Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Я несколько дней назад пробовала "поиграть" с "покупкой" якобы джинсов в своем личном кабинете. Заметила 2 вещи: с главной страницы сайта пропал баннер о том, что внашу страну не отправляют товар, а второе - частично видны товары в дрим боксе, когда что-то положишь в корзину, а потом переходишь на страницу оформления заказа, в самом низу страницы. Выглядит это так:
дрим.jpgдрим.jpg
Заказ, конечно, оформлять не стала, никаких надежд на то, что получу оттуда что-то, не питаю, особенно в свете последних событий...
Безумно скучаю по старым добрым временам и форумчанам :girl_impossible: Всем добра, девочки и мальчики!
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Я несколько дней назад пробовала "поиграть" с "покупкой" якобы джинсов в своем личном кабинете. Заметила 2 вещи: с главной страницы сайта пропал баннер о том, что внашу страну не отправляют товар, а второе - частично видны товары в дрим боксе, когда что-то положишь в корзину, а потом переходишь на страницу оформления заказа, в самом низу страницы. Выглядит это так:
Посмотреть вложение 264112Посмотреть вложение 264112
Заказ, конечно, оформлять не стала, никаких надежд на то, что получу оттуда что-то, не питаю, особенно в свете последних событий...
Безумно скучаю по старым добрым временам и форумчанам :girl_impossible: Всем добра, девочки и мальчики!
На самом деле почта нормально работает. Один немецкий сайт с посудой сказал что по-прежнему отправляет в Россию. Ответили на русском)Видимо их еще кризис не бахнул сильно. И новая власть пришла, может что-то поменяется
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,кто пользуется впн на компе?посоветуйте какой лучше поставить?но мне нужно с выбором страны-Нидерланды..
Заранее благодарю)
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Девушки,кто пользуется впн на компе?посоветуйте какой лучше поставить?но мне нужно с выбором страны-Нидерланды..
Заранее благодарю)
У меня стоит расширение в браузере, browsec. Там есть за деньги, есть бесплатная версия. Вот в бесплатной можно выбрать Нидерланды. Вроде работает, но иногда глючит. Приходится сносить и переустанавливать и снова работает.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Милана78

Irinabis

Душа компании
Шопоголик
08.11.2011
115
508
93
Тюмень
Девушки,кто пользуется впн на компе?посоветуйте какой лучше поставить?но мне нужно с выбором страны-Нидерланды..
Заранее благодарю)
У меня на телефоне есть vpn super, так он обычно сам Нидерланды выбирает и можно вроде выбрать бесплатно Нидерланды
 
  • Like
Реакции: Милана78

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
На самом деле почта нормально работает. Один немецкий сайт с посудой сказал что по-прежнему отправляет в Россию. Ответили на русском)Видимо их еще кризис не бахнул сильно. И новая власть пришла, может что-то поменяется

Это вы про Почта Глобал?
 

Маша Гамова

Новичок
24.09.2022
3
0
1
Сегодня я на Yoox всё-таки решила оформить покупку и столкнулась с тем, что ожидаемо мастер- карт Yoox не принимает. Кто знает, какую карту принимает Yoox?
 

sabrina75

Активный пользователь
Шопоголик
27.09.2018
17
37
13
Девочки,кто знает маломерит ли верх.одежда Drome кож.куртки),поделитесь пожалуйста.Поиск на форуме ни фига не работает(((
Здравствуйте, покупала дубленку, легкое кожаное пальто без подкладки и кожаный плащ на подкладке - все в размер, причем бюст у меня немаленький, все не оверсайз. Очень нравится верхняя одежда этой фирмы, смотрится дорого, качественная.
 

Olilusha

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2011
237
201
43
Нижегородская обл
Девушки подскажите кто знает, обувь 8 by YOOX вообще как по качеству? Сапоги интересуют, и в размер ли?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Это какой то бред уже ....на сайте ПР:
Евразийской экономической комиссией принято решение действие порога беспошлинного ввоза товаров для физических лиц в 1000 евро продлить до 1 апреля 2023 года. Решение вступает в силу через 10 дней после официального опубликования документа. Принимая во внимание, что официального опубликования нет – порог беспошлинного ввоза товаров для физических лиц с 01.10.2022 будет считаться 200 евро.

Все товары, имеющие таможенную стоимость свыше 200 евро, будут облагаться таможенной пошлиной по ставкам, установленные Евразийской экономической комиссией.

После вступления Решения в силу граждане могут обратиться с заявлением о возврате излишне уплаченных сумм:

  • при уплате таможенной пошлины по таможенному приходному ордеру (ТПО) заявление направляется в таможенный орган, который начислил таможенную пошлину;
  • при уплате таможенной пошлины через сайт АО «Почта России» или через почтовые отделения по квитанции таможенного органа (приказ Минфина России от 21.12.2018 г. № 279н «Об определении требований к назначенным операторам почтовой связи условий совершения операций по уплате таможенных пошлин, налогов в отношении товаров для личного пользования, приобретенных физическим лицом в рамках международной электронной торговли, пересылаемых в адрес такого лица в международных почтовых отправлениях»). Заявление направляется в АО «Почта России».

 
  • Like
Реакции: Алла7 и Ponatalia

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Девушки подскажите кто знает, обувь 8 by YOOX вообще как по качеству? Сапоги интересуют, и в размер ли?
Добрый день! Каких-то восторгов по этой обуви в отзывах не видела, когда ей интересовалась. По размерности не подскажу.
 
  • Like
Реакции: Olilusha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
  • Like
Реакции: Laruscha

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девушки подскажите кто знает, обувь 8 by YOOX вообще как по качеству? Сапоги интересуют, и в размер ли?
Я заказывала босоножки- были жутко узкие и маломерком на 1_1,5 размера. Кожа жесткая. Вернула
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Друзья, а какого посредника используете для Америки? СДЭК уже второй месяц посылку собирает и похоже, еще месяц будет собирать