Наша Болталка YOOX. Часть 55

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@ДуМа, ZmeyaT, девочки, спасибо, придали уверенности :) Вот полгода вообще ничего не возвращала, покупала мало тоже, думала, останутся возвраты. Но тут акции под ЧП нагрянули иииии... все пригодилось :ag::ag::ag:

Clumsy добавил 02.01.2022 в 15:53
Озадачили меня тут необычным запросом на Авито - от выставленных слипонов Anya Hindmarch попросили продать отдельно пыльник, "если он мне не нужен". Я в некоторой растерянности - обувь с йокса, конечно, в разном состоянии приходит, и ни разу не померянная, и без пыльников, и с ними. Стоит ли разделять? Вот предполагаю, что это не поспособствует поиску новой хозяйки слипонам... :ai:
Порылась - и правда, продают отдельно пыльники, шанели, гермесы и иже с ними...:ah:
:ag::ag::ag:

@Clumsy, Светлана, я бы не стала пыльник отдельно продавать. Anya Hindmarch люксовый бренд, сейчас популярный, зная Авито - не удивлюсь, если потом с этим пыльником будут продавать фейковую пару обуви…. А Вам имхо без пыльника тоже слипоны затруднительнее будет пристроить)

ZmeyaT добавил 02.01.2022 в 17:12
Пришла моя "подозрительная" сумка Корс с ЧП. Запакована хорошо. Пыльника нет. Смущают буквы логотипа "слипшиеся". Есть одна сумка с The Outnet, буквы на ней отдельные. Посмотреть вложение 221749Посмотреть вложение 221750

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

@Bizzard, думаю, нормально все с сумкой. Бренд суперпопулярный, отшивают в основном китайцы, иногда криворукие). Ни к одной сумке этой линии у меня пыльник не прилагался, ни онлайн, ни оффлайн. У линии Michael Kors Collection качество пошива гораздо лучше, и всегда прилагаются пыльники. Но и цена другая.
 
Последнее редактирование:

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
ZmeyaT, а мне кажется, что предыдущая моя большая сумка Michael Kors с YOOX была с белым шелковистым пыльником. Года 3 года назад брала....
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
ZmeyaT, а мне кажется, что предыдущая моя большая сумка Michael Kors с YOOX была с белым шелковистым пыльником. Года 3 года назад брала....
Моя с The Outnet тоже с пыльником пришла. А эта с Yoox без.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Пришла моя "подозрительная" сумка Корс с ЧП. Запакована хорошо. Пыльника нет. Смущают буквы логотипа "слипшиеся". Есть одна сумка с The Outnet, буквы на ней отдельные. Посмотреть вложение 221749Посмотреть вложение 221750

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

MC такой бренд, что иногда подделки выглядят качественнее оригинала :(
 

kni413

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2018
10
37
13
Москва

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Сумка еще и без бирки Yoox. Написала в КС.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
не думаю что ускорит.
Относительно окраса, лучше спросить в мастерской по ремонту.
если сделают процентов 30 скидку, то еще можно подумать.
Относительно будут дороже, тут дело вкуса

Дали 25 процентов скидку, согласилась. Хочу ещё спросить можно ли брать подростку свитера из мужского раздела, не пойму размеры XS и S какому размеру, росту и возрасту будут соответствовать?
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня пришла такая же сумка, как у Вас с ЧП и тоже без пыльника. Что касается логотипа, то вот на аутнете сумка с точно таким же лого https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...-bags/textured-leather-tote/30629810019385292
Благодарю. А на сумке бирка Yoox была?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Я не знаю какой рост будет в будущем, мне приблизительно знать надо.

По-другому вопросы на форуме формулировать надо, повежливее что ли. Тогда, глядишь, у кого-нибудь и возникнет желание вам ответить… А так мало желающих метать бисер…
 

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
У меня огорчение: YOOX не прислал в этом году поздравительный код на ДР, причем был анонс: у кого-то скоро праздник или что-то в этом роде. Первый раз такое. Написала в КС, мне ответили им очень жаль, но поздравительный код генерируется автоматически, ничем помочь не могут.