Наша Болталка YOOX. Часть 55

Лисен

Душа компании
Шопоголик
07.02.2012
71
1 028
83
Тула
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, промокод на theoutnet
 

valery_d

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
6
0
0
Cherepovets
добрый день, не подскажите, сейчас на yoox есть какие-то промокоды со скидкой на все?(-20% недавно было например)
Такое редко бывает, чтобы для всех на все и 20%

Отправлено с моего iPlay_20 через Tapatalk
 

yoox_girl

Душа компании
Шопоголик
05.03.2012
30
780
83
.
Добрый день, девушки, может кто-то подсказать в данной ситуации:
посылка от 05 декабря (заказ был пара обуви и топ), прибыла на территорию России (Шарапово) 23 декабря и тишина... утром 6 января написала заявление на розыск и в тот же день посылка двинулась и прибыла на таможню. Дальше все пошло довольно бодро и сегодня я эту страдалицу "получила". Оператор в ЕМС вынес посылку и молча отдал. Но я же вижу, что она перемотана зелененьким скотчем "ПР - Внуково ММПО 102975", спрашиваю "а где акт?", в ответ "вы же видите это не наш скотч, смотрите". Беру коробку и чувствую, что она легонькая, в отделении вскрываю и вижу, что внутри лежит коробочка от мокасин с бумажечками вкладышами внутри и .... это все, что там есть((
В акте указано, что отправление "повреждено с доступом к вложению", при этом вес отправления увеличился, а именно отправителем в Италии указан вес 2г., а фактический вес 800г. При отслеживании я видела вес в 2 грамма, но особо значения и не придала, т.к. и тоннами отправляли, и граммами)
Пригласили старшую в отделении ЕМС, она сразу же перевзвесила посылку и вес составил итого меньше 610 гр. Акт по факту отсутствия вложения составили.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
За более, чем 10 лет покупок на юксе первый раз с таким столкнулась ((
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
… В акте указано, что отправление "повреждено с доступом к вложению"… Акт по факту отсутствия вложения составили… ((

Вот по этим документам отказываетесь от получения. Работник почты заверяет это действие, и посылка едет обратно к отправителю.
Я бы еще поставила магазин в известность об этой ситуации.
Когда уоох получит эту коробку, вам должны вернуть деньги за заказ.
 

Ньюша

Душа компании
Шопоголик
10.12.2009
299
605
93
Москва
Девочки, добрый вечер! Посоветуйте, пожалуйста, посредника в Испании!!!
 

Клюквина

Душа компании
Шопоголик
10.08.2013
124
881
93
Подмосковье
Всем добрый день! В этом году письмо к ДР не получила, но в приложении появился баннер поздравления со скидочные кодом . Увидела спустя неделю после ДР.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Добрый день, девушки, может кто-то подсказать в данной ситуации:
посылка от 05 декабря (заказ был пара обуви и топ), прибыла на территорию России (Шарапово) 23 декабря и тишина... утром 6 января написала заявление на розыск и в тот же день посылка двинулась и прибыла на таможню. Дальше все пошло довольно бодро и сегодня я эту страдалицу "получила". Оператор в ЕМС вынес посылку и молча отдал. Но я же вижу, что она перемотана зелененьким скотчем "ПР - Внуково ММПО 102975", спрашиваю "а где акт?", в ответ "вы же видите это не наш скотч, смотрите". Беру коробку и чувствую, что она легонькая, в отделении вскрываю и вижу, что внутри лежит коробочка от мокасин с бумажечками вкладышами внутри и .... это все, что там есть((
В акте указано, что отправление "повреждено с доступом к вложению", при этом вес отправления увеличился, а именно отправителем в Италии указан вес 2г., а фактический вес 800г. При отслеживании я видела вес в 2 грамма, но особо значения и не придала, т.к. и тоннами отправляли, и граммами)
Пригласили старшую в отделении ЕМС, она сразу же перевзвесила посылку и вес составил итого меньше 610 гр. Акт по факту отсутствия вложения составили.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
За более, чем 10 лет покупок на юксе первый раз с таким столкнулась ((


мдааа, наше жульё какие только схемы не проворачивает...а между тем ко мне едет посылка с кедами весом в 1 грамм
 
  • Like
Реакции: Volnushka

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Девы, добрый вечер! А коды есть действующие на сниженные цены?
 
Последнее редактирование:

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Добрый день, девушки, может кто-то подсказать в данной ситуации:
посылка от 05 декабря (заказ был пара обуви и топ), прибыла на территорию России (Шарапово) 23 декабря и тишина... утром 6 января написала заявление на розыск и в тот же день посылка двинулась и прибыла на таможню. Дальше все пошло довольно бодро и сегодня я эту страдалицу "получила". Оператор в ЕМС вынес посылку и молча отдал. Но я же вижу, что она перемотана зелененьким скотчем "ПР - Внуково ММПО 102975", спрашиваю "а где акт?", в ответ "вы же видите это не наш скотч, смотрите". Беру коробку и чувствую, что она легонькая, в отделении вскрываю и вижу, что внутри лежит коробочка от мокасин с бумажечками вкладышами внутри и .... это все, что там есть((
В акте указано, что отправление "повреждено с доступом к вложению", при этом вес отправления увеличился, а именно отправителем в Италии указан вес 2г., а фактический вес 800г. При отслеживании я видела вес в 2 грамма, но особо значения и не придала, т.к. и тоннами отправляли, и граммами)
Пригласили старшую в отделении ЕМС, она сразу же перевзвесила посылку и вес составил итого меньше 610 гр. Акт по факту отсутствия вложения составили.
Какие должны быть мои дальнейшие действия?
За более, чем 10 лет покупок на юксе первый раз с таким столкнулась ((

вам почитать эту тему https://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=19703

Если красный скотч с надписью МППО - вскрывали на таможне, если зелёный с буквами ПР или синий с буквами EMS, то перевозчик виноват.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marina2101 и yoox_girl