Наша Болталка YOOX. Часть 55

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Цены очень скачут: сегодня 80 евро, через неделю 200, а потом может 250, а может и 45. Надо прицельно мониторить то, что нравится
Даша,я отслеживаю эти цены,с полгода,где-то...Было,некоторое время,по 65,но,в акцию,скидывали 20 %,потом резко подняли до 79 и,затихло фсё...Или бренд YOOX почувствовал себя "премиальным",наконец-то! Пять лет раскручивают...
Пы.Сы. Брал из-за качества,цены и кроя,оч хорошо скроены и пошиты были...
 
  • Like
Реакции: Ирина231

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Даша,я отслеживаю эти цены,с полгода,где-то...Было,некоторое время,по 65,но,в акцию,скидывали 20 %,потом резко подняли до 79 и,затихло фсё...Или бренд YOOX почувствовал себя "премиальным",наконец-то! Пять лет раскручивают...
Пы.Сы. Брал из-за качества,цены и кроя,оч хорошо скроены и пошиты были...
Бренды yoox сейчас дешевле в США. Видимо, на тот рынок заходят.
А так да, асос тоже перестал большими скидками радовать. Раскрутились и хватит.
 

ilia_gm

Душа компании
Шопоголик
Бренды yoox сейчас дешевле в США. Видимо, на тот рынок заходят.
105 $ biggrin.gif Глянул на амерской версии...Как-то не особо дешевле,особенно,с пересылкой:( И,да,там Левис за 48,65(505-ый),YOOX обыксел совсем,грусть-печаль...
 
  • Sad
Реакции: Дашатрик

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
Yoox задолбал присылать истекшие коды
Сегодня порадовали «новым» кодом.
(Я заказываю на КЗ)
 

Вложения

  • IMG_2957.jpeg
    IMG_2957.jpeg
    282,8 КБ · Просмотры: 31
  • Like
Реакции: Ponatalia

lexx89

Новичок
18.06.2023
1
0
1
Здравствуйте! Поделитесь, кто чем платит на YOOX из России. Какие есть варианты карт, виртуальных карт или систем, которые можно сделать в России....
 

svn

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
235
72
28
Москва
Добрый день. А фен Дайсон можно где-то заказать? Стоят конечно космос
 

olik-7

Новичок
12.09.2019
2
0
1
Москва
Раньше вообще были странные критерии для суперстара, когда я только начинала познавать Yoox, заказывала мало , мне дали статус, потом я втянулась и заказывала ОЧЕНЬ много и себе и подругам, то у меня его сняли. Думаю раньше его давали как раз для завлечения клиентов.
Дамы, а подскажите в текущих реалиях как этот Суперстар присваивается. Заказы на 3тыс.е. должны быть за период с нового года? У меня просто заказы на бОльшую сумму, возвратов нет, заказов много. Статус обычный. Пишу в хэлп, приходит "отписка" из разряда "сожалеем что вы не участник программы..." и т.д. без конкретных пояснений. Но письмо рекламное было, как видимо и у всех. Или отсчет идет с даты получения письма про этот Суперстар? Есть у кого-нибудь понимание по этому вопросу?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Дамы, а подскажите в текущих реалиях как этот Суперстар присваивается. Заказы на 3тыс.е. должны быть за период с нового года? У меня просто заказы на бОльшую сумму, возвратов нет, заказов много. Статус обычный. Пишу в хэлп, приходит "отписка" из разряда "сожалеем что вы не участник программы..." и т.д. без конкретных пояснений. Но письмо рекламное было, как видимо и у всех. Или отсчет идет с даты получения письма про этот Суперстар? Есть у кого-нибудь понимание по этому вопросу?
Статус присваивается раз в год в апреле по итогам года, календарного или с апреля по март, это я уже не знаю.
Т е в следующий раз вы можете получить этот статус в апреле 2024 года
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, сорри, я опять оффтоп, но - что называется - не могу молчать. Вдруг вы, как и я получаете денежные переводы из-за границы, но не читаете каждый день от корки до корки соцсети и сайт вашего банка. Мой банк - Райффайзен - с 20 июня ввел комиссию (они называют это комиссией, да)) за долларовый перевод на рублевую карту по системе СВИФТ в размере 50% (Пятидесяти!, бл...) от суммы перевода. Подозреваю, что и другие банки могли подсуетиться. Так что проверяйте-уточняйте актуальные условия по этой услуге в своих банках во избежание сердечного приступа(((
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, сорри, я опять оффтоп, но - что называется - не могу молчать. Вдруг вы, как и я получаете денежные переводы из-за границы, но не читаете каждый день от корки до корки соцсети и сайт вашего банка. Мой банк - Райффайзен - с 20 июня ввел комиссию (они называют это комиссией, да)) за долларовый перевод на рублевую карту по системе СВИФТ в размере 50% (Пятидесяти!, бл...) от суммы перевода. Подозреваю, что и другие банки могли подсуетиться. Так что проверяйте-уточняйте актуальные условия по этой услуге в своих банках во избежание сердечного приступа(((
Обновлю инфу. Вчера, немного придя в себя, позвонила на их горячую линию и сказала все, что о них думаю - они в ответ предложили составить обращение о возврате этой комиссии, ну согласилась конечно:) а потом все равно еще нажаловалась на них в Центробанк. сегодня с утра от них пришло смс, что комиссию вернут, типа простим на первый раз, но дальше уж вы сами-сами:))) деньги еще не пришли, но хоть что-то.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Обновлю инфу. Вчера, немного придя в себя, позвонила на их горячую линию и сказала все, что о них думаю - они в ответ предложили составить обращение о возврате этой комиссии, ну согласилась конечно:) а потом все равно еще нажаловалась на них в Центробанк. сегодня с утра от них пришло смс, что комиссию вернут, типа простим на первый раз, но дальше уж вы сами-сами:))) деньги еще не пришли, но хоть что-то.
Напишу, чтобы закрыть историю. Деньги пришли спустя неделю, ответа от Центробанка еще нет, хотя пришли уже пара писем с месседжем - не волнуйтесь, мы вам обязательно ответим. Ну чтош, подождем. Ну и важный урок для меня: фарш, оказывается, можно провернуть назад, даже в банке, ага - надо только правильно на них наехать и нажаловаться куда надо (зачеркнуто)
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, вдруг кому нужно - Авито доставка сегодня 1 рубль всего, аттракцион неслыханной щедрости, как говорится. Извините, что я не про Юкс, но такие уж времена...

Доставка за 1 ₽.

Заказывайте сколько угодно товаров с выгодой.

Сегодня доставка в пункты выдачи партнерами Авито будет стоить всего 1 ₽. Нажмите «Купить с доставкой» или «Добавить в корзину», скидка применится при оформлении заказа.

Акция действует только на доставку в пункты выдачи и не распространяется на доставку в постаматы и на кассы, курьерскую доставку и доставку силами продавца.
 

Sliva

Душа компании
Шопоголик
19.12.2010
156
946
93
Moscow
вдруг кому-то будет полезно
При оплате заказа высвечивалась ошибка, снова и снова, не списывались деньги с карты. Спасибо впн, оплата прошла сразу
Хотя до этого все заказы оплачивала без впн
 

Mike121

Новичок
Шопоголик
25.10.2013
18
7
3
Минск
Здравствуйте, может есть какой-то сайт с рабочими кодами для dressinn?
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
Добрый день, подскажите, а реально как-то сделать заказ на yoox в Россию? Может через какие-топливное сайты, байеров или ещё как-то?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Добрый день, подскажите, а реально как-то сделать заказ на yoox в Россию? Может через какие-топливное сайты, байеров или ещё как-то?
Здравствуйте!
Для покупки из России существует две преграды: не доставляют в Россию и не принимают российские карты.
Соответственно, если у Вас есть зарубежная карта, Вы можете осуществить покупку самостоятельно, а доставку осуществит склад-посредник.
Если зарубежной карты нет, то Вам нужен посредник также по оплате. Я являюсь здесь на форуме баером, Вы можете осуществить покупку через меня, любого другого частного посредника или компанию.
Пишите в личку, чем смогу помогу. Всегда готова помочь в любых вопросах, даже если покупка происходит не через меня.
 

барса

Душа компании
Шопоголик
11.07.2015
60
1 959
83
55
краснодарский край
Всем здравствуйте!На пайпал зависли 360 евро,мои банки в санкциях,никто не сталкиаался,как можно вывести деньги?Заранее сппсибо
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
Всем добрый день!!!
Девушки перерыла что смогла, но не нашла
Когда-то очень давно(((( давали тут сайты для проверки оригинальности брендов по номеру вещи. Я даже тогда из интереса свои проверили ремни и сумки. Сейчас понадобилось и не могу найти чтоб реально работающий сайт. Все какая то ерунда
Спасибо заранее тому кто откликнется