Наша Болталка YOOX. Часть 9

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сомали

Душа компании
14.01.2015
132
5 936
93
Москва
@Galink, у меня с айфона даже личные сообщения не могу открыть (((
Ой, буду рада за вас, если в театр удастся пойти! :)
 

Irina Gurova

Новичок
18.12.2014
157
3 181
0
Kaliningrad
@Моряна Привет, Маша)!
Ничего удивительного) Бывает и с юксом и с нами)
Хотя, например, в первую ночь последней скидки я тоже долго размышляла над сумкой Живанши за 5100 (примерно такая цена): кожа-не кожа, брак-не брак, глюк-не глюк))) Даже положила в корзину.
А на утро нахожу в корзине эту же сумку по цене 51000))))
И не только с сумкой так было. И тоже в здравом уме) (вроде бы:ag:)

Irina Gurova добавил 16.11.2015 в 09:42
Кстати, многие маленькие сумки магазин вообще попрятал. Они ещё были в первый день скидки, а ночью исчезли с сайта и общим поиском не ищутся, и из дрима попропадали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sarasvati

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
У меня тоже с Татьяной не складывается :ah:
Shantal*, Таня, если без проблем можешь работать стопой (у меня, к примеру, при любом поджатии пальчиков стопу сводит - плоскостопие), то не бойся высоких сапог без молнии. У меня и то 3 пары есть: и кожа, и замша. И натягиваю, и стягиваю. Только при надевании часто звук неприличный раздается при скольжении ноги по кожаной подкладке :ag:
Да, еще согласна с девочками, что такие сапоги не для походов в гости, если только не к подружке попить чего-нибудь вдвоем :ad:
Ничего себе! Сколько нового я сегодня узнала))) Оказывается, со звуковым сопровождением буду снимать обувку))
Но я уже на пути к покупке, Надежда меня обнадежила :) сорри за каламбур :ah:
Молнию вставлю, если что)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Galink, я все что угодно была готова увидеть по твоей ссылке но такое :ag: я даже не сразу поняла что это )) я уж тоже все..закупилась)) трудно стали покупки даваться )) не как раньше :dersive:
 
  • Like
Реакции: pulia

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ты бы еще к нам приехала без шапки))) ну к нам ладно я бы тебе что нибудь бы уж выделила))

Вуся добавил 02.12.2015 в 13:44
@Таис-Таис, Настюш он писал моей приятельнице с Екб..а место жительство у него менялось ..то Екб то Москва..я же ведь и помнила как его зовут..но видно он на многих такое впечатление произвел что фото копили и тиражировали)) я много где уж встречала посты с его фото..он в ленте на сайте знакомств постоянно ездил..приятельница моя кандидат филологических наук..о чем то даже с ним общалась))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Таис-Таис и Galink

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
@Kalipso_, Не, Аня, больше не требуется, мне Катя кодик дала, спасибо ей)), это я на будущее печалюсь, что не буду получать СМС.

lamila добавил 03.12.2015 в 19:53
@Freebird,Тэкс, значит еще такой вариант надо попробовать..
 
Последнее редактирование:

hawks

Новичок
Шопоголик
20.10.2014
154
3 401
0
Москва
Где-то принято, где-то нет

В этом вся соль. В США, к примеру, официанты зачастую не имеют зп вообще и работают за чаевые. Поэтому и уровень чаевых там высок - 18% если все ок было, 20% если круто. Зато и стараются по моим впечатлениям больше. Получается, это не чаевые, а оплата сервиса. Имхо, все по-честному.

В австрии не принято высчитывать и 10% чаевых местные считают перебором, норма в районе 5%, окрулил и хватит. То есть когда у тебя счет 28,5 евро, оставляешь 30ку.

я стараюсь в россии к чаевым относиться именно как к оценке сервиса, моя парикмахерша - чудо, я всегда ей оставляю 500 или 1000(к ней еще мама моя ходит, но она чаевые не оставляет, так что считайте за 2х), отдельно оплачиваю услуги на кассе, косметологу, если все было хорошо - оставляю, в ресторане носились со мной как с писаной торбой оставлю 10%, если совсем адский ад был - ничего не оставляю, если все ровно, но с небольшими косяками - проблемами, блюдо несли долго, принесли ледяное и тп - ну оставлю, но под настроение, специально выискивать не буду. при счете 4800 оставлю 5 и уйду.правда и приду снова вряд ли. В заведении главное не еда, а сервис, за тем туда и хожу:)

Я стерва?:)
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
@Tata111, Татьяна, помню Ваше платье! Интересно, я не влезу в XS?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Вчера пиджак не купила, вся линейка размеров была и мой размер 2шт, утром встала с твердым намерением купить, а нет именно моего размера... так что если нужно сильно, то лучше наверно купить... а код никакой на последнюю цену из 10%-ных не работает?
вообще никакой, ни за подписку, ни "сдай товарища"..

n_noname добавил 15.11.2015 в 12:46
@kisekin, судя по всему лотерея, кто-то успевает пройти, кто-то нет.
 
Последнее редактирование:

Shantal*

Заблокирован
08.02.2014
215
4 862
0
@Shantal*, Таня, супер-супер! ВСЕ понравилось!!! И написано, как всегда :ay:
Поддержу Яну.:ag:
Любаша))) Спасибо!!!!! Распирало меня просто - так хотелось поделиться (хотя бы пока и коллажами)
Нееет))) шапку я к нему найду :ag:
Но задача трудная: женственную... умеренно объемную.. не вычурную.. но и не банальную.. Как в сказке: "принеси то, не знаю что" :ah::yes3:
 

Таис-Таис

Душа компании
29.06.2011
1 160
4 129
113
Калининград
@Таис-Таис,
Насть, не покупала я Фенди, мне цвет был типа не тот(((
Потом пожалела.
мне тоже был не тот:) купила другую http://www.yoox.com/ru/45210529GK/item#sts=orders80
и жалею, что не купила всех остальных по одной:ag: с нынешним курсом больше шансов, что на улице найду, чем что куплю:ag:
 
  • Like
Реакции: blackhair и LarusL

The_Intense

Новичок
Шопоголик
16.10.2014
63
410
0
Москва
Девочки,я все пропустила!
Расскажите мне,пожалуйста,когда новые пошлины таможенные введут??
А то у меня пылится посылка в Америке,никак не оформлю...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Все понятно тогда! Вот видно, как Марком обзаведешься... что после него покупать? Или ничего пока?

Марк - моя давняя любовь :) жаль, что вторую линию прикрывают, я тоже совсем не фанат первой.
А так - достойных марок много, были бы средства :)
Прошлой зимой купила на распродаже в The Mall под Флоренцией Гуччи - так практически целый год только ее и носила. Окупила она себя полностью, и цена была не заоблачная.
и Burberry кожаные очень люблю, в аутлете под Парижем очень недорого можно было купить, по крайней мере, раньше. Теперь неизвестно, когда удастся что-нибудь себе позволить подобного уровня.
Ну и Lamarthe очень достойные, но я их онлайн не встречала.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.