Наша Болталка YOOX. Часть 55

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Тинькофф ерунда. Позвонила на их гор. линию. Если заказать карту онлайн, то обслуживание 99 р. в месяц. Просто открыть счёт без карты придя в отделение бесплатно у них нельзя, тоже платно. Бесплатно только сотрудникам, чей работодатель заключил с ними договор.
Скачиваете приложение, выпускаете карту. Чтобы было бесплатно нужно перевести на тариф 6.2 (можно через чат).
 

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
@Lara2007, Лариса, спасибо большое! Для «товарищей по несчастью»: привязала счёт тинькофф мужа, перевела на него деньги, деньги «ушли». Когда «прийдут» не понятно, но на счёту РР -0, Аллилуйя :ag:. (Всего 7 звонков оператору:))
Пожалуйста:)
 
  • Like
Реакции: kisik73

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Тинькофф ерунда. Позвонила на их гор. линию. Если заказать карту онлайн, то обслуживание 99 р. в месяц, т.е 1188 р в год. Просто открыть счёт без карты придя в отделение бесплатно у них нельзя, тоже платно. Бесплатно только сотрудникам, чей работодатель заключил с ними договор. С платным годовым обслуживанием мне эта карта не нужна. У сбера было бесплатно.

Здравствуйте, через приложение можно перевестись на бесплатный тариф.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Скачиваете приложение, выпускаете карту. Чтобы было бесплатно нужно перевести на тариф 6.2 (можно через чат).

Тоже не пойдёт, оператор сказал, что для этого тарифа надо иметь 50 тыс на карте. Пойду искать другие банки.
 

LV21

Новичок
Шопоголик
12.10.2017
83
99
0
Москва
Не ради спора, но, по моему опыту, все эти операторы (и почтовых, и магазинных служб) генерируют информацию совершенно произвольно :ag: Если позвонить по одним и тем же телефонам и поговорить с тремя разными сотрудниками, то можно получить три варианта объяснения любой ситуации, зачастую противоречащих друг другу.

Ну да, не без этого)))
 

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
А возврат почтовых никак не вывести, гдето промелькнуло. что надо больше 10 долларов, у меня 996 рублей. это меньше
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Не ради спора, но, по моему опыту, все эти операторы (и почтовых, и магазинных служб) генерируют информацию совершенно произвольно :ag: Если позвонить по одним и тем же телефонам и поговорить с тремя разными сотрудниками, то можно получить три варианта объяснения любой ситуации, зачастую противоречащих друг другу.
И это ужасно:aq:

Девушки, я тупая, но реквизиты счета Тинькофф найти не могу, карты могу, счета не вижу:ag: Где оно?:ai:

Nyxa добавил 17.03.2022 в 18:13
@Andrew!, сволочи.

Меня аут убеждает что рефунд мне отправили, ждите... Видимо как прсылки от конца января:ag:
 
Последнее редактирование:

ИРИНА.М

Душа компании
Шопоголик
29.10.2010
793
2 482
93
МОСКВА
Тоже не пойдёт, оператор сказал, что для этого тарифа надо иметь 50 тыс на карте. Пойду искать другие банки.
Не нужно ничего иметь ,тариф 6.2 бесплатный, подключайте в чате!

ИРИНА.М добавил 17.03.2022 в 18:23
Девушки, я тупая, но реквизиты счета Тинькофф найти не могу, карты могу, счета не вижу Где оно?
На главной, счет-чуть ниже реквизиты. Не нажимайте на карту, сразу на счет
 
Последнее редактирование:

mYmrik

Новичок
Шопоголик
08.11.2014
27
692
0
Москва
Всем добрый день!

Читаю ваши посты про возвраты. А хоть у кого-то дошли посылки от конца февраля?
Моя посылка отправлена из YOOX 23.02, на сайте Почты России последний статус «Отправлено из Италии» 26.02. Есть шанс, что приедет или уже можно не надеяться??
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
А возврат почтовых никак не вывести, гдето промелькнуло. что надо больше 10 долларов, у меня 996 рублей. это меньше

На другом ресурсе написали, что сняли ограничение, пробуйте ещё.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@Nyxa, нажимайте на счет, не на карту, а сам счет, Тинькофф Блэк должен быть, чуть ниже реквизиты, показать все.. и там ваш номер счета и БИК.
Позавчера по тел с ними разговаривал, заверили, что вернут, даже если PP не будет работать, а сегодня уже другая инфа. И тут сегодня только писали, что за возвраты пришли деньги. Завтра еще раз позвоню, другой сотрудник КС, другая информация.
 
  • Like
Реакции: Nyxa

НовичокЯ

Душа компании
Шопоголик
18.09.2014
51
1 091
83
Уфа
Всем добрый день!



Читаю ваши посты про возвраты. А хоть у кого-то дошли посылки от конца февраля?

Моя посылка отправлена из YOOX 23.02, на сайте Почты России последний статус «Отправлено из Италии» 26.02. Есть шанс, что приедет или уже можно не надеяться??



У меня одна посылка пришла 12 марта. А остальные нет. В одном заказе отказали от 26.02.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Не нужно ничего иметь ,тариф 6.2 бесплатный, подключайте в чате![URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/17/thumb_6318d09211.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ИРИНА.М добавил 17.03.2022 в 18:23

На главной, счет-чуть ниже реквизиты. Не нажимайте на карту, сразу на счет

У меня нет ни смартфона, ни чата. Только ноутбук и обычный телефон.
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@ИРИНА.М, я ее только открыла, у меня там "Тинькофф блэк" доставим такого-то числа, если в этого блэк зайти то тоже реквизиты найти не могу))
Я тупайа:ag:
Детали счета, там только тариф.
Пипец, я сегодня на работе ничего не сделала почти, с этими переписками. Надо хоть один документ "выкакать".

В общем я не то животное о котором писала))
В поддержке тинькова объяснили что реквизиты только после того как карту получу, но они постараются что-то сделать.
А вообще я так хотела эти вещи, предложила им знакомым в Германии отправить, ну хоть как-нибудь. И вообще там подарок мужу был(((
 
Последнее редактирование:

Lara2007

Душа компании
Шопоголик
27.02.2017
174
1 171
93
Красноярск
Всем добрый день!

Читаю ваши посты про возвраты. А хоть у кого-то дошли посылки от конца февраля?
Моя посылка отправлена из YOOX 23.02, на сайте Почты России последний статус «Отправлено из Италии» 26.02. Есть шанс, что приедет или уже можно не надеяться??

Здравствуйте, от такой же даты 26.02 сегодня вернули деньги, вернулась на склад YOOX
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Ещё читала, как проходят у Почты России посылки таможню, что отправляются зарубеж. Вы думаете их все везут на таможню для прохождения? Не всегда видимо так. Служащие таможни приглашаются на склад Почты России, там посылки проходят все таможенные процедуры, видимо выдаются какие-то бумаги, и тогда со склада прямиком в аэропорт. Видимо в Италии может быть тоже так. Посылки прошли таможенные процедуры на складе юкс, получили статус "отправлено из Италии" и там и остались.

Также кто-то писал не помню на каком ресурсе, что можно посмотреть статистику прилёта самолётов. Если в Шереметьево 24, 25, 26.02 ничего не приземлялось с грузами из Италии, то видимо и посылки "отправлено из Италии 24.02" не приехали.
 
  • Like
Реакции: Andrew! и dis58

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,опишу свою ситуацию:заказ от 22.02,якобы был отправлен из Италии 26.02.Обращалась в КС юкса узнать,где моя посылка.Написали стандартную отписку,что сейчас задержки с доставками,посылка отправлена,ждите.Терпеливо ждала….Сегодня пришло письмо от КС,что посылка вернулась им на склад и они перевели деньги,как за возврат.Деньги сразу появились на счёте РР.Была привязана сберовская карта МК,естественно , отвязана сейчас.Попробовала привязать счёт заново,не получилось.Позвонила в РР,предложили привязать счёт под их руководством.Всё получилось сразу,подтвердили,что деньги со счёта выведены.Теперь жду зачисления.Благодарна и юкс и РР,что всё решили оперативно , а не отморозились.Надеюсь,деньги придут на карту
 

Grey70

Новичок
Шопоголик
03.02.2022
2
11
0
Пермь
Всем, добрый вечер. Меня мучает вопрос - посылки, отправленные в конце января начале февраля, 100% уже в России, но почему-то их таможня все еще не обработала? На то время еще не было такой ситуации с санкциями и т.д. По сути все посылки должны были обрабатываться в рабочем режиме. Мне посылка и фарфетч (из Польши), оправленная позже чем и Италии, пришла во время. Что с Итальянцами не так? :))