Наша Болталка YOOX. Часть 55

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня пришла такая же сумка, как у Вас с ЧП и тоже без пыльника. Что касается логотипа, то вот на аутнете сумка с точно таким же лого https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...-bags/textured-leather-tote/30629810019385292
Ответ КС
По вашему запросу мы хотим Вас проинформировать, что к​ сожалению, "пыльники"​ не всегда предоставляются дизайнерами. Мы экспортируем​ товары в той комплектации, в какой они к нам поступают от​*производителя.


Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kni413

Гуппи

Душа компании
Шопоголик
20.12.2011
66
432
53
Москва
@Татьян5r7, проверьте, на всякий случай, папку Спам на почте. Я тоже страшно расстраивалась, что мне письма с YOOX не приходят, случайно глянула в Спам, а они все там чудесным способом нарисовались :yes3:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Спасибо большое за поддержку, в спаме нет. Да, к сожалению, в жизни есть более серьезные причины для расстройства.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Спасибо большое за поддержку, в спаме нет. Да, к сожалению, в жизни есть более серьезные причины для расстройства.

Иногда юкс присылает позже на несколько дней со словами лучше поздно, чем никогда
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
У меня огорчение: YOOX не прислал в этом году поздравительный код на ДР, причем был анонс: у кого-то скоро праздник или что-то в этом роде. Первый раз такое. Написала в КС, мне ответили им очень жаль, но поздравительный код генерируется автоматически, ничем помочь не могут.

Татьяна, мое сообщение безусловно вас не утешит )) Но к сведению, за 4 года мне не прислали код ни разу, лишь поздравления ))) Сначала мне было обидно )) Я даже письмо на второй год писала )) А теперь мне безразлично невнимание ко мне со стороны магазина )) Я найду другие места, где смогу потратить свои деньги )))
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Татьяна, мое сообщение безусловно вас не утешит )) Но к сведению, за 4 года мне не прислали код ни разу, лишь поздравления ))) Сначала мне было обидно )) Я даже письмо на второй год писала )) А теперь мне безразлично невнимание ко мне со стороны магазина )) Я найду другие места, где смогу потратить свои деньги )))
Светлана, спасибо, у меня впервые не прислали. Причем заранее сообщили, что у кого-то скоро праздник. Не расстраиваюсь, т.к. в это время не заказывала. Раньше код долго действовал можно было позже воспользоваться, сейчас нет.
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Светлана, спасибо, у меня впервые не прислали. Причем заранее сообщили, что у кого-то скоро праздник. Не расстраиваюсь, т.к. в это время не заказывала. Раньше код долго действовал можно было позже воспользоваться, сейчас нет.

Ну да, не очень интересный код стал, я уже 2-й год не пользуюсь им, так как не успеваю за 7 дней потратить его, как правило акции какие-то есть в это время.
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Ну да, не очень интересный код стал, я уже 2-й год не пользуюсь им, так как не успеваю за 7 дней потратить его, как правило акции какие-то есть в это время.

Я каждый год использую и гораздо позже, чем через 7 дней. Его то отключают, то он опять работает...
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я каждый год использую и гораздо позже, чем через 7 дней. Его то отключают, то он опять работает...

Буду иметь в виду, спасибо, я пробовала пару раз позже, не работал, пишет не активен.
 
  • Like
Реакции: Наталья Син

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
С сайта почты России невозможно получить трек-номер на возврат, недозагружается пункт "отправить" на второй странице, после того как все адреса ввела и отправителя и получателя и т.д.
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Светлана, спасибо, у меня впервые не прислали. Причем заранее сообщили, что у кого-то скоро праздник. Не расстраиваюсь, т.к. в это время не заказывала. Раньше код долго действовал можно было позже воспользоваться, сейчас нет.

Мне в прошлом году тоже не прислали код, первый раз за 8 лет, я расстроилась, не сильно конечно, но не особо приятно было. В этом году код пришел вовремя.
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Мне в прошлом году тоже не прислали код, первый раз за 8 лет, я расстроилась, не сильно конечно, но не особо приятно было. В этом году код пришел вовремя.

Надеюсь, в следующем году пришлют. Вот что мне ответила КС: "Промокоды автоматически генерируются нашим отделом Маркетинга при соблюдении определенных условий".
Вопрос: соблюдение каких условий? Наверное, я плохо себя вела в 2021 году.
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Надеюсь, в следующем году пришлют. Вот что мне ответила КС: "Промокоды автоматически генерируются нашим отделом Маркетинга при соблюдении определенных условий".
Вопрос: соблюдение каких условий? Наверное, я плохо себя вела в 2021 году.

Я несколько раз находила в спаме, почему-то эти коды падают туда.
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Девочки, привет всем!
У кого-нибудь посылки из наших любимых магазинов приходили в отделение на почту?
Я жду из Аутнета пальто. Оно так долго петляло, и в конечном итоге пришло на почту, а не курьером.