Наша Болталка YOOX. Часть 55

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
Вы не знаете, кто-нибудь еще возит крема и мази из Сша?
С боксбери еще свяжитесь, они, тоже, выкупают из магазинов США, но не из всех.Три дня назад бады купила на юсмоле, просчитала все возможные варианты, на юсмоле оказалось чуточку выгоднее и кодик еще применился
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Добрый день. С Iherb кто сейчас и как покупает? Поделитесь, пожалуйста, своими способами.
Здравствуйте!
Я Вам могу помочь с покупкой. Подробности в подписи.
 

Евгения0304

Душа компании
Шопоголик
31.01.2013
28
722
78
Алтайский край
СДЭК - это что-то невероятное в плохом смысле. Сначала больше 3 недель не могли принять посылку, теперь 25 дней не могут обработать. В жизни больше не свяжусь с ними, и подругам уже всем отсоветовала. Видимо, лично для меня зарубежный шопинг все.
 
  • Like
Реакции: NatIr

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
нифигасебе тут перемены...пока мы в икее живём)))
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Всем привет, прекрасные наши Шопоголики!


За 14 лет никогда не читала в этой ветке чтобы кто-то был доволен нашими нововведениями, вот честно )
Несколько раз меняли дизайн, и все разы получаем поддерживающие комментарии :poop: :ireful3: и кровоизлияния из глаз.
Летом жарко и дождливо, зимой холодно. Ну что-ж поделать, таковы люди. Надеюсь, у всех всё хорошо?

Всё изменилось: - и шопинг, и даже правила мира. Да и вы, я не сомневаюсь тоже поменялись, прической то уж точно.
И представьте, вы такая приходите после парикмахерской домой, на работу, и что вы хотите услышать? ... Ага, дальше ваши фантазии ...
В общем, и нам надоел старый дизайн, и мы поменялись чтобы нравится самим себе, надоела старая прическа!

Спасибо всем, и кто заходит сюда изредка и успел выразить свои эмоции,
и отдельное СПАСИБИЩЕ, кто с нами до сих пор и в печали, и в радости :love:

До конца ещё не всё переехало на новую платформу, или переехало, но не корректно, не без потерь к сожалению.
Много фишек, сами ещё разбираемся.
Постепенно всё настроим и наладим.
Надеюсь никого не расстрою, если скажу как раньше уже не вернётся, уже можно форматировать форум и бОльшая часть информации собранная за много лет уже не рабочая.
Начинаем снова почти с чистого листа.

У кого-что "болит" технически, пишите пожалуйста сюда


Всем любви :ba:
Согласна, что нужно что-то менять и стремиться к новому, но не в ущерб чему-то хорошему. Как у нас принято думать: что-то хотим изменить, меняем, а лучше не стало, ай, да, ладно, сойдет и так, привыкнут люди. Вот это наш менталитет якобы, а добиться совершенства не можем и бросаем на полпути.
Вот поэтому все время и недовольства, что не можем привести к логическому завершению.
Очень надеюсь, что в этот раз все будет лучше.
Пока этого не наблюдается, с телефона ужасно стало неудобно заходить на сайт и искать нужную информацию.
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
  • Like
Реакции: olesya1981

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Подскажите, а какие вообще магазины (одежда) отправляют в РФ? Что то люксовое, главное чтобы были там иногда скидки :rolleyes: Неважно из какой страны, главное чтобы отправляли напрямую в РФ
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Подскажите, а какие вообще магазины (одежда) отправляют в РФ? Что то люксовое, главное чтобы были там иногда скидки :rolleyes: Неважно из какой страны, главное чтобы отправляли напрямую в РФ
Люксовые никакие, к сожалению.
Напрямую отправляет из Европы группа компаний tradeinn. Насколько я понимаю, это агрегатов магазинов.
С одеждой у них сайт dressinn.com
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Люксовые никакие, к сожалению.
Напрямую отправляет из Европы группа компаний tradeinn. Насколько я понимаю, это агрегатов магазинов.
С одеждой у них сайт dressinn.com
Сорри, что влезаю, но вот по ним
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Сорри, что влезаю, но вот по ним
На трастпилот немного получше

На их отделение, которое продает спортивную экипировку, встречала много реальных, хороших отзывов.
Я закажу что-нибудь при случае, отпишусь.

Про юкс в России, например, тоже много "хорошего" говорят:

Ни к чему не призываю, просто рейтинг магазина в интернете в век заказных отзывов - это дело такое, двоякое.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
На их отделение, которое продает спортивную экипировку, встречала много реальных, хороших отзывов.
Я закажу что-нибудь при случае, отпишусь.
я брала на нём 3 раза Мартенсы ботинки той осенью, не знаю,почему плохие отзывы. Мне всё дошло нормально,3 заказа в разное время сделаны были и всё ок, потом переслала в Россию своим девочкам. Все носят,довольны. Код у них часто действует на 20-15% , в интернете можно поискать коды. Я всё время 20% применяла и цена была достаточно низкой и без кода по сравнению с другими магазинами.Там ещё баллы копятся с покупки, немного,но всё же, пару фунтов на след заказ скидывался.
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
На трастпилот немного получше

На их отделение, которое продает спортивную экипировку, встречала много реальных, хороших отзывов.
Я закажу что-нибудь при случае, отпишусь.

Про юкс в России, например, тоже много "хорошего" говорят:

Ни к чему не призываю, просто рейтинг магазина в интернете в век заказных отзывов - это дело такое, двоякое.
Просто я других не нашла:( только отрицательные.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
я брала на нём 3 раза Мартенсы ботинки той осенью, не знаю,почему плохие отзывы. Мне всё дошло нормально,3 заказа в разное время сделаны были и всё ок, потом переслала в Россию своим девочкам. Все носят,довольны. Код у них часто действует на 20-15% , в интернете можно поискать коды. Я всё время 20% применяла и цена была достаточно низкой и без кода по сравнению с другими магазинами.Там ещё баллы копятся с покупки, немного,но всё же, пару фунтов на след заказ скидывался.
Хорошо бы найти того, кто заказывал за последние 2-3 месяца….
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Джулья

Душа компании
Шопоголик
16.05.2010
446
679
93
Тамбов
Здравствуйте! Скажите, кто-нибудь в курсе, что с размерами у SJYP?
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Может у кого-то была сумка рз кожзама от Карла Лагерфельда? Как она себя ведет при носке?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Dressinn классный магазин, заказывала у них несколько раз, особенно в восторге от футбольного для сына, выбор огромный и цены в 2-3 раза ниже российских ( это я про футбол (goalinn))) , один раз только долго ехала посылка, они ее долго собирали с разных складов, но в итоге все равно все приехало.
 

nik17

Новичок
Шопоголик
06.06.2012
25
6
3
Москва
Люксовые никакие, к сожалению.
Напрямую отправляет из Европы группа компаний tradeinn. Насколько я понимаю, это агрегатов магазинов.
С одеждой у них сайт dressinn.com
Там проблемы с оплатой.Есть ещё
И вот он оч интересный.т.к. есть продавцы из ЕС.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
  • Like
Реакции: Ирри, Алла7 и Tory