Наша Болталка YOOX. Часть 55

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Добрый день! Девушки не нашла тему по Farfetch, есть может код рабочий на скидку. Сейчас акция там классная, но именно на мой размер не действует (((((
А я как истинный шопоголик не могу купить без доп скидки. 🤣
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
Добрый день! Девушки не нашла тему по Farfetch, есть может код рабочий на скидку. Сейчас акция там классная, но именно на мой размер не действует (((((
А я как истинный шопоголик не могу купить без доп скидки. 🤣
На первый заказ бывает код, но условия по сумме всегда меняются. Посмотрите акции в разных странах, где-то может дешевле.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
У меня тоже вопрос. Кто-нибудь в курсе про статус Superstar. У меня в Германии статус сменился на Yoox love you, пишет что действует до октября. А в США убрали. Его совсем убрали или только у меня? У кого-нибудь остался статус
 

kelly7

Новичок
Шопоголик
03.04.2021
16
22
3
Подскажите пожалуйста, в yoox бывает такое, что присылают не новые вещи? Просто пришли джинсы и там на кармане нет этикетки и дырки даже остались, после того, как ее срезали. И обычная этикетка со срезанной веревкой просто совмещена с этикеткой, которую yoox сам вешает. Обычно покупаю джинсы этой модели и там всегда все было на месте.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 805
5 049
113
Москва
Подскажите пожалуйста, в yoox бывает такое, что присылают не новые вещи? Просто пришли джинсы и там на кармане нет этикетки и дырки даже остались, после того, как ее срезали. И обычная этикетка со срезанной веревкой просто совмещена с этикеткой, которую yoox сам вешает. Обычно покупаю джинсы этой модели и там всегда все было на месте.
Думаю, что кто-то вернул их в таком виде, а склад не заметил. Мне как-то давно приходили джинсы, которые кто-то пытался снизу подшить, но бросил на полпути. Т е штанина была подшита на половину :D
 
  • Like
Реакции: kelly7