag::ae:
 
  • Like
Реакции: mulyana и Вуся

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Получила посылку...
А вот шапку Армани для себя, очень неоднозначно, видимо шапки это не моя слабость, выкинула 140 евро:ak: надеюсь пару хоть одену

Галь, поздравляю! :ax: Майки веселые!
А что за шапки были? Совсем не подошли? Я уже боюсь себе на юксе шапки выбирать. Слишком уж много недовольных

А это одна из моих хотелок
[OFF] [/OFF]
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Девочки, может кто откликнется по размерам Nolita, верхняя одежда, уперли 42 размер:ak:, вот думаю 44 не будет большой? Мои параметры в подписи:ax:
 

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
522804f293a0fd189d.jpg


Galink, Галина! Поздравляю Вас с Днем рождения! :flowers:Желаю, чтобы покупки радовали, а мужчины баловали))) :lovelove:Счастья Вам, денег, любви и позитивного настроения))))
 
  • Like
Реакции: Galink

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
zooropean, неее.. я ж в зеркало то смотрюсь иногда...

про работу прально, мне кажется как человек на пенсию выходит, сразу его возраст догоняет, в Кремле дядя работает советником каким то ему 100 лет,а может 102, так вот он всё ещё ходит, в добром здравии и рассудке.. и плесецкая говорила в какой то своей передаче, что учит стихи и прозы, чтоб тренировать умственную память, про её физическое состяние мы итак все знаем и видим, а местами и завидуем :ag:
так что наоборот. работа развивает наше тело и ум..
не бойтесь работы, бойтесь скуки и безделья..

во какие нравоучения.. типа яйцо курицу учит :ag:
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
kat33, Катя, спасибо за подробный ответ :ax:
Буду следить за новинками у этой фирмы.:yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Ох, Саша, и куда бы вы меня завели?
Тебе бы там понравилось,моя шалунья...:ah:
кстати реально.....магазины ломятся у нас..и вещи то не плохие...
так особо не смотрел...все по сумкам..но на глаза попался свитер фенди 4900 тр....ну и 40% скидки..красывый такой...шерстяной...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Улицкая-"искренне ваш Шурик" "Медэя и ее дети"
Мединский-"Война"
Ремарк-"Черный обелиск" например...

Это другие жанры. А Мединского я немного знаю, и ... ну, не очень он мне симпатичен как человек. Я его читаю, а в голове образ этого человека стоит. Мешает очень. А Улицкую много не могу читать. Не знаю почему.

Книга Васильева - другой жанр, другая тема. Это как разговор с человеком, который в определенной области знает гораздо больше тебя и может что-то полезное тебе дать. Я не говорю, что это шедевр, нет. Но интересно.


Lulia добавил 04.11.2011 в 23:43
Вуся, Наташ, а вы же сегодня что-то заказывать собирались, пятница же? И -10% подоспели. Ботинки черные вас ждут.
 
Последнее редактирование:

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Lulia,
Вуся,
... Про мишку)))
В лапах лыжи:ad: а во рту похоже курительная трубка?:ah:

... Хм...По мотивам Михалкова: "как медведь трубку курил"...
 
Последнее редактирование:

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Lulia, :ai: куда активнее то?
мне кажется вы тут итак очень активные :yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, в завязке :yes: три посылки из предпросмотра заказаны..хочу конечно еще кое что но боюсь погонят из дома:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.