Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Девочки из Питера, кто недавно ездил в Финляндию, как там на границе сильно проверяют сумки?
В субботу были, но на большом тур.автобусе, поездка на 2-3 часа в магазины за едой. Вообще не проверяли ничего, по-моему финнам пофиг вообще, а наши автобусы не проверяют. Автомашины и микроавтобусы проверяют. Стояли 1,5 часа из-за 4 микроавтобусов.
На чел. можно до 5 кг продуктов одного рыбы/мяса в зав. упак.. Вам столько не унести. Не знаю, на чем поедете, но из автобуса на границе надо выходить с сумками, так что есть предел чисто физический. А так бы унес все! Такое вкусное там продается.
Сырое не везли, нельзя и ни к чему нарываться. Везли на человека 3 кусмана сыра по 750гр упаковки, огромную форель, по 3 банки красной икры по 400гр, хамон, остальное по 1-2 шт., нормально.
Вот, нашла

Vladimir239, а что за химию покупаете? Кроме Фери ничего не брала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
Девочки, что значит "0" в строке цены напротив заказанной вещи в оформленных заказах в статусе "обрабатывается"????
Кто в курсе?
 

Orinna

Новичок
Шопоголик
22.08.2015
266
3 993
0
Новосибирск
девушки, а может продолжим тему подарков в несколько ином русле? Поделитесь интересными находками в качестве подарков к НГ для родных и близких.

Если речь идет не о сувенирах, я часто более-менее существенные подарки согласовываю с тем, кому буду дарить или спрашиваю, что бы им хотелось. Но обычно что-то еще добавляю в качестве сюрприза. Вот здесь всегда муки:)
Например, может кто знает какие-то действительно полезные новинки из некрупной бытовой, кухонной техники.
 
  • Like
Реакции: Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, Ты бы знала как меня кидает)) в пятницу туфли баленсиага купила к платью с макаронами..а вчера откопала платье толстое шерстяное как одеяло и в клетку еще и к нему купила смешные ботинки как с мыши Минни снятые ..причем обе вещи трехкопеечные))
 

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Девочки, видела сегодня посты, что хотят присоединиться к заказу - ко мне сейчас никто не хочет присоединиться? Лучше из СПб, но могу и переслать, пересылка по опыту = 200 руб.
 

LarusL

Душа компании
26.12.2010
463
12 586
93
EC
Был на юксе однажды пух с картинкой собаки - подумала - прикольно)))
В городе на девушке увидела, очень не понравился(((
Вуся Наташа, а ваш не такой броский, будет наверняка смотреться просто как орнамент, главное вы в голову себе не вбейте, что там лосята и лисята:ag:

Редактировала пост для Ани и удалила...
Даже у нас срабатывает код, что бывает редко - мне его не присылали(((
Может не правильно вбивает Аня? (WOW5, д.б. WOW25):ag:
 

h-ne

Новичок
09.10.2011
236
1 390
0
minsk
ну что это такое - выбирала 5 вещей с кодом - не успела, код закончился, сейчас по америке была бд - так хотела купить, но все металась по сайту - и что???? все, все платно. вот прямо как заколдованный yoox - все бы ничего, но мне уже реально НАДО! купить что-то (желательно брючки или ботики, конечно, но согласна и на медаль:ag:) - а я все не успеваю/пропускаю/выбираю.
:bu: - ну где-то так и получается
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Shantal*, Танюш я такой шапочный маньяк ..у меня и Лорена две и Миссони несколько и пинко..но самая удачная которую я в этом году отжала у сына ..Майкл Корс первой линии из мужского отдела..она оч стильная..может тебе не обязательно прям женственную??))
 
  • Like
Реакции: Shantal*

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
У меня тоже 2 пары без молнии - одни легко и быстро и снимаются и одеваются, другие одеваются легко, а снимаются сидя и с матами и ногу судорогой сводит периодически при снимании - но они узкие-узкие
Юлия, спасибо!
То есть, распознать, как сапоги будут себя вести можно только по ширине голенища?
А если средние по ширине? - примерно под мой обхват голени?
 

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
Какие фирмы шьют туфли из мягкой кожи? Хочется очень мягкие летние туфлишки, но не балетки, низкий каблук или низкая танкетка.
Офф, или пока старожилы молчат. )) Посмотрите у марки Thierry Rabotin. На Юксе сейчас лишь жалкие две пары http://www.yoox.com/ru/44921948EM/item#dept=women&sts=sr_women80&cod10=44921948EM&sizeId=, но если встретятся где-то в реале - "не проходите мимо".
 
  • Like
Реакции: kulab и n_noname

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Godnesss, я покупала на Shopbop и на saksfifthavenue. Самую первую его сумку купила в Стокманне в Таллине, но это было еще до начала моего интернет-шоппинга, а потом изумилась, сколько же я переплатила :)
но не жалею, эта сумка до сих пор одна из любимых.
Вообще, всегда было правило - американских дизайнеров покупать на американских сайтах. Но теперь, с нынешним курсом, оно, похоже, не актуально...
 
  • Like
Реакции: Godnesss

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
allenka197, мне пришло,сказали поделиться с пятью друзьями.кому надо?

Елена мне очень надо, если не раздали еще! плиз

Сана441 добавил 03.12.2015 в 12:57
Девочки,кому код, пишите в личку

Елена написала Вам в личку)
 
Последнее редактирование:

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
@Катечкин, ну как некуда ? я например сыну телефон покупала,с доплатой рублями .

я тоже, два смартфона, без доплаты, пару лет назад была такая возможность. Отметила, что большое количество баллов начислялось именно после покупок рублевой картой на американских сайтах.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Матрёня, а я что дергаюсь что косяков будет много в связи с такой загруженностью..не те размеры пришлют и обувь на одну ногу ..как после круга..
 
  • Like
Реакции: Anhen2 и Катечкин

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Вуся, Так я бы рада собезьянничать ,да не с кого. У меня много одежды хорошей, а вот с сочетанием её между собой -проблема. Вот Юля из Воронежа рассказывала,про стилиста,я сначала подумала:,, Это то ,что мне надо,, . А потом поняла,чтобы мне доверится мнению стилиста,он должен быть непререкаемым авторитетом для меня , а у меня такого нет, только Эвелина Хромченко да Ксения Собчак:ag: Так ,что образы Ксении были находкой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.