Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
а у посредника не выгоднее? в питере полно продают бады с ихерба
я как-то хотела купить, было не сильно дороже, мне срочно надо было
Да одинаково выходит, ну может +/- 10%
Я заказывала в субботу, если бы в тот день сдэк выкупил ,то было бы на 1000 дешевле, но так как они работают как улитки, скидка бы закончилась, и было бы также по цене.
Через Казахстан также выходит примерно, как из США.

Те, кто сейчас продаёт бады по старой цене, мне кажется, это старые запасы. Я видела витамины Now по 7000. Они вроде на айхерб по 20-30 долларов

Дашатрик добавил 13.04.2022 в 15:53
На юсмол тысячи по 3 эти витамины, кажется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Laruscha

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
девочки, мне вернулись деньги на пейпал! но на счет гпб они не могут быть переведены, сбер тоже не подходит.
подскажите, какой счет мне открыть и где, чтобы деньги точно пришли

Росбанк - деньги прекрасно пришли и не отвязывается. При чём неименная карта - никакой платы за годовое обслуживание, бесплатно, а платное смс-информирование можно отключить на горячей линии сразу.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
в питере полно продают бады с ихерба
я как-то хотела купить, было не сильно дороже, мне срочно надо было
+ в аптеках и в спортпите есть,в некоторых аптеках на марку нэйчерс баунти скидка 25% от 2 едениц.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mashildap

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девы, а как сейчас на алике покупать? Чем платить, доставляют нормально?

С аликом все в порядке. Ничего не изменилось. Только недавно заказала чехлы на телефоны детям, оплатила как обычно.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
С аликом все в порядке. Ничего не изменилось. Только недавно заказала чехлы на телефоны детям, оплатила как обычно.

Алик для меня не вариант после того, как во-первых прислали трусы со срезанными и бумажными этикетками, и вшивными бирками не того размера, заказывала XL, пришли по ощущениям размера S. Во-вторых вторая посылка, а заказывала я всего две, с детскими мягкими игрушками шла 4 месяца и не отслеживалась, морем что-ли плыло, игрушки пришли с распоротыми швами. Это как авито, только хуже, много частников-мошенников. Если бы слала проверенная китайская крупная торговая сеть, у которой есть свой сайт, а не на платформе зарегистрированная, я бы подумала. И то, если доставка медленная, смысла нет. Всё равно итальянского качества не будет. На асосе было много индийской обуви. Так может в Индии тоже есть какие-то сайты, не с национальными костюмами и одеждой в их стиле, а нормальные.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@puppun, заказала мелочевку для проверки "канала")) Пока даже не отправили. Ну как сказать.....если раньше я платила по курсу доллара на день списания (курс ЦБ) рублевой картой, то теперь курс варьируется от 118 р. до 150 р., т.к. вынужденно поменяла расчёт в приложении с долларов на рубли) как-то так. Мелочевку по-прежнему можно покупать (типа чехлы, кабели для зарядки, пленки и стекла на смартфон), т.к. цены все равно дешевые + экономия времени.
Что-то приличное - уже задумаешься! Есть там магазины датских марок (но с мелкой размерной сеткой) - Selected, Only, Jack & Jones - цены стали караул...
 
  • Like
Реакции: Алла7, puppun и Cveta

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Знакомый оплачивал али через киви-кошелек, получилось по нашему официальному курсу. Я не пробовала, но если кто-то проэкспериментирует, поделитесь пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun, Cveta и ZhivYulia

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я на али заказываю средство для волос, дёшево, в разы, дешевле, чем в России. Заказывала отличный утеплённый плащ.
 
  • Like
Реакции: cam73 и Cveta

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
@bukva, я закрыла киви-кошелек года три назад, когда он стал платным и перешел (кажется) к Яндексу. А так с удовольствием проэкспериментировала, но я читала, что такой эксперимент дает возможность сэкономить порядка 10% от курса Али (это то, о чем я писала - курс Али 118-150 руб.). Мне девушка из Телеги расписала эту схему 2 недели назад, я плюнула и не стала экономить.
Если у вас есть больше инфы по этому вопросу - поделитесь, пожалуйста.

Anes добавил 14.04.2022 в 12:45
@kapeks, там есть отличные вещи и можно было неплохо сэкономить. Но если говорить об одежде - хорошая там никогда не была дешевой, на Асосе выходило дешевле))
Правда все свои телефоны Сяоми (около 6 штук) я всегда покупала на Али, выходило дешевле на 20-40% от цен в РФ.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: puppun, cam73 и ZhivYulia

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@bukva, я закрыла киви-кошелек года три назад, когда он стал платным и перешел (кажется) к Яндексу. А так с удовольствием проэкспериментировала, но я читала, что такой эксперимент дает возможность сэкономить порядка 10% от курса Али (это то, о чем я писала - курс Али 118-150 руб.). Мне девушка из Телеги расписала эту схему 2 недели назад, я плюнула и не стала экономить.
Если у вас есть больше инфы по этому вопросу - поделитесь, пожалуйста.

К сожалению нет, сама не отказалась бы от информации.
И покупки там пока не планирую, а просто так лень заморачиваться)
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Кому нужен айхерб, попробуйте оплатить напрямую ЮП с включённым впн. У меня создался сейчас заказ, но я сразу отменила.
Доставка сдэк /боксберри по 1000 р/ кг из стран на выбор

Дашатрик добавил 14.04.2022 в 16:19
Звонила в сдэк, спросила как долго баеры отвечают на запрос о выкупе.
Мне ответили, что от 2 до 14 дней. 😁
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, кто подключал счет тинькоф к Paypal, вы его подтверждали? 2 суммы приходили ?
мне в свое время счет ГПБ так и не подтвердил Paypal, суммы не прислали, сказали, что счет необязательно подтверждать. Но в итоге переведенные с пейпал средства так на счет ГПБ и не поступили, вернулись вчера обратно на счет Paypal.
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
девочки, кто подключал счет тинькоф к Paypal, вы его подтверждали? 2 суммы приходили ?
мне в свое время счет ГПБ так и не подтвердил Paypal, суммы не прислали, сказали, что счет необязательно подтверждать. Но в итоге переведенные с пейпал средства так на счет ГПБ и не поступили, вернулись вчера обратно на счет Paypal.

Да, подтверждала. суммы пришли через сутки после отправки запроса пейпал.
 
  • Like
Реакции: kapeks

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
а мне пейпал ответил, что ничего подтверждать не надо. Я пробно вывела сейчас 500 р со счета пейпал на тинькоф, ну подождем