Наша Болталка YOOX. Часть 55

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
У меня заказ от 22.02 долго висел в обработке,28 якобы отправили.Но ни в одной системе отслеживания он так и не появился( Наверное,просто присвоили трек и лежит он теперь на складе до лучших времён.Почему нельзя было просто отменить заказ,в виду возникшей ситуации?


Вот этот заказ меня бесит более всего. У меня от 24. 2 марта открыла спор на пейпал, писала им в службу поддержки, верните деньги. И мне молчком прислали, что отправлено. Типа. А в реале, трек присвоили. Это наглое бесстыдство и отписки бесят более всего. А наша древняя потеряшка тоже думаю с концами
Девочки, как я тут уже писала, что юрист я ещё тот, много лет не работаю, но посижу и подумаю, как и что сделать
Осложняет все ситуация с изоляцией нашего государства, под дудку которой международный аналог нашего роспотреба просто проигнорируют наши жалобы. Подать в суд в Санкт - Петербурге можно тоже попробовать.
Поговорю с моими практикующими знакомыми.
 
  • Like
Реакции: puppun и kisun99

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Мне от La Redoute продолжает идти рассылка, не знаю откуда у них мой адрес, ни разу не заказывала. Пишут "Мы с вами! La Redoute продолжает работу в РФ ". Надолго ли?

Потому что пока это официальная позиция Франции
"Правительство Франции посоветовало французским компаниям «не спешить с уходом из России». Об этом сообщила в субботу газета Figaro со ссылкой на участника совещания в Елисейском дворце, на которое в пятницу вечером были приглашены представители ведущих французских компаний.
«Нам напомнили, что каждая компания вправе самостоятельно определять свою стратегию на российском рынке, — сказал собеседник газеты. — Но министр экономики и финансов Брюно Ле Мэр выразил мнение, что сейчас лучше поставить бизнес на паузу, чем в спешке покидать страну в одностороннем порядке и никого не предупредив»
По данным издания, ни одна из 15 крупнейших компаний Франции не прервала связи с Москвой.

По ее информации, президент Франции Эмманюэль Макрон принял руководителей 15 крупнейших компаний, ни одна из которых не порвала связи с Москвой.

Речь идет, в частности, о ведущем французском банке Societe generale, энергетической и газовой компании Engie, авиастроительном концерне Airbus, операторе космических запусков Arianespace, торговом доме Auchan, продовольственной компании Danone."
Вчера статья на mail.ru была
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
У меня заказ от 22.02 долго висел в обработке,28 якобы отправили.Но ни в одной системе отслеживания он так и не появился( Наверное,просто присвоили трек и лежит он теперь на складе до лучших времён.
У меня таких заказов два, с присвоенными треками и не улетевших. Плюс еще один "в обработке" Общая сумма больше 100 тыс...
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Сообщение от sLyudmila Посмотреть сообщение
Мне от La Redoute продолжает идти рассылка, не знаю откуда у них мой адрес, ни разу не заказывала. Пишут "Мы с вами! La Redoute продолжает работу в РФ ". Надолго ли?
Потому что пока это официальная позиция Франции

Пошла изучать La Redoute :ag: Никогда даже не заходила в их магазин, а вдруг что интересное?:dersive:
С Yoox не прощаюсь, все понимаю. Всем добра! :ax:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нужна помощь форума. Есть остаток на PayPal, пытаюсь его забрать
Привязаны мастер кард Сбер и Тиньков
Пишут, что не перевести на них
и что делать? Счет привязывать или какие-то др. карты? А какие именно?
Знает кто?
Спасибо
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Нужна помощь форума. Есть остаток на PayPal, пытаюсь его забрать
Привязаны мастер кард Сбер и Тиньков
Пишут, что не перевести на них
и что делать? Счет привязывать или какие-то др. карты? А какие именно?
Знает кто?
Спасибо

Попробуйте счет привязать Тинькофф. Код банка это БИК, счет это ваш расчетный счет, привязанный к карте. В течении 5ти дней две операции пройдут по карте, номера транзакций введете в поле подтверждения счета.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Попробуйте счет привязать Тинькофф. Код банка это БИК, счет это ваш расчетный счет, привязанный к карте. В течении 5ти дней две операции пройдут по карте, номера транзакций введете в поле подтверждения счета.

При привязке счета в графе Код банка нужно ввести 9-значный номер, т.е. это не БИК
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Вот честно, давно не ощущала такое бессилие и отсутствие контроля над ситуацией!
Ещё и возвратик едет на деревню дедушке.
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Я совсем туплю: а где найти свой номер счета? Реквизиты карты - мой номер, больше не вижу ничего

Если у вас Тинькофф, то в ЛК нажимаете на счет, например, у меня Тинькофф Блэк, не на карту, а именно счет, далее внизу реквизиты, там будет получатель, ниже номер счета, начинается 408178....
 
  • Like
Реакции: kulab

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нашла
Номер договора это не не для нас?
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Нет. Вам нужно ввести только БИК и номер счета. Потом ждать. Я со 2го марта жду, пока не подтвердил.

Сделала, тоже теперь ждать. Интересно, успеем ли? Но с vpn же будет работать, я как-то оплачивала аутнет именно с vpn
 

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
Сделала, тоже теперь ждать. Интересно, успеем ли? Но с vpn же будет работать, я как-то оплачивала аутнет именно с vpn

Не знаю, будет ли работать что то:)
Мне бы свои возвраты дождаться и выплат по ним.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
А какую карту тинькофф лучше сделать , подскажите пожалуйста. У кого какая? Мне лишь меньше банковское обслуживание было . Чисто сейчас для pay pal разрулить чтобы
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Тинькофф блэк я так понимаю оптимальная ? Или может есть что-то лучше …:umnik: