Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
@Tata111, Татьяна, помню Ваше платье! Интересно, я не влезу в XS?

Люба, в верхнее точно влезете. Оно очень широкое, мне в ателье вниз поставили три ряда тоненьких резинок. Чтобы немного его заузить. А вот в нижнее не могу подсказать, у меня его не было, к сожалению.
 
  • Like
Реакции: blackhair

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
LarusL, Лариса а когда мы на Вы стали?? )) уж столько лет знакомы..ты меня еще на самой заре помнишь шопоголизма)) За капюшоны всегда переживаю..маленький капюшон в котором как белка из дупла выглядываешь это еще хуже чем нет капюшона))
 
  • Like
Реакции: Yulius Zharko

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
@Shantal*,
Таня, Ванг любит двухсторонние вещи - у меня его бомбер кожаный - тоже двухсторонний, тоже можно носить на тканевую сторону - цвет оливковый зеленый (ткани), но я на эту сторону не ношу, мне кожа больше нравится:ag:
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Kalipso_

Новичок
Шопоголик
19.10.2014
119
1 139
0
Красноярск
Девочки, кто-нибудь покупал мужские свитера BLOCK23? Как с размерностью подскажите?

Kalipso_ добавил 27.11.2015 в 21:09
девочки
похвастацтесь, кто что берёт на юксе в эту пятницу, что-то ничего я могу найти

похвастайтесь, хоть своим

Не поверите, та же проблема... дрим тает на глазах а я купила себе и мужу по пуловеру...
 
Последнее редактирование:

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Таис-Таис, Столько золота и позолоты ..эт тебе надо в солнцезащитных очках по такому дому ходить))

Вуся добавил 02.12.2015 в 13:51
@Yulius Zharko, год назад))время то идет..
 
Последнее редактирование:

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
и мяско, тоже есть
Есть, конечно)) Окорочка мясистые, это я утрирую что жир да кожа с костями. Но не люблю все же домашних утей, с их толстым слоем подкожного жира. Почему-то в ресторанах там, у них, совсем другое дело. Нежное мяско и ни жиринки)) А у нас предпочитаю индейку брать домашнюю по поводу, а так просто курчонка- милое дело

Anhen2 добавил 02.12.2015 в 22:14
Знакомая две сумки успела ухватить: Коккинель за штуку деревянных и Миу Миу за пять))))
Вот чем надо было заниматься- сайт шерстить)) А все горевали о лишении статуса и обижались на юкс. А он то, хороший наш, с очередным подарочком))
 
Последнее редактирование:

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Вуся,
Наташ, да что-то заклинило видимо:ag:
Ну, будет маленький - будет декоративным)))
Я капюшоны редко использую по назначению, только у шубы и дубленки вместо шапки)))
 
  • Like
Реакции: Вуся

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Shantal*, Я прямо в восторге! Люблю эксперименты и смену стиля!!! Особенно на других))) Но и сама тоже иногда пытаюсь.
Сисняюсь спросить, а про причесочку думала? К этому стилю. Точнее может быть про другую укладку?

Про шапку, я почти не ношу, или без или капюшон. Но есть одна тонкая черная кашемировая - за все про все подходит.
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Правильно думали )) 20 за регистрацию по рефералке. А чтоб применились, нужен заказ на сумму больше 50 баксов
В прошлом году к ЧП давали еще 20% дополнительные - вот жду надеюсь, хотя я и так набрала микасовских сервизов по 10 баксов :ag:

На Гилте сегодня красота +40% и фри шип:ay:

Спасибо :ax:
От гилта сегодня не оторваться :)
Хотела мелкому сегодня угги заказать за 1500 рублей, уже почти оплатила, решила размерную сетку проверить, чуть не купила их 7 летнему ребенку :ag:
Вряд ли бы она оценила угги с рыбками :ag:


Tata111 добавил 27.11.2015 в 15:26
@pulia, и в Россию фри шип, можно без посредников заказывать?

Жанна, да и в Россию бесплатно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Godnesss

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
@Milavolga, Мила, зато будет что вспомнить, как ты в фенди бутерброды пихала)) а так провисит незаметно и все)))
@Yulius Zharko, Юля, я особо не загружаюсь по этому поводу, тур так тур, лишь бы улететь уже
потом напланирую

Вопрос насущный, как хранить сумки правильно? вот к чему приводит имение ненужных в обиходе вещей - стояла куча сумок не ношенных на полке в пыльниках, стала их смотреть - чОрт , все сумки помялись, появились заломы на некоторых. как исправить это, или уже никак???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.