Наша Болталка YOOX. Часть 55

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Нас YOOX уже, наверное не планирует видеть в покупателях, если так равнодушно относится к нашим прежним мечтам, смысл снова начинать мечтать)! Остаётся только надеяться, что они вернут наши дримы обратно, понятно, что не заказать пока ничего, но нельзя же так резко зависимости лишать!

Нельзя быть такими зависимыми. Прям представляю, как они читают нас и ухмыляются. Ржут, что РУССКИХ шмотья лишили, и мы переживаем. Я принципиально не открываю больше их сайты. Уходить можно по разному........ Короче для меня они уже забыты. Никому не навязываю свою точку зрения
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Нельзя быть такими зависимыми. Прям представляю, как они читают нас и ухмыляются. Ржут, что РУССКИХ шмотья лишили, и мы переживаем. Я принципиально не открываю больше их сайты. Уходить можно по разному........ Короче для меня они уже забыты. Никому не навязываю свою точку зрения


Поддерживаю. Мы заказы не можем получить, отправленные больше месяца назад, а магазин всем отписки делает cntrl c- cntrl v, никак проблему не решает, а тут дримы дримы..:dolf:
 

Ladislava

Душа компании
Шопоголик
30.09.2014
125
1 646
93
Moskva
На фоне сообщений о возможности зайти на уоох, проверила - да заходить можно, заказы не принимают. И чтот самое нелепое - удалили всё из дрим бокс. Типа и не мечтайте😁
По ситуации с заказами - три висят в статусе отправлено, при этом только один передан курьерской службе Италии для отправки в Россию. У остальных даже отследить не возможно. По датам заказов - 22 и 24 февраля.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Мария, присоединяюсь.

Присоединяюсь
Вчера отписалась от половины пабликов в инстаграме. Даже от Шварца любимого. Не могу все это видеть, пусть без меня. Остались одни группы с питбулями и ротвейлерами, еще в адеквате.
 

sLyudmila

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
248
354
0
Е-буг-Н-ск
PayPal приостановил работу в РФ😕
для меня PayPal перестал существовать еще в сентябре прошлого года, когда при оплате парфюмерии в немецком магазине (при оплате по карте переводится на PayPal) они потребовали пройти полную верификацию, до этого всегда оплачивала без регистрации, сказали, что россиянам это не положено. Тогда удалила все свои привязанные карты.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Платежная компания PayPal Holdings Inc объявила о прекращении работы на территории России. Это решение было принято на фоне российской военной операции на Украине, начавшейся 24 февраля.

Президент и главный исполнительный директор PayPal Дэн Шульманж заявил, что компания «поддерживает международное сообщество в осуждении насильственной военной агрессии России». «В нынешних обстоятельствах мы приостанавливаем работу PayPal в России»,— сообщил он (цитата по Reuters).

Как уточнил президент компании, PayPal позволит снять средств «в течение определенного периода времени», чтобы гарантировать, что все оставшиеся на счетах деньги «будут распределены в соответствии с законами и правилами». Со 2 марта PayPal прекратил регистрацию новых пользователей из РФ.
Вот и все ребята (с)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@чарли, а я не говорю что санкции не против нас, но я не представляю что кто-то сидит и ржет что нас шмотья лишили, тем более чттая наш форум, вот им делать больше нечего.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
И продолжают приходить сообщения о последнем экземпляре, ага, в дриме, которого больше нет :ag: Какой-то магазинный полтергейст!

В копилку забавных выражений!
Бермудская таможня, магазинный полтергейст :ag::ag::ag:
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Мне кажется этот форум создан для нас шопоголиков. Я больше даже не хочу обсуждать ситуацию с происходящим. Давайте лучше делиться информацией о магазинах, где мы сможем дальше делать покупки :ag: Что у нас осталось? ) Озон, Ламода , Рандеву , Ягодка . Что ещё ?
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 181
5 580
113
Шопоголики, родненькие!

Я всё понимаю, но давайте не будем обострять самое острое, несколько сообщений мне пришлось удалить.

Уважаю мнения каждого :ax:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Давайте лучше делиться информацией о магазинах, где мы сможем дальше делать покупки Что у нас осталось? ) Озон, Ламода , Рандеву , Ягодка . Что ещё ?
В ближайшем будущем только личные магазины каждого в виде пристроя :( Кому что мало-велико или переизбыток имеющегося.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
А можно зайти? у меня пайпал не открывается)
Не пробовала, просто увидела сообщение Татьяны о прекращении сотрудничества.
Значит еще один яркий магазин сервиса, уйти с нашими данными без возможности удалить акк или карты. :ai:
 
  • Like
Реакции: Anes и ZhivYulia