Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
я вообще не люблю подарки в виде предметов интерьера или личных вещей.
Как говорится +1000. У меня месяцами потом стоят в подарочных пакетах не разобранные сувениры от знакомых. Да, я не люблю такие салатники и не могу ими пользоваться, и чашки тоже я люблю другие, и бижутерию и тд. И я потом мучаюсь, куда все это девать.

пережиток бедности из 90-х.в советские времена столько учителям не дарили.подруги,которые сейчас в Германии,Швеции,США уже отвыкли от таких традиций.
опять +1000
Традиция идиотская и мягко скажем не правильная! Можно дарить что-то, что дети сделали своими руками и все! Других нормальных вариантов не существует.
Но все дарят, все классы и, чтобы не выглядеть белой вороной, приходилось. Мы старались дарить то, что человек будет использовать, посколько достаточно хорошо знали учителей за годы. Лучший подарок - деньгами. Но в нашей гимназии это считалось не приличным. Только на выпускной, кажется, классному руководителю подарили. И то такие споры шли, пока решали! Выпускной стоит дорого, курс рос, на подарки уже толком не оставалось. Все время приходилось за что-то доплачивать в связи с ростом курса. Как вспомню...

blackhair добавил 07.12.2015 в 09:03
карточки в салоны и магазины,деликатесную еду и напитки и пр.
это самое приемлемое.
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Я тоже обезьянка))) только с новинок дизайнерской мысли))) за что стабильно получаю от мужа, что хожу в чем люди нормальные не ходят))) девочки, ну скажите жииии человеку, что собираетесб делать в яновый год и что будете одевать под елочку?)))) мне очень очень любопытно)) я уже пошла по красным брюкам)))

Galink добавил 07.12.2015 в 20:16
Поавда сл своей комплекцией что-то видимо горячусь с красными штанами))
 
Последнее редактирование:

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
@Ламик, Алена, я тоже ищу, но пока не знаю, какого размера :friends: он 3 декабря только возвращается, буду его вдоль и поперек обмерять


у меня есть Сейшелы 2 или 3 пары, колодка удобная, покупала за 3 копья на айдели. одни из босоног с закрытым носом (по дрескоду) неубиваемые, даже набойки не меняла, как успели надоесть
 

Tata111

Новичок
Шопоголик
12.10.2010
265
5 791
0
Москва
Девочки, может кто-то знает о размерности детской обуви Naturino, не маломерят ли? Сомневаюсь между 36 и 37 размерами.
В отзывах нашла только про маленькие размеры.

Моему сыну 24 размер оказался сильно узким, нога не поместилась, хотя брала на вырост на весну.
 
  • Like
Реакции: Sveta s

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
девчонки, кто-то выкладывал хваст на такие фаби, перерыла пол форума-не могу найти, отзовитесь у кого они и подскажите, сапоги зимние или....
44863914px_9_f.jpg


уже нашла отзыв.
 
Последнее редактирование:

Lazur

Новичок
Шопоголик
23.07.2014
870
1 411
0
РФ
...Что посоветуете сделать, как доказать?
Вы скидку хотите от них заполучить? Можно наверное в обувную мастерскую сходить, попросить у них заключение, что да, "в процессе эксплуатации..." и т. д.
А так, "собачку" немного посильнее поджать (аккуратно), должно помочь.
 

di-1999

Новичок
Шопоголик
13.01.2015
40
412
0
Кострома
@n_noname, точно, сейчас проверила... Странная какая-то у них черная пятница:ag:.
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Виктория_Я, нормально носится. У меня два пуловера. Кашемир довольно тонкий. Что мне лично очень нравится.
 

Susanna70

Душа компании
Шопоголик
14.10.2015
28
882
78
Севастополь
@Таис-Таис, @n_noname,
Спасибо, девочки, с радостью взяла б на меху, но здесь это лотерея, а в местных магзинах ничего приличного нет, может в Питере и куплю, я туда на месяц)
Раньше в Питере жила, но за десять лет жизни в Крыму отвыкла и от шапок и от сапог на меху) Кажется, что везде так тепло:) В последние годы в Питере была только ранней осенью)

не факт, но какая-то баечка светится
Вот и я с надеждой присматриваюсь, что-то такое пушистое виднеется)
 
  • Like
Реакции: Таис-Таис

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки как у вас посылки идут? я позавчера кеды обнять должна и нет их..зато из Египта 4 тонны багажа прибыло ..видимо багаж сейчас в приоритете по доставке ..
с середины октября теперь все посылки что-то делают в Москве 2-3 дня, без движения, а потом уходят в регион.

n_noname добавил 12.11.2015 в 13:17
Слушайте, а они в связи с объединением с net-a-porte не перешли на другую валюту, потому что у меня в дриме с августа лежит рюкзак , стоил сначала 4990, сейчас 4000, и предлагают купить с кодом enjoywinter и появился точно такой же, но более поздний приход и стоит 3590 безо всех скидок:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Godnesss

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
951
5 758
0
Санкт-Петербург
Если абстрагироваться от лосей, то с большим трудом удалось увидеть синих!)) лисят, но лоси то серые, с большими рогами, смотрят влево.:ag:

Ой, ржунемогу)), просто чудо-куртка какая то.
Спасибище, случилось чудо чудесное, увидела я серых лосей )))) но синие по мне так прикольнее - кривенькие и с длинной шеей ))))
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
Последнее редактирование:

Elenochka)))

Душа компании
01.04.2012
344
4 514
93
Каменск
Девушки ,меня вот ,тоже интересует -джинсы мужские брал кто на йоксе Wrangler?как они в размер идут?заранее спасибки!по отзывам не нашла ничего

Елена, я брала пары 4, наверное. Все в размер. Замеров не знаю
 
  • Like
Реакции: allenka197

AnyaT

Душа компании
03.01.2015
207
1 747
93
Москва
@AnyaT, я в прошлом году на майхебите Австралию люкс заказывала. Все идеально пришло.

blackhair добавил 12-01-2015 в 01:17 AM
@AnyaT, там дано соответствие европейским размерам. На мой взгляд надо брать по своему европейскому размеру. Я взяла 37EU/6US и вся обувь у меня 37, сидят плотно, не болтаются. http://www.myhabit.com/#page=d&sale=A1VAXLTUMGBF1&asin=B00OIRWMGQ&cAsin=B00OIRX34Q&fc=1
@blackhair, Люба, спасибо. А не эти черные красятся внутри?
 

dianka

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
658
4 288
0
Волгоград
@Yulius Zharko, спасибо, когда уж у меня руки дойдут до самостоятельного отдыха
с моим мужем это вызывает определенные сложности)
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
@Orinna, На новый номер подписалась сейчас, поменяйте страну на другую, а потом снова на Россию и потом на главной странице появляется смс подписка, я подписалась на старый номер, прислали 10, потом создала почту и подписалась на новый номер, обидно, но ничего не пришло((((( Кодик на 48 часов, я пока покупать не планирую, спасибо, но наверное есть более нуждающиеся в нем люди! Огромное спасибо за предложение!!! Кнопочку "спасибо" тоже нажала)))
 
  • Like
Реакции: Orinna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.