Наша Болталка YOOX. Часть 55

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Согласна. Раздражают сообщения такого плана. Не привыкли покупатели у нас анализировать ситуацию, к сожалению. Только хаять могут . Уверена, откроют доступ магазины - они же первыми побегут закупаться.
100% согласна с Вами. К сожалению, ко всему "пользовательское" - требовательное отношение.
 

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Девочки, заказ, отправленный 1 февраля (YOOX) только что прошёл регистрацию в Шарапово! Прям не верю!:):):)

Сейчас проверила и второй с другой почты, тоже отметился в Шарапово:)
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Ягодa

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, заказ, отправленный 1 февраля (YOOX) только что прошёл регистрацию в Шарапово! Прям не верю!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Еще одно доказательство, что некоторые посылки находились у нас, в какой-то нейтральной зоне. Не знаю, чья вина, но точно магазин не виноват!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, заказ, отправленный 1 февраля (YOOX) только что прошёл регистрацию в Шарапово! Прям не верю!:):):)

Сейчас проверила и второй с другой почты, тоже отметился в Шарапово:)

Вот бы и мой порвался!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
После такой хорошей новости, немножко не в тему.
В Армении полно русских, не туристы (туристы там всегда были), а видимо по делу и надолго. Везде, особенно в ресторанах, швыряют деньгами, широким русским размахом. В гостиницах давно нет мест, все оплачено на долго. Съемные квартиры подорожали 3-4-5 раз, и то нет свободных квартир.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
После такой хорошей новости, немножко не в тему.
В Армении полно русских, не туристы (туристы там всегда были), а видимо по делу и надолго. Везде, особенно в ресторанах, швыряют деньгами, широким русским размахом. В гостиницах давно нет мест, все оплачено на долго. Съемные квартиры подорожали 3-4-5 раз, и то нет свободных квартир.

Алла, у нас в Москве уже давно обосновались граждане разных национальностей. Тоже снимают и скупают квартиры . Деньгами швыряются как правило не москвичи. И все к этому уже давно привыкли и не удивляются :ag:
 

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
хм...вот у меня нет ни посылок потерявшихся, ни возвратов, я вообще сто лет ничего не заказывала, как-то надобности не было, так что смотрю на все со стороны и непредвзято и вижу, что дорогие любимые сердцу магазины демонстрируют крайне непорядочное поведение в данной ситуации.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
хм...вот у меня нет ни посылок потерявшихся, ни возвратов, я вообще сто лет ничего не заказывала, как-то надобности не было, так что смотрю на все со стороны и непредвзято и вижу, что дорогие любимые сердцу магазины демонстрируют крайне непорядочное поведение в данной ситуации.
Согласна слово в слово.
 
  • Like
Реакции: Либерта

Либерта

Новичок
20.04.2010
358
3 619
0
Иркутск
Девочки, а среди нас есть ветеринары? У меня Шанька заболела, две недели уже, потратили кучу денег, а толку мало((
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Девочки, заказ, отправленный 1 февраля (YOOX) только что прошёл регистрацию в Шарапово! Прям не верю!
Сейчас проверила и второй с другой почты, тоже отметился в Шарапово
А статуса возврат нет по этим заказам в ЛК?
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки, а среди нас есть ветеринары? У меня Шанька заболела, две недели уже, потратили кучу денег, а толку мало((

А Шанька это кто? Кот или собака? Мы из разных городов, но могу у соседки узнать только смогут ли они проконсультировать по телефону. У соседки свой зообизнес и много хороших знакомых ветврачей . Моему малышу чиху они хорошо помогали. Если что напишите в личку.