Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Люкс, спасибо за ответ!
У меня почему-то такие окошки не появляются, хотя бонусы висят. И я несколько раз подтверждала участие в программе.
Попробую им написать.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Дашатрик, а Вы и в приложении и на сайте смотрели,у меня как то давно они были только в приложении,а на сайте нет.Но это давно было,может сейчас все по другому..
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я что-то не пойму - а где посылки с вылетом раньше и позже периода 03-12.02? Таможня по краям не хочет посмотреть? :ag: Если что, я искренне рада за всех написавших о получении новых статусов, просто вспомнился случай в одном аэропорту (Италии, кстати :ag:). Не помню точно где, но аэропорт небольшой какой-то, региональный или даже "местечковый". Там багаж на ленту транспортера вываливался непосредственно из окна-дыры, сделанного в стене между багажным залом и самим залом выдачи багажа. Наши люди, видимо, непривычные к итальянской неторопливости, умудрились залезть вверх по наклонному желобу к этому окну-дыре, и, наполовину вывалившись в него через резиновые шторки, кричали там итальянским грузчикам: "Да ты вон справа-то, справа забирай! Да нет, вон те закидывай!" Это было самое веселое ожидание багажа в моей практике :ag:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, а с экспортом от 11 февраля ни у кого не проскакивали?
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я что-то не пойму - а где посылки с вылетом раньше и позже периода 03-12.02? Таможня по краям не хочет посмотреть? :ag::
Вроде был в первой половине дня пост о прибывшей посылке от 01.02?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
у нас в Москве уже давно обосновались граждане разных национальностей. Тоже снимают и скупают квартиры . Деньгами швыряются как правило не москвичи. И все к этому уже давно привыкли и не удивляются
У нас, в Москве большое количество составляют люди, которые приехали на заработки, (гастрарбайтеры). Там совсем не тот контингент, а состоятельные люди, которые могут себе позволить снимать квартиру в Ереване намного дороже, чем в Москве. Из-за них цены на съемные квартиры взлетели в разы. Я боюсь, что они не просто так решили обосноваться там, а то, что дороги в Европу на долго закрыты. Дай бог, чтоб я ошиблась.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вроде был в первой половине дня пост о прибывшей посылке от 01.02?

Спасибо, пойду поищу! Но на sms-track.ru таких вылетов пока не зафиксировано



Да, действительно было одно сообщение о посылке, отправленной 01-го февраля, но без уточнения откуда, скорее всего, из магазина, а не из Италии.

ZhivYulia добавил 24.03.2022 в 19:13
Я боюсь, что они не просто так решили обосноваться там, а то, что дороги в Европу на долго закрыты.
Вряд ли люди, сумевшие добраться только до Армении, имеют в своем распоряжении к какие-то сведения, недоступные большинству. Какая в сущности разница - ехать в ту же Европу непосредственно из Армении или просто используя ее как пересадку?
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Какая в сущности разница - ехать в ту же Европу непосредственно из Армении или просто используя ее как пересадку?
Разница в паспорте той страны, гражданином которой являешься. Не думаю, что сейчас в Европе можно (или возможно) иметь бизнес с Российским паспортом. А как пересадочный вариант, очень даже возможно. Так же и через Грузию.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Алла7, эти граждане РФ гражданство Армении оформляют уже? :ai:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
эти граждане РФ гражданство Армении оформляют уже?
Понятие не имею. При желании, не думаю что сложности будут. А зачем им гражданство Армении? С Российским паспортом там нет проблем.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А зачем им гражданство Армении?

Так Вы же сами выше написали, что для неких бизнесов с Европой.
Разница в паспорте той страны, гражданином которой являешься. Не думаю, что сейчас в Европе можно (или возможно) иметь бизнес с Российским паспортом.

С Российским паспортом там нет проблем.

Не могу не согласиться, пришлось немного пожить там по работе. Но с РФ паспортом, да еще и с достаточным количеством средств, почти везде неплохо. Я, конечно, не стану даже ссылаться на мой личный опыт, потому что, понимая временность моего проживания там, просто и не стала пытаться по-настоящему ассимилироваться. Да и вообще, все люди разные.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Тоже отсортировалась во Внуково посылка с Аутнета от 16.01, отправленная 04.02. Хех, проблема в том, что она запланирована мной была к возврату как наполовину неактуальная :ai::ag::ag::ag:

Поздравляем! Придется, наверное, стать более гибким и менее разборчивым в нынешних-то условиях :ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
ну уже тут наверняка!!

Мои вылетели 8-го в 4 утра и 11-го февраля! Пока не прошли. но я теперь жду и надеюсь! Я тоже хочу посылочку.
Девочки, у меня аж настроение поднялось. В первый раз за этот месяц.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Девочки, заказ, отправленный 1 февраля (YOOX) только что прошёл регистрацию в Шарапово! Прям не верю!:):):)

Сейчас проверила и второй с другой почты, тоже отметился в Шарапово:)

Подскажите, пожалуйста, а в какое время 01/02 отправлено из Италии? Спасибо))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Так Вы же сами выше написали, что для неких бизнесов с Европой.
У части из них бизнес был в Европе, сейчас хотят (планируют) тот же бизнес перевести в Армению.
И еще вчера узнала: часть из них оформляет Армянское гражданство, как второе (уже несколько лет законы РФ и Армении это позволяют). А после оформят шенгенскую визу.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia