Наша Болталка YOOX. Часть 55

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
НУ а как? Продавать и писать, что скрипит - никто не купит.
Продавать и не писать - обманывать..

Она очень клевая, нежнейшая кожа, внутри бархатный подкладка, я уже ее полюбила )) Хоть и ношу совсем недолго.

Масло есть, им как раз и смазывала первый раз. Хватило на 2 дня, потом опять скрипит.

Попробуйте отнести в обувную мастерскую, может они что-нибудь придумают.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Девочки, хочу вашего совета спросить. Сумку купила в эту распродажу, первый раз у меня такая застежка фермуар, так вот она скрипеть стала страшно! Как старый чемодан.

Уже и смазала ее один раз, сейчас вот силиконом побрызгала, но надолго не хватает. Что можно с ней сделать?? 1,2 раза открывается норм, а потом скрипит страшно...
Ланкастер, чтоб его, сделано во Франции. Злюсь страшно. Купила еще дорого, аж 4000! :ag: :ag: :ag:

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/13/thumb_2eb4c28d22.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/13/thumb_d336e2018a.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Была у меня сумка с такой же проблемой)))тоже смазывала, еще свечкой пробовала, сама потом перестала скрипеть. Как вспомню ,как ржали на работе от сумки моей)))
 

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
На литовской версии сайта был сбой, очень много было по ошибочным ценам, 15 евро. Один заказ успела оформить, над вторым очень долго размышляла и не успела (все стало возвращаться к своим ценам). Интересно, отправят или деньги вернут...tory и mcQ
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
На литовской версии сайта был сбой, очень много было по ошибочным ценам, 15 евро. Один заказ успела оформить, над вторым очень долго размышляла и не успела (все стало возвращаться к своим ценам). Интересно, отправят или деньги вернут...tory и mcQ
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/13/thumb_032e50120b.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/13/thumb_41ef316a12.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

это Вы похвастались перед нами?или за поддержкой обратились?:ag::ag:
Чтож не сообщили о ценах по 15 евро,когда это было актуально???
 

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
это Вы похвастались перед нами?или за поддержкой обратились?:ag::ag:
Чтож не сообщили о ценах по 15 евро,когда это было актуально???

Разве в России актуальна литовская версия сайта, с доставкой в Литву?
Хвастаться пока нечем) может был у кого-то опыт покупок по ошибочным ценам? Какой был итог, отправляли или нет?
 
  • Like
Реакции: popel и YuliyaKulagina

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@mamaNiki, ну я думаю форум интернациональный все же,многие заказывают с разных версий сайта и по месту жительства и через посредников)Вы же не на литовской болталке спрашиваете:)
 

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
@mamaNiki, ну я думаю форум интернациональный все же,многие заказывают с разных версий сайта и по месту жительства и через посредников)Вы же не на литовской болталке спрашиваете:)

Тогда извиняюсь, не подумала даже поделиться инфой здесь.
В Литве живу недавно, традиционно сижу на родных сайтах)
 

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Добрый день! Коды Мастеркард больше не работают?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Разве в России актуальна литовская версия сайта, с доставкой в Литву?
Хвастаться пока нечем) может был у кого-то опыт покупок по ошибочным ценам? Какой был итог, отправляли или нет?

Должны отправить, не раз были ошибочные цены, всегда отправляли. Не переживайте и с покупками Вас!
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Mmare

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Настя777, сейчас получила сумочку Furla, тоже застежка фермуар, не было такой ни разу. Оказывается, проблемная? Кто-то носил эту сумочку уже? Как?
Очечник немецкий был, быстро сломался.

 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Код МК сейчас работает и на американской версии, включая акционные товары.
 
  • Like
Реакции: BelkaL и Volnushka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И у меня код МК вчера вечером заработал. В корзине 13 вещей, на 12 скинул, там акционные и не акционные. А на 1 не акционные джинсы не скинул.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Bizzard

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Пришла моя многострадальная толстовка калашниковская, я конечно офигела от качества, во-первых она вся в катышках, которые снимаются, по все же , прям вся в них , наверху какой то чёрный след, как будто ботинком наступили , а может вообще краска которая не сотрется. Бирка какая то как будто на коленке пришили. Просто при изначальной стоимости 18 тысяч, ну я не знаю такое качество . Если бы эта посылка пришла с озона я бы 100% была уверена что это реплика .
Писать в поддержку им больше не хочу, я им писала про брак на сумке, неоднократно они даже на удосужились ответить .
Короче я обиделась на юкс.
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
39
Санкт-Петербург
Пришла моя многострадальная толстовка калашниковская, я конечно офигела от качества, во-первых она вся в катышках, которые снимаются, по все же , прям вся в них , наверху какой то чёрный след, как будто ботинком наступили , а может вообще краска которая не сотрется. Бирка какая то как будто на коленке пришили. Просто при изначальной стоимости 18 тысяч, ну я не знаю такое качество . Если бы эта посылка пришла с озона я бы 100% была уверена что это реплика . [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/15/thumb_9095771649.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/15/thumb_9b9ace6e09.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Писать в поддержку им больше не хочу, я им писала про брак на сумке, неоднократно они даже на удосужились ответить .
Короче я обиделась на юкс.
Может это был витринный экземпляр, моя пришла даже в пакете, чему я была удивлена. Не расстраивайтесь, главное не за 18 тыщ куплена). А вот футболка калашникова пришла изрядно юзанная(

Настя777 добавил 15.01.2022 в 13:26
@Настя777, сейчас получила сумочку Furla, тоже застежка фермуар, не было такой ни разу. Оказывается, проблемная? Кто-то носил эту сумочку уже? Как?
Очечник немецкий был, быстро сломался.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/01/14/thumb_944eed4911.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Посмотрите как в носке будет, наверно кому как повезёт)))
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
возможно джинсы или из новых поступлений, или из последней цены.
Джинсы со скидкой 80%. Я нарочно положила в корзину разные вещи, акционные и не акционные, со скидкой менее 80% и больше. эти джинсы ничем не отличаются по критериям. Все равно не плохо. Просто нечего заказать :(
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Samarienne, у нас с ткмаксе висят они и так, и онлайн эти толстовки с разным принтом, я смотрела синюю с принтом Карла серебристым или белым , катышек нет, обычная ткань плотненькая,ровная -этикетка также пришита,я особо её не разглядывала,но на фото онлайн также видно,что закреплена только сверху. Удивила начальная цена-она отражена на этикетке? Так как у нас RRP 85 фунтов,в магазине они висят за 35