Наша Болталка YOOX. Часть 55

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Девочки, добрый день!
У кого был опыт, что прислали не ту модель обуви, что предлагал в этом случае Yoox? Верх тот же, отличие в форме подошве не в пользу того, что я получила. Отправлять назад и искать замену уже нет времени, но КС никаких компенсаций не предлагает, только возврат.
Можно, конечно, забить, но это уже второй косяк в одном и том же заказе: у другого артикула прислали два левых ботинка. Получается, две позиции с косяками по вине yoox, товара уже нет на сайте, потрачен скидочный код, а от yoox только шаблонное "извините" и предложение отправить назад :(
 
  • Like
Реакции: Laruscha

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Девочки, добрый день!
У кого был опыт, что прислали не ту модель обуви, что предлагал в этом случае Yoox? Верх тот же, отличие в форме подошве не в пользу того, что я получила. Отправлять назад и искать замену уже нет времени, но КС никаких компенсаций не предлагает, только возврат.
Можно, конечно, забить, но это уже второй косяк в одном и том же заказе: у другого артикула прислали два левых ботинка. Получается, две позиции с косяками по вине yoox, товара уже нет на сайте, потрачен скидочный код, а от yoox только шаблонное "извините" и предложение отправить назад :(

Заказывала ботинки со стразами, прислали другие похожие без страз, скидку вначале 15 процентов предлагали, потом дошло до 40 процентов, но я всё же отказалась и выслала их обратно, т.к у меня до фига просто чёрных обычных ботинок. Пересыл обратно оплатили после того как выслала чек, но я всё же их выслала на всякий случай более экономным способом - почтой России, а не EMS. Если лень заморачиваться с возвратом и в принципе они сели хорошо, то можно оставить. Подошва - может какую-то модернизацию сапожник предложит, типа дополнительной набойки или профилактики.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и NatIr

Jalka

Душа компании
Шопоголик
05.05.2017
33
814
83
Санкт-Петербург
Совсем недавно мне прислали другую модель обуви. Я запросила компенсацию обратной отправки, а мне сразу предложили скидку 40%. Но надо сказать, что обувь стоила 2200=, т.е. обратная доставка стоила бы дороже, чем их скидка. Я согласилась.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и NatIr

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Совсем недавно мне прислали другую модель обуви. Я запросила компенсацию обратной отправки, а мне сразу предложили скидку 40%. Но надо сказать, что обувь стоила 2200=, т.е. обратная доставка стоила бы дороже, чем их скидка. Я согласилась.
Да, и в моем случае доставка обратно выйдет им почти как половина цены обуви. Но они даже 10% не предлагают, просто говорят: высылайте назад. Я бы забила, если бы это не была вторая пара из одного заказа. Просто обидно, что деньги потрачены впустую и теперь нужно париться с возвратом и ждать их назад не пойми сколько :(
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, добрый день!
У кого был опыт, что прислали не ту модель обуви, что предлагал в этом случае Yoox? Верх тот же, отличие в форме подошве не в пользу того, что я получила. Отправлять назад и искать замену уже нет времени, но КС никаких компенсаций не предлагает, только возврат.
Можно, конечно, забить, но это уже второй косяк в одном и том же заказе: у другого артикула прислали два левых ботинка. Получается, две позиции с косяками по вине yoox, товара уже нет на сайте, потрачен скидочный код, а от yoox только шаблонное "извините" и предложение отправить назад :(

NatIr, перед НГ пришел чернопятничный заказ, в котором у ботинок Santony плоская царапина на мыске, КС никаких даже 10% не предлагал, только вернуть :ah::ag:
При этом я писала, что хотела бы скидку. Пара возвратная, т.к. данного размера с год не было и вернулся недавно, и, может быть, как раз из-за этого недочета :ag:

Скидочные коды, потраченные на некондиционные заказы, YOOX сроду не компенсировал, по-моему :bu:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и NatIr

Domosed

Новичок
Шопоголик
13.04.2017
22
146
0
Выборг
Здравствуйте,не подскажите,сейчас никаких кодов не осталось-MC или что то похожее?Спасибо
 

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
Всех с наступившими праздниками!
Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу возврата. Если я посылку получила 09.12, сегодня я могу ещё вернуть ее? Или уже все уже?(
 
  • Like
Реакции: Palma936

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Скидочные коды, потраченные на некондиционные заказы, YOOX сроду не компенсировал, по-моему :bu:

А кто-нибудь пробовал попросить? ;)) У них в правилах написано, что магазин компенсирует коды
 

Вложения

  • 18417CA3-F342-4A2D-BD65-738C9EF15FAE.jpg
    18417CA3-F342-4A2D-BD65-738C9EF15FAE.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 23
  • Like
Реакции: Maybe7, Clumsy и Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Всех с наступившими праздниками!
Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу возврата. Если я посылку получила 09.12, сегодня я могу ещё вернуть ее? Или уже все уже?(

@Marcipanka, да, можете, сегодня последний день)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Marcipanka

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
  • Like
Реакции: Marcipanka

elenka7

Душа компании
Шопоголик
11.03.2016
32
1 033
83
Севастополь
Девочки, добрый день!
У кого был опыт, что прислали не ту модель обуви, что предлагал в этом случае Yoox? Верх тот же, отличие в форме подошве не в пользу того, что я получила. Отправлять назад и искать замену уже нет времени, но КС никаких компенсаций не предлагает, только возврат.
Можно, конечно, забить, но это уже второй косяк в одном и том же заказе: у другого артикула прислали два левых ботинка. Получается, две позиции с косяками по вине yoox, товара уже нет на сайте, потрачен скидочный код, а от yoox только шаблонное "извините" и предложение отправить назад :(

Добрый день. Напишите письмо в службу поддержки еще раз.Может попадет к другому оператору и он рассмотрит Ваш вопрос по другому. У меня, как правило, переписка с клиентской службой 3-4 письма. В конечном итоге предлагают 2 варианта : или скидка, или отправка за их счет. Такое, правда, происходит если явный брак или несоответствие размеров или модели.
 
  • Like
Реакции: NatIr, Clumsy и Volnushka

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
Спасибо, возврат у меня оформлен давно, ждала ещё одну застрявшую посылку. Но не знала считается ли день получения. У них просто написано 30 дней
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Всех с наступившими праздниками!
Девушки, подскажите, пожалуйста, по поводу возврата. Если я посылку получила 09.12, сегодня я могу ещё вернуть ее? Или уже все уже?(

Вообще - то , нужно было уложиться в 30 дневный срок со дня получения. Но я иногда не укладываюсь , бывает. Много раз отправляла с просрочкой. Магазин всегда принимает. Хотя , могу предположить , что магазин может ужесточить требования . Решайте и рискуйте сами .:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Здравствуйте,не подскажите,сейчас никаких кодов не осталось-MC или что то похожее?Спасибо

код MC сейчас даже новый только что заказанный на новый почтовый ящик не срабатывает ни на какую позицию.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
А кто-нибудь пробовал попросить? ;)) У них в правилах написано, что магазин компенсирует коды

Larysa, когда-то запрашивала о восстановлении потраченного кода, мне отказали с неубедительной формулировкой. Но я не прилагала к письму скринов из правил :ag:
Позже некоторое время были постоянные действующие коды на 20%, и ДР-коды хранились неограниченно долго, не был нужды в подобных просьбах :ag::ag::ag:

Сейчас, может, кому-то удастся оспорить восстановление кода на скидку :ah:
 
  • Like
Реакции: Larysa

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Код мастеркард в новом году уже не работает… :(

Эх, грусть, печаль… нужен код!!! Девочки, давайте как на футболе: нужен код!!! Нужен код!!! Может юкс- всемогущий нас услышит, они же почитывают нас😉.
 

kuzanochka

Новичок
Шопоголик
01.05.2021
0
0
0
Туймазы
добрый день, не подскажите, сейчас на yoox есть какие-то промокоды со скидкой на все?(-20% недавно было например)