Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
На авито не смотрели? Полно всего сейчас продают, из регионов не очень дорого даже.
На Авито первое где посмотрела))) мне нужно шкаф полный собрать, такого количества не собирается. Да и цена вместо 800р 4500!
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
В Польше у СДЭК и Shopogolic есть склады. Обсудите с ними габариты.
Есть частные посредники в Калининграде (не проверенные).
Да, СДЭК вроде сказал привезет, но мебель нет, только мелочь. Но они какие-то такие долгие. Мою посылку в Италии уже неделю не регистрируют и еще говорят, что я не по тому адресу отправила. Посылки из Америки неделя на сборке лежит и принимали 10 дней. Надо кого-то еще думать из форвардов. Хотя у СДЭКа цены привлекательные
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Да, СДЭК вроде сказал привезет, но мебель нет, только мелочь. Но они какие-то такие долгие. Мою посылку в Италии уже неделю не регистрируют и еще говорят, что я не по тому адресу отправила. Посылки из Америки неделя на сборке лежит и принимали 10 дней. Надо кого-то еще думать из форвардов. Хотя у СДЭКа цены привлекательные
У Сдэк разные склады по разному работают. Польский - один из лучших.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
На Авито первое где посмотрела))) мне нужно шкаф полный собрать, такого количества не собирается. Да и цена вместо 800р 4500!
Не вижу откуда Вы. Мне вот тоже после закрытия Икеи срочно понадобились вставки в полки)) . В Москве цены конские просят, в итоге насобирала по всей стране 12 штук. Мониторила каждый день объявления.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, каким посредником или байером воспользоваться для покупки и доставки в Россию товаров бритвенной тематики (без спирта) из магазина в CША? Сумма не большая, ~60-70$, доставка по США у магазина бесплатная.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, каким посредником или байером воспользоваться для покупки и доставки в Россию товаров бритвенной тематики (без спирта) из магазина в CША? Сумма не большая, ~60-70$, доставка по США у магазина бесплатная.
Здравствуйте!
Бритвенная тематика - это крема же? Не сами бритвы?
Косметику из США шлёт сдэк. Оплатить я Вам могу, либо сам сдэк.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Andrew!

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Друзья, кто брал с YOOX в Италии на СДЭК. У меня 24 посылка доставлена, до сих пор ее не оприходовали. Служба поддержки вообще говорит, что посылка доставлена по другому адресу. С чего они так решили не понятно. Следующая посылка с этим адресом пришла успешно.
Сколько вообще они регистрируют посылку? Как бы времени много прошло уже
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Друзья, кто брал с YOOX в Италии на СДЭК. У меня 24 посылка доставлена, до сих пор ее не оприходовали. Служба поддержки вообще говорит, что посылка доставлена по другому адресу. С чего они так решили не понятно. Следующая посылка с этим адресом пришла успешно.
Сколько вообще они регистрируют посылку? Как бы времени много прошло уже
Здравствуйте!
Какой склад?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
Римини. 24 августа доставка, поправлюсь
А письмо Вы писали?
У них две недели были каникулы.
У меня сейчас только от 8 августа оприходовали посылку. Некоторые быстрее. А вот одну только сейчас.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
А письмо Вы писали?
У них две недели были каникулы.
У меня сейчас только от 8 августа оприходовали посылку. Некоторые быстрее. А вот одну только сейчас.
У Италии были? Я читала только про склад в Германии, его на модернизацию закрывали.
Только вот пришло письмо, что от 24 августа оприходовали. Доставку от 2 числа оприходовали 5го
Служба поддержки неделю запросы на склад шлет)))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Привет всем! Девушки, помогите советом! Где купить в Москве туфли белые для невесты? Может у кого-то есть дома, не подошедшие? Нужны совсем белые, на ногу полный 37.
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Привет всем! Девушки, помогите советом! Где купить в Москве туфли белые для невесты? Может у кого-то есть дома, не подошедшие? Нужны совсем белые, на ногу полный 37.
на авито))
 
  • Like
Реакции: Алла7

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
У Италии были? Я читала только про склад в Германии, его на модернизацию закрывали.
Только вот пришло письмо, что от 24 августа оприходовали. Доставку от 2 числа оприходовали 5го
Служба поддержки неделю запросы на склад шлет)))
Склад в Германии закрыт уже 2 месяца.
Да, в Римини были каникулы. Часть посылок обрабатывается с задержкой, но в целом глобальных зависаний по срокам я не заметила.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и shopology