Наша Болталка YOOX. Часть 55

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Про сдэк вот что скажу: 20 июня оформила у них выкуп с ебэй двух заколок. Посылка до сих пор в обработке! И будет еще около месяца... врут они про 14 дней доставки, получается около 4 месяцев, после отправки она еще минимум 14 дней будет идти.
Их ответ мне: байеры не справляются... а моя какая печаль?🤷‍♀️Врут они безбожно.
Расстроили:((
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Мне все посредники отказываются выкупать дороже 300 евро.
Только в Казахстане могут. Идти будет долго
Про сдэк вот что скажу: 20 июня оформила у них выкуп с ебэй двух заколок. Посылка до сих пор в обработке! И будет еще около месяца... врут они про 14 дней доставки, получается около 4 месяцев, после отправки она еще минимум 14 дней будет идти.
Их ответ мне: байеры не справляются... а моя какая печаль?🤷‍♀️Врут они безбожно.
Если Вы первый раз делаете выкуп через сдэк, то баера назначают 2-3 недели, потом он будет работать быстрее. Обработка посылки на складе занимает 1-3 недели, идет 1-2 недели. Итого 1-2 месяца от магазина до Вас.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Но они, я так понимаю, не консолидируют посылки…. Значит, в одном месте надо сразу мешок заказать…
А как вы это поняли? :))
Из инфо на сайте:
Зачем объединять покупки в одну посылку?
Чтобы сэкономить на доставке. Отправлять одну тяжёлую посылку выгоднее, чем несколько лёгких. Сравните стоимость разных по весу отправлений в «Калькуляторе».

И я специально уточнила у службы поддержки, считают ли они общий вес, например, посылок из разных магазинов. Они ответили утвердительно.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Только в Казахстане могут. Идти будет долго

Если Вы первый раз делаете выкуп через сдэк, то баера назначают 2-3 недели, потом он будет работать быстрее. Обработка посылки на складе занимает 1-3 недели, идет 1-2 недели. Итого 1-2 месяца от магазина до Вас.
Я в сдэке уже третий год закупаюсь, так что не рассказывайте)
Лажают они по страшному
 
  • Like
Реакции: rimma11111

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Только в Казахстане могут. Идти будет долго

Если Вы первый раз делаете выкуп через сдэк, то баера назначают 2-3 недели, потом он будет работать быстрее. Обработка посылки на складе занимает 1-3 недели, идет 1-2 недели. Итого 1-2 месяца от магазина до Вас.
Как через Казахстанан свыше 300 евро покупать не подскажете? Прям очень надо! 🙏
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Как через Казахстанан свыше 300 евро покупать не подскажете? Прям очень надо! 🙏
Найти посредника в Казахстане. Я конкретные названия говорить не буду, потому что проверенных не знаю.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
А как вы это поняли? :))
Из инфо на сайте:
Зачем объединять покупки в одну посылку?
Чтобы сэкономить на доставке. Отправлять одну тяжёлую посылку выгоднее, чем несколько лёгких. Сравните стоимость разных по весу отправлений в «Калькуляторе».

И я специально уточнила у службы поддержки, считают ли они общий вес, например, посылок из разных магазинов. Они ответили утвердительно.
Не дочитала:)))))
 

sabrina75

Активный пользователь
Шопоголик
27.09.2018
17
38
13
Найти посредника в Казахстане. Я конкретные названия говорить не буду, потому что проверенных не знаю.
Здравствуйте, я заказывала из США в Казахстан, выкупили за 5 минут. Globbing, посылка дошла быстро, оттуда сестра отправила СДЭКом в Россию, сами они не отправляют. Да, и в Globbing деньги отправляла с казахстанской карты.
 

shopology

Активный пользователь
Шопоголик
10.09.2019
60
50
18
Девочки, нужно из Икеи в Польше заказать корзины для шкафа.
Может кто-то брал, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь оптимальный путь доставки. Посредники только за оплату комиссию 40 процентов хотят. У меня своя карта по прекрасному курсу могу себе оплатить. Можно ли оплатить и на посредника заказать? На сайте не пойму есть ли у курьерская доставка или надо приезжать лично товар забирать?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Девочки, нужно из Икеи в Польше заказать корзины для шкафа.
Может кто-то брал, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь оптимальный путь доставки. Посредники только за оплату комиссию 40 процентов хотят. У меня своя карта по прекрасному курсу могу себе оплатить. Можно ли оплатить и на посредника заказать? На сайте не пойму есть ли у курьерская доставка или надо приезжать лично товар забирать?
В Польше у СДЭК и Shopogolic есть склады. Обсудите с ними габариты.
Есть частные посредники в Калининграде (не проверенные).
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Здравствуйте, я заказывала из США в Казахстан, выкупили за 5 минут. Globbing, посылка дошла быстро, оттуда сестра отправила СДЭКом в Россию, сами они не отправляют. Да, и в Globbing деньги отправляла с казахстанской карты.
Спасибо!
Но мы обсуждали посредников, которые вышлют из Казахстана в РФ еще.
 

kuzya29

Новичок
Шопоголик
24.02.2015
12
19
3
Добрый день! не могу вспомнить как выглядит код МК , очень нужен для немецкого сайта) буду благодарна за помощь)
 

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Девочки, нужно из Икеи в Польше заказать корзины для шкафа.
Может кто-то брал, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь оптимальный путь доставки. Посредники только за оплату комиссию 40 процентов хотят. У меня своя карта по прекрасному курсу могу себе оплатить. Можно ли оплатить и на посредника заказать? На сайте не пойму есть ли у курьерская доставка или надо приезжать лично товар забирать?
На авито не смотрели? Полно всего сейчас продают, из регионов не очень дорого даже.
 
  • Like
Реакции: swetmalik и Алла7