Наша Болталка YOOX. Часть 55

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Спасибо, но тут я не найду к сожалению
не поняла вас)) совершенно рабочий и простой сервис, только теперь не пропускает без авторизации, я захожу через гугл.
Вот, например, у меня в продаже пальто Ферре с кодом
Вбиваю его по ссылке, которую дала вам выше, 20 сек. и
аут.jpg
 
  • Like
Реакции: Rrita

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
не поняла вас)) совершенно рабочий и простой сервис, только теперь не пропускает без авторизации, я захожу через гугл.
Вот, например, у меня в продаже пальто Ферре с кодом
Вбиваю его по ссылке, которую дала вам выше, 20 сек. и
Посмотреть вложение 270556
Спасибо за подробности. Значит зарегистрируюсь. Я почитала что нужен код qr или специальный код который стал с недавних пор. Тогда пойду еще раз все изучу. Спасибо еще раз 😁
 
  • Like
Реакции: Anes

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
539
3 162
93
Новочеркасск
В общем все равно я ничего не могу сделать. Подружка покупает ремень ysl, б/у. Как его проверить)))) там нет кодов таких. Этекток нет, есть номер на ремне. Эх…
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Всем здравствуйте!На пайпал зависли 360 евро,мои банки в санкциях,никто не сталкиаался,как можно вывести деньги?Заранее сппсибо
В своё время после начала известных событий открыла новую карту в Росбанке, ввела её данные и реквизиты в пейпеле и вывела деньги на неё, пейпел российский был, сумма в рублях была.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

888

Новичок
19.06.2023
1
0
1
@Дашатрик, Добрый день. Подскажите какими складами-посредниками пользуетесь при покупке на Yoox и какие у них тарифы?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
@Дашатрик, Добрый день. Подскажите какими складами-посредниками пользуетесь при покупке на Yoox и какие у них тарифы?
В Италии? Есть только сдэк и italforward.
У Сдэк тарифы есть на сайте сдэк форвард. Зависит от города назначения, в среднем 2000 р за первый килограмм, дальше выходит где-то 1200-1700,в зависимости от веса.
Italforward существенно дороже. Где-то 20-25 евро за кг у них выходит, но работают более чётко и быстро. Плюс фото посылок включено в тариф
 
  • Like
Реакции: Tory

Kukuruz99

Душа компании
Шопоголик
27.02.2014
105
2 001
93
Ростов-на-Дону
Девушки, всем привет! Не по теме Yoox, но все тут такое родное, что решила сюда. Может подскажете байера, который может прислать компьютерный гаджет из USA? (игровые кнопки). Благодарю за ответ

 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Девушки, всем привет! Не по теме Yoox, но все тут такое родное, что решила сюда. Может подскажете байера, который может прислать компьютерный гаджет из USA? (игровые кнопки). Благодарю за ответ

Здравствуйте! Сама техникой не занимаюсь, сейчас напишу проверенного человека в лс
 

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Не могу зарегистрировать новый акк, чтобы применить 15% для новых пользователей. Пробовал с разных устройств. С впн и без. Куки чистил. В чем проблема может быть, кто сталкивался?

P.S. Получилось с приложения для Iphone, но код не дает применить.
 
Последнее редактирование:

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Не могу зарегистрировать новый акк, чтобы применить 15% для новых пользователей. Пробовал с разных устройств. С впн и без. Куки чистил. В чем проблема может быть, кто сталкивался?

P.S. Получилось с приложения для Iphone, но код не дает применить.
Код можно получить на любую почту, не использованную раннее на юкс. Код можно применить, войдя в любой аккаунт. 1 аккаунт - 1 почта - 1 страна. На 1 почту нельзя создавать несколько акаунтов.
Код привязки к аккаунту не имеет
 
  • Like
Реакции: Paxa

Paxa

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
14
5
3
Spb
Код можно получить на любую почту, не использованную раннее на юкс. Код можно применить, войдя в любой аккаунт. 1 аккаунт - 1 почта - 1 страна. На 1 почту нельзя создавать несколько акаунтов.
Код привязки к аккаунту не имеет

Да, код сработал на другом аккаунте. Можно было не создавать новый акк.
 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Санчес

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2014
18
60
13
г.Пермь
Добрый день. Пытался через СДЭК заказать, он отослал на баера, но баер просит деньги напрямую, а не через СДЭК и не даёт свои данные, не хочет заказывать с учётом скидки которую всем даёт уоох.
Почта глобал отписалась, что больше не работают с Европой.
Подскажите, через кого адекватного можно сделать заказ?
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Добрый день. Пытался через СДЭК заказать, он отослал на баера, но баер просит деньги напрямую, а не через СДЭК и не даёт свои данные, не хочет заказывать с учётом скидки которую всем даёт уоох.
Почта глобал отписалась, что больше не работают с Европой.
Подскажите, через кого адекватного можно сделать заказ?
Добрый день!
Через меня)
Подробности тут:
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 703
4 980
113
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, круг уже прошёл?
Я не понимаю, если честно, что можно считать кругом на зарубежных версиях. Акция с классными скидками была месяц назад.
Up to 90% off не помню в этом году
 
  • Like
Реакции: Dudushka