Наша Болталка YOOX. Часть 55

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
А вот такой вопрос - вчерашние объявившиеся посылки были из уоох? Или только аутнет?

Ириш, у меня аутнет. Из Yoox было три заказа, которые возвращены и возмещены.

Девочки, а посылки ,отправленные из Италии 4.02 у всех объявились? У меня их было две от этой даты, но прошла только одна.
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
У меня сберкарта :( Почти 100тыс теперь у магазина, мои оплаченные вещи снова в продаже :(

Наталья,обратитесь в банк и оформите чарджбек по операциям,только не говорите про возврат или что они отозваны иначе в банке будут отмазываться и скажут ждите возврат денег,а именно слово назовите"чарджбек".,т.к.товар оплачен,но не получен.Вроде можно через чат даже оформить или по телефону.Так возможно деньги отозвать.
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Наталья,обратитесь в банк и оформите чарджбек по операциям,только не говорите про возврат или что они отозваны иначе в банке будут отмазываться и скажут ждите возврат денег,а именно слово назовите"чарджбек".,т.к.товар оплачен,но не получен.Вроде можно через чат даже оформить или по телефону.Так возможно деньги отозвать.
Юлия, спасибо, я попробую :ax:

Девочки, думаете, не удастся уговорить магазин прислать эти вещи, когда авиасообщение откроется или найдется альтернативный путь?
Я им написала, что я не давала разрешение продавать мои оплаченные вещи и прошу переслать мне их, когда будет такая возможность. А не "вернуть деньги, когда будет такая возможность". Наверно бесполезно?
Так обидно, из 9 заказов, сделанных с конца января, пришел только 1 :(
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Aneli111

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
А что по поводу возвратных вещей, оплаченных пейпал. Вернут деньги?

да,возвращают на РР,правда на карты не переводят,надо самим выводить на счет..
пока РР работает,но каждый день на счету.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@kapeks, за мои возвраты, отправленные из России, которые оплачивались PP, вернули деньги на PP, которые по карте, нет.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и kapeks

Irina-sky

Новичок
Шопоголик
02.11.2017
18
74
0
Москва
Ириш, у меня аутнет. Из Yoox было три заказа, которые возвращены и возмещены.

Девочки, а посылки ,отправленные из Италии 4.02 у всех объявились? У меня их было две от этой даты, но прошла только одна.

У меня то 4 февраля, сегодня была получена.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Ягодa, извините за настойчивость, но я хотела уточнить - Ваша посылка именно из Италии была отправлена 1-го февраля или из магазина? Просто по сайту sms-track вообще пока нет информации об обработке отправлений с вылетом из Италии от этой даты. Сегодня много добавилось от 3-го и 12-го февраля, еще 9-е начали регистрировать.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Nyxa

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
А что по поводу возвратных вещей, оплаченных пейпал. Вернут деньги?

У меня вернули на PayPal, за 2 посылки, привязала счет в Альфе, туда вывела сама, все без проблем. Третья посылка от 01.02 - пропала пока без следа, спор открыт. Все посылки из Yoox.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@Ягодa, Сегодня много добавилось от 3-го и 12-го февраля, еще 9-е начали регистрировать.
Может, я не туда смотрю ( скорее всего ), но виду только за 24марта . Сегодняшней даты не вижу [emoji30]
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
@Ягодa, извините за настойчивость, но я хотела уточнить - Ваша посылка именно из Италии была отправлена 1-го февраля или из магазина? Просто по сайту sms-track вообще пока нет информации об обработке отправлений с вылетом из Италии от этой даты. Сегодня много добавилось от 3-го и 12-го февраля, еще 9-е начали регистрировать.

Нет, магазином отправлено.
А из Италии ушла 03.02. Надо было сразу это уточнить наверное
 
  • Like
Реакции: Nyxa и ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Может, я не туда смотрю ( скорее всего ), но виду только за 24марта . Сегодняшней даты не вижу [emoji30]

В четвертой колонке даты вылета (это вчерашнее изображение, сейчас там больше)



ZhivYulia добавил 25.03.2022 в 14:01
Нет, магазином отправлено.
А из Италии ушла 03.02. Надо было сразу это уточнить наверное
Спасибо, просто у меня именно из Италии отправлено 31.01 (это на сайте нашей почты, на сайте ит. почты - 01.02).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@ZhivYulia , ну эту колонку я вижу ( вчера по ней и сверяла свою посылку, которая была отправлена 9 февраля ).Я имею ввиду другую колонку, т.е дату начала обработки здесь, в России .IMG_2475.jpg
И не вижу 25.03


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Наталья,обратитесь в банк и оформите чарджбек по операциям,только не говорите про возврат или что они отозваны иначе в банке будут отмазываться и скажут ждите возврат денег,а именно слово назовите"чарджбек".,т.к.товар оплачен,но не получен.Вроде можно через чат даже оформить или по телефону.Так возможно деньги отозвать.

Мне в СБ не смогли помочь, к сожалению. Деньги у магазина, отмену операции банк сделать никак не может.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia , ну эту колонку я вижу ( вчера по ней и сверяла свою посылку, которая была отправлена 9 февраля ).Я имею ввиду другую колонку, т.е дату начала обработки здесь, в России .Посмотреть вложение 221961
И не вижу 25.03

Так это вообще другая страница, у Вас скрин с со страницы статистики, которая заполняется самими пользователям (посетителями) сайта, а я выше выложила скрин с страницы "Табло прилета" с регистрацией рейсов.

ZhivYulia добавил 25.03.2022 в 14:23
Третья посылка от 01.02 - пропала пока без следа, спор открыт.

А спор по ней Вы заранее с какой целью открыли?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aneli111

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Люкс, Наталья,а они у вас заявление на чарджбек приняли и рассмотрели его и ответили официально?
что значит деньги у магазина и вещи у него же,поэтому и оспариваете операцию..

Он не может вам отказать именно в этой процедуре и рассматривают ее не быстро,просто половина сотрудников не знают что это такое,а другая половина не хочет это делать,т.к. банк будет терять проценты и там еще нюансы с репутацией банка,если он часто это делает.Но оформить они ее обязаны и надо говорить не возврат или отмена операции,а именно чарджбек.
У меня подруга вернула так деньги,правда оформила с 3 его раза,т.к.два других-операторы просто отмазывались..
может конечно много обращений стало и они теперь под любым предлогом отмазываются..
 
Последнее редактирование:

Aneli111

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2013
141
126
43
Москва
@ZhivYulia поняла,спасибо [emoji106]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kni413

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2018
10
37
13
Москва
А вот такой вопрос - вчерашние объявившиеся посылки были из уоох? Или только аутнет?

У меня одна посылка из Yoox, другая - из Outnet. Заказаны были с разницей, если не изменяет память, в пару дней. Но отправлены обе 4 февраля. Правда, в разное время.