Наша Болталка YOOX. Часть 55

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девы,аут заработал,сайт открывается
И отправили мою посылку от 25 февраля..
Проверяйте ,возможно и екс реанимирован

Стрёмно на сегодня. Сразу о взломе сайта подумала)))) PayPal сказал нам досвидос и тут нате ..... Потом где посылки будете искать?
 
  • Like
Реакции: kisun99

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Запасливо утащила в закладки
Девушки ..не надо в закладки)) Пишите в личку-дам телефон. У меня есть предположения, что на интернет мы тоже можем не надеяться на 100%(((
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девушки я внесу свой вклад
Добро пожаловать в Петербург! Я сдаю прекрасную квартиру в центре, около метро Чернышевская. Посуточно. Рейтинг на букинге был ровно 10... Не знаю даже можно ли здесь это писать? Но в сложившейся ситуации тем, кто собирается приехать в Питер- где теперь искать хорошее жильё? Если можно, я бы фотографии могла показать.(это вопрос к модераторам) Если кому-то это интересно пишите мне в личку, дам телефон.
Букинг теперь для россиян готов бронировать только за пределами России и Беларуси((

Как человек уже дважды проживавший в квартире Жанны, очень рекомендую! Удобно расположена, и сама квартира сделана с большим вкусом
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Стрёмно на сегодня. Сразу о взломе сайта подумала)))) PayPal сказал нам досвидос и тут нате ..... Потом где посылки будете искать?

И главное - как получать? Росавиация вон новости какие выложила

kisun99 добавил 05.03.2022 в 15:21
У меня есть предположения, что на интернет мы тоже можем не надеяться на 100%(((
Думаете, с интернетом что-то сделают? А вот это действительно будет не ок, практически 99% сейчас в инете работают, я в их числе
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Может у меня переизбыток оптимизма? Карты с ПП не собираюсь удалять. На юкс и аутнет не обижаюсь. Пока никому не жаловалась, что 4 посылки вылетели из Италии (08.02., 23.02,. 24.02., 25.02.), но не приземлились.
Считаю, что паниковать не надо. все устаканится, нужно время. Я советская, пережила девяностые, всякие дефолты, черный вторник, денежную реформу 1991 года, ГКЧП,
деноминация рубля, хлеб по талонам......
К счастью все позади. И это все тоже будет позади. Не паникуйте и не падайте духом!
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Может у меня переизбыток оптимизма? Карты с ПП не собираюсь удалять. На юкс и аутнет не обижаюсь. Пока никому не жаловалась, что 4 посылки вылетели из Италии (08.02., 23.02,. 24.02., 25.02.), но не приземлились.
Считаю, что паниковать не надо. все устаканится, нужно время. Я советская, пережила девяностые, всякие дефолты, черный вторник, денежную реформу 1991 года, ГКЧП,
деноминация рубля, хлеб по талонам......
К счастью все позади. И это все тоже будет позади. Не паникуйте и не падайте духом!

Алла, спасибо! :ax:
 
  • Like
Реакции: Алла7

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Девушки я внесу свой вклад
Добро пожаловать в Петербург! Я сдаю прекрасную квартиру в центре, около метро Чернышевская. Посуточно. Рейтинг на букинге был ровно 10... Не знаю даже можно ли здесь это писать? Но в сложившейся ситуации тем, кто собирается приехать в Питер- где теперь искать хорошее жильё? Если можно, я бы фотографии могла показать.(это вопрос к модераторам) Если кому-то это интересно пишите мне в личку, дам телефон.
Жанна, привет! Сразу очень в Питер захотелось! Телефон у меня вроде есть, если что))
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Может у меня переизбыток оптимизма? Карты с ПП не собираюсь удалять. На юкс и аутнет не обижаюсь. Пока никому не жаловалась, что 4 посылки вылетели из Италии (08.02., 23.02,. 24.02., 25.02.), но не приземлились.
Считаю, что паниковать не надо. все устаканится, нужно время. Я советская, пережила девяностые, всякие дефолты, черный вторник, денежную реформу 1991 года, ГКЧП,
деноминация рубля, хлеб по талонам......
К счастью все позади. И это все тоже будет позади. Не паникуйте и не падайте духом!

Зарядимся Вашим оптимизмом :ty3:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Считаю, что паниковать не надо. все устаканится, нужно время. Я советская, пережила девяностые, всякие дефолты, черный вторник, денежную реформу 1991 года, ГКЧП,
деноминация рубля, хлеб по талонам......
К счастью все позади. И это все тоже будет позади. Не паникуйте и не падайте духом!
Подпишусь на 100%.
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
И главное - как получать? Росавиация вон новости какие выложила

kisun99 добавил 05.03.2022 в 15:21

Думаете, с интернетом что-то сделают? А вот это действительно будет не ок, практически 99% сейчас в инете работают, я в их числе

уже один магистральный провайдер из США от РФ отключился, для какого-то сегмента пользователей скорость упала и доступность ухудшилась.
Ломать есть еще что.

С 8 марта Росавиция также рекомендовала приостановить авиаперевозки из-за рубежа в Россию.

В связи с недружественными решениями ряда стран в отношении российской гражданской авиации авиакомпании и пассажиры «стали инструментом и заложниками политической борьбы», отметили в Росавиации, добавив, что введенные западными странами ограничения противоречат международному воздушному праву и основным принципам Чикагской конвенции.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Может у меня переизбыток оптимизма? Карты с ПП не собираюсь удалять. На юкс и аутнет не обижаюсь. Пока никому не жаловалась, что 4 посылки вылетели из Италии (08.02., 23.02,. 24.02., 25.02.), но не приземлились.
Считаю, что паниковать не надо. все устаканится, нужно время. Я советская, пережила девяностые, всякие дефолты, черный вторник, денежную реформу 1991 года, ГКЧП,
деноминация рубля, хлеб по талонам......
К счастью все позади. И это все тоже будет позади. Не паникуйте и не падайте духом!

Никто и не обижался:ag: От себя могу сказать спасибо и юксу и аутнету. Много позитива было с ними связано. Они приняли решение о приостановке деятельности . Их право. Буду покупать в других местах без ох и ах. Чай не девочка уже давно для обид . Но карту и счёт с палки отвязала. Так как живём во времена хакерских атак . Если всё наладится, то по новой привяжу карту
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Алла7, на счет посылок ,может кто помнит ..лет 8-10 назад пропала так же партия и мы все думали или их украли или сгорели ,а потом всем пришли и мне кажется ,что месяца два я ждала посылку .А вам спасибо :ax:я тоже думаю ,что все образуется и вернутся магазины ,а мы уже познавшие дзен и оценившие минимализм и познавшие культуру потребления :ag:
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Алла, спасибо! Как не хватает таких постов, везде только негатив, причём я триггерю на всякие @приплыли», «это конец», «те ушли, эти отказались» и т д. Специально не читаю тематические форумы и т д, но это всё всё равно меня находит:(.
Не верю в Апокалипсис, тоже считаю, что все будет хорошо:)
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
Вуся, Скажи свою крылатую фразу...тем, кто стирал полиэтиленовые пакеты ничего не страшно:ag:

и колготки зашивал...:ag:
в заре и прочих сетевых магазах свалка из людей после объявления о закрытии...такое ощущение что спецом объявили о закрытии, что бы все гумно разобрали подчистую.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, подскажите, а какой курьерской службой лучше по Москве отправить? Что-то Яндекс доставка мне от химок на Кантемировскую 1800 считает, дорогова-то. Чем бы отправить лучше? Именно курьером, чтобы от дома забрал и домой привёз.