Наша Болталка YOOX. Часть 55

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Dressinn классный магазин, заказывала у них несколько раз, особенно в восторге от футбольного для сына, выбор огромный и цены в 2-3 раза ниже российских ( это я про футбол (goalinn))) , один раз только долго ехала посылка, они ее долго собирали с разных складов, но в итоге все равно все приехало.
А как давно заказывали?
 

Sunshine888

Активный пользователь
Шопоголик
19.08.2016
3
209
28
Шопоголики, добрый день! А кто-нибудь пользовался ресурсом USMALL? Там и одежда, и добавки, И вроде в Россию везут через Европу. Ну и с оплатой неясно тоже.
А у меня только негатив в отношении USmall ,сделала два заказа в конце июля,до сих пор не отправлены,на сайте каждый день дата доставки сдвигается .Половину в заказах отменили,деньги,правда, вернули за отменённые вещи.Оплата российскими картами возможна.Отрицательных отзывов на них полно.
Может кто-то есть ,кто действительно получил заказ в июле-августе?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Почта России, оказывается, не только доставляет, но и удивляет:)
Мне пришла вот такая рассылка. Кто-нибудь тестил этот сервис?
Скучаете по маркам, которые ушли из России?​
Теперь покупать продукцию Apple, Levi’s, Nike, Adidas, LEGO и других брендов в интернет-магазинах США стало ещё проще. С оплатой и доставкой поможет новый сервис «Почта Global» — партнёрский проект Почты России.​

Как всё устроено?
1. Выберите нужные товары в любых онлайн-магазинах США — например, в Amazon, eBay, iHerb.

2. Зарегистрируйтесь в сервисе «Почта Global» и получите адрес в США.

3. Внесите оплату за заказ с рублёвой карты, и «Почта Global» выкупит их для вас. Если у вас есть карта иностранного банка, вы можете приобрести товары самостоятельно и оформить заказ на свой индивидуальный адрес от «Почта Global».

4. Сервис получит ваш заказ на своём складе в США и отправит его в любую точку России, где есть отделение Почты. Заказы из разных интернет-магазинов можно объединить в одну посылку — это дешевле, чем отправлять их по отдельности.

5. При заказе вам не нужно предоставлять свои паспортные данные для таможенного оформления. Оплатить пошлину можно на сайте, в мобильном приложении Почты России или при получении посылки в почтовом отделении.​
В «Почта Global» стоимость посылки рассчитывается по физическому весу. Это выгодно, если вы покупаете одежду и другие лёгкие, но объёмные товары.​
 

obj

Новичок
Шопоголик
27.11.2015
62
12
8
питер
Почта России, оказывается, не только доставляет, но и удивляет:)
Мне пришла вот такая рассылка. Кто-нибудь тестил этот сервис?

Это хорошие новости, надеюсь тех поддержка у них лучше чем у того же лайта и с доставкой проблем нет. Я хотела заказать через Почту, но пока не могу, так как цена того что хочу купить превышает 300 евро
 
  • Like
Реакции: murzzzzzilka и Larysa

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Почта России, оказывается, не только доставляет, но и удивляет:)
Мне пришла вот такая рассылка. Кто-нибудь тестил этот сервис?
Скучаете по маркам, которые ушли из России?​
Теперь покупать продукцию Apple, Levi’s, Nike, Adidas, LEGO и других брендов в интернет-магазинах США стало ещё проще. С оплатой и доставкой поможет новый сервис «Почта Global» — партнёрский проект Почты России.​

Как всё устроено?
1. Выберите нужные товары в любых онлайн-магазинах США — например, в Amazon, eBay, iHerb.

2. Зарегистрируйтесь в сервисе «Почта Global» и получите адрес в США.

3. Внесите оплату за заказ с рублёвой карты, и «Почта Global» выкупит их для вас. Если у вас есть карта иностранного банка, вы можете приобрести товары самостоятельно и оформить заказ на свой индивидуальный адрес от «Почта Global».

4. Сервис получит ваш заказ на своём складе в США и отправит его в любую точку России, где есть отделение Почты. Заказы из разных интернет-магазинов можно объединить в одну посылку — это дешевле, чем отправлять их по отдельности.

5. При заказе вам не нужно предоставлять свои паспортные данные для таможенного оформления. Оплатить пошлину можно на сайте, в мобильном приложении Почты России или при получении посылки в почтовом отделении.​
В «Почта Global» стоимость посылки рассчитывается по физическому весу. Это выгодно, если вы покупаете одежду и другие лёгкие, но объёмные товары.​
Что-то доставка негуманная какая-то… 23$ за кг. То есть, за условные 4 пары кроссовок придётся дополнительно отдать 6 тыс за доставку… ну, такое себе…
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Девочка

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Что-то доставка негуманная какая-то… 23$ за кг. То есть, за условные 4 пары кроссовок придётся дополнительно отдать 6 тыс за доставку… ну, такое себе…
Да, ужасно дорогая у них доставка. Дороже всех по ходу.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Расскажите потом, как доедет:)
Что-то доставка негуманная какая-то… 23$ за кг. То есть, за условные 4 пары кроссовок придётся дополнительно отдать 6 тыс за доставку… ну, такое себе…
Не совсем так. 23 - если ваша посылка всего 1 кг, с каждым последующим килограммом стоимость снижается, при 6 кг, например, она составит порядка 14 долларов за килограмм. Ну и курс у них не гангстерский;), как я погляжу. Остальное не раскурила ещё;) я на них обратила внимание, потому что люблю услуги по принципу одного окна:) Заказал в одном месте и не паришься
 

kni413

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2018
10
37
13
Москва
А у меня только негатив в отношении USmall ,сделала два заказа в конце июля,до сих пор не отправлены,на сайте каждый день дата доставки сдвигается .Половину в заказах отменили,деньги,правда, вернули за отменённые вещи.Оплата российскими картами возможна.Отрицательных отзывов на них полно.
Может кто-то есть ,кто действительно получил заказ в июле-августе?
Я получала в июле. Заказывала у них уже раза 4 с зимы. Скорость доставки неравномерная. Джинсы доскакали за две с половиной недели. А БАДы идут долго, как правило. Но пока (т.т.т.) приходило все.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
Farfetch покупает yoox
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и 272

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Не совсем так. 23 - если ваша посылка всего 1 кг, с каждым последующим килограммом стоимость снижается, при 6 кг, например, она составит порядка 14 долларов за килограмм. Ну и курс у них не гангстерский;), как я погляжу. Остальное не раскурила ещё;) я на них обратила внимание, потому что люблю услуги по принципу одного окна:) Заказал в одном месте и не паришься
Но они, я так понимаю, не консолидируют посылки…. Значит, в одном месте надо сразу мешок заказать…
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Про сдэк вот что скажу: 20 июня оформила у них выкуп с ебэй двух заколок. Посылка до сих пор в обработке! И будет еще около месяца... врут они про 14 дней доставки, получается около 4 месяцев, после отправки она еще минимум 14 дней будет идти.
Их ответ мне: байеры не справляются... а моя какая печаль?🤷‍♀️Врут они безбожно.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и NatIr