Наша Болталка YOOX. Часть 55

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, а вы не пробовали заказать доставку через чат в приложении почты? Я всегда там удобный для себя день выбираю и прошу подтвердить доставку. У нас отделение, которое заказы на домашний адрес возит очень оперативное, а на работу - вечно у них в статусе "ожидает доставки" пока через чат не пнешь))

Я вчера им писала в приложении, ответа нет.:(

Спасибо всем за советы.
Мне сейчас в чате приложения ответил некий Василий :))) Оставила заявку на переадресацию на мое почтовое отделение. Но мне почему-то кажется что они потеряли мою посылку :((( Не хочется думать про плохое конечно..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
YOOX и ПП час назад прислали письма с информацией о том, что складом были приняты возвраты и возмещены денежные средства за товары из отправления, которое доставили в магазин 01.03.22. В общем, обнадеживает то, что магазин функционирует и для российских клиентов, но пока в ограниченном режиме, и обязательства свои по возможности исполняют.
 

cam73

Душа компании
Шопоголик
26.12.2014
74
2 249
83
екб
у кого посылки от конца января растворились, после того как покинули италию -сегодня утром написала претензию на почту россии вот сюда...
https://rkn.gov.ru/treatments/p459/...utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
роскомнадзор , напишите тоже...возможно если будет несколько претензий подопнут их хоть как то..моя основная претензия что не дают информации и запросы игнорируют
справа кнопочка , открывается форма и вход связанный с госуслугами..
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Мне сегодня пришло письмо о принятии возврата и о том, что деньги будут перечислены на карту оплаты (у меня это Тинькофф), расплачивалась ей же, не через pay pal

Значит магазин пытается выполнять свои обязательства. Не все потеряно
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
у кого посылки от конца января растворились, после того как покинули италию -сегодня утром написала претензию на почту россии вот сюда...
https://rkn.gov.ru/treatments/p459/...utm_campaign=yandex.ru&utm_referrer=yandex.ru
роскомнадзор , напишите тоже...возможно если будет несколько претензий подопнут их хоть как то..моя основная претензия что не дают информации и запросы игнорируют
справа кнопочка , открывается форма и вход связанный с госуслугами..

Спасибо! Написала, уже просто сил нет:aq: Почему конкретно нельзя ответить, что с посылками, если они пришли в негодность, мало ли что, то нам же нужно сообщать в магазин!
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Оказалось, что заказ от 24 февр магазин не отправил, а лишь присвоил трек. Спрашивается, нафига. Я ж просила вернуть деньги. Вчера ещё был в стадии готовится к отправке. Спор в пейпал был открыт 28 февр.
 
  • Like
Реакции: puppun

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Оказалось, что заказ от 24 февр магазин не отправил, а лишь присвоил трек. Спрашивается, нафига. Я ж просила вернуть деньги. Вчера ещё был в стадии готовится к отправке. Спор в пейпал был открыт 28 февр.

Юль, привет, я тебе в личку написала.
 

Vladimir239

Душа компании
28.09.2010
201
8 211
93
Санкт-Петербург
Привет ребята. Я с плохими новостями(( Похоже букинг тоже уходит из России. Я через них и через эйрнбнб сдавала квартиру в центре Петербурга. Сегодня эйрбнб прислал письмо о закрытии сервиса. Я до конца верила, что букинг не станет стрелять себе в ногу... Но вот сейчас проверила свой объект на сайте... статус -все бронирования закрыты. У меня было забронировано примерно 35-40% на летние месяцы(( теперь даже не представляю что будет.

Поправка.. сын сейчас сказал, что, возможно, это произошло потому, что у нас были синхронизированы календари с эйрнбнб. Но настораживает, что служба поддержки букинга сказала, что даст комментарии через 2-3 часа. Хотя раньше все вопросы решались сразу же.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Дамы и господа, друзья, коллеги по несчастью, в общем подскажите, пожалуйста, юкс на мой открытый и переведенный в претензию спор про посылку с вылетом 01/02 что-то ответил пейпалу, но я не вижу что. Это нормально или можно где-то посмотреть?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Привет ребята. Я с плохими новостями(( Похоже букинг тоже уходит из России. Я через них и через эйрнбнб сдавала квартиру в центре Петербурга. Сегодня эйрбнб прислал письмо о закрытии сервиса. Я до конца верила, что букинг не станет стрелять себе в ногу... Но вот сейчас проверила свой объект на сайте... статус -все бронирования закрыты. У меня было забронировано примерно 35-40% на летние месяцы(( теперь даже не представляю что будет.

Поправка.. сын сейчас сказал, что, возможно, это произошло потому, что у нас были синхронизированы календари с эйрнбнб. Но настораживает, что служба поддержки букинга сказала, что даст комментарии через 2-3 часа. Хотя раньше все вопросы решались сразу же.

Спасибо за информацию! Проверила существующие бронирования (мы заселяемся, не сдаем), и те адреса, что обычно используем в поездках в СПб, пока все доступно. Но придется, конечно, держать руку на пульсе. Надеюсь, у Вас уже своя база постоянных клиентов, сможете, в случае ухудшения, работать с гостями "напрямую".
 
  • Like
Реакции: Vladimir239

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Звонила туда сегодня тоже, не дозвонилась конечно. Поеду в субботу, спасибо за совет.

Статус сортировка у меня в конце тоже пишется, но индекс одинаковый, посылка в курьерской службе. Только в субботу там вряд ли кто-то будет. А вам начальник нужен. Нужно в рабочие дни с 9 до 17 постараться попасть. Это же EMS, а не обычная почта.

ЕMS в Новосибирске например работает без выходных, обычно зависают посылки с повреждениями, по которым надо претензию писать. И там хоть в воскресенье приезжаешь и оформляешь отказ или забираешь.
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
А у меня за эти дни по половине дримов сметено. Один заказ лежит на границе, два возврата лежат там же где-то поблизости. Правда, дернулись сегодня, я глазам не поверила.
Эх, тоска...
 
  • Like
Реакции: Volnushka