Наша Болталка YOOX. Часть 55

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
  • Like
Реакции: swetmalik и Laruscha

swetmalik

Душа компании
Шопоголик
25.10.2013
345
3 939
93
МО п.Тарасовка
  • Like
Реакции: Дашатрик

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Сейчас по ошибке отправила просьбу о возврате заказа не в американский магазин, а в наш, с американским треком и американским номером заказа... Мне буквально через 10 минут пришел стандартный ответ от поддержки, что Ваш заказ на пути к Вам, что Вы можете его вернуть в течение месяца после получения и что мы всегда к вашим услугам...)) Вывод:
1. Они работают;
2. Они не читают письма :sneaky:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Anhen2 и Volnushka

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
Добрый вечер, девочки. Кто в курсе новостей по Турции? Действительно ли теперь можно отправлять из Турции не только одежду, а и парфюмерию, косметику,быт.химию и посуду? Может есть список, с которым можно ознакомиться 🤔
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Добрый вечер, девочки. Кто в курсе новостей по Турции? Действительно ли теперь можно отправлять из Турции не только одежду, а и парфюмерию, косметику,быт.химию и посуду? Может есть список, с которым можно ознакомиться 🤔
Здравствуйте!
О чем речь?
Форвардерами всегда можно было всё отправлять
 

La vina

я тут недавно
Шопоголик
27.07.2022
51
25
18
Россия
  • Like
Реакции: Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Просто думала ,что косметику и парфюмерию можно ввозить только из ЕС. Спасибо,Даша!
Не, из США нельзя. Из остальных стран без ограничений всегда было. Из Турции даже моторное масло возили по 5 литров )
 
  • Like
Реакции: La vina

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
Что за коды?А то надо:)
Когда-то давно Мастеркард генерировала скидочные коды для держателей своих карт, но в последнее время они были не валидными, а теперь заработали опять, и у всех они были разные
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я говорю не про класс марки, а про модность конкретной модели.
Ну это не те 530, за которыми все гоняются)
Топовых моделей в аутлете не бывает
Это правда, если под "топовостью" подразумевать востребованность и именно сиюминутную модность. Поэтому именно это называют "топовым" или те, кому важно продать, или те, кто просто не очень и вникает в вопросы качества и конструктивные особенности. Та же адидасовская Самба, которую сейчас продают за ненормальные деньги, весьма средненькая (мягко говоря) по удобству модель. А именно коллабы спортивных фирм с хорошими марками и, соответственно, отменным качеством материалов и исполнением, можно было иногда купить на Юксе . Какими-то загадочными путями они попадали туда через год-два после релиза, в идеальном состоянии и за хорошую цену, и даже, ввиду "немодности", умудрялись дожить до применения кодов и распродаж.
Я, в общем, не пытаюсь спорить, просто момент ностальгии )), и глаз зацепился за фразу об удобстве всех Балансов по умолчанию, а это не совсем так, точнее, для некоторых совсем не так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: felicia и Дашатрик

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Это правда, если под "топовостью" подразумевать востребованность и именно сиюминутную модность. Поэтому именно это называют "топовым" или те, кому важно продать, или те, кто просто не очень и вникает в вопросы качества и конструктивные особенности. Та же адидасовская Самба, которую сейчас продают за ненормальные деньги, весьма средненькая (мягко говоря) по удобству модель. А именно коллабы спортивных фирм с хорошими марками и, соответственно, отменным качеством материалов и исполнением, можно было иногда купить на Юксе . Какими-то загадочными путями они попадали туда через год-два после релиза, в идеальном состоянии и за хорошую цену, и даже, ввиду "немодности", умудрялись дожить до применения кодов и распродаж.
Я, в общем, не пытаюсь спорить, просто момент ностальгии )), и глаз зацепился за фразу об удобстве всех Балансов по умолчанию, а это не совсем так, точнее, для некоторых совсем не так.
Топовая модель - это лидер продаж, не более. И речь шла конкретно про аутлет Нью Бэланс.
Когда-то лабутьены были в топе, хотя удобством они уж точно не обладают 😀

У всех свои вкусы и ноги, я говорила о статистике, средней температуре по больнице, так называемой.
 

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки добрый день. А что это за новинка новая?! Типа присвоили статус суперстар, но по итогу ничего не понимаю, какие привелегии то ?! Скидку дополнительную не дает, кода никакого личного не прислали , в чём прикол ?!
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 810
5 058
113
Москва
Девочки добрый день. А что это за новинка новая?! Типа присвоили статус суперстар, но по итогу ничего не понимаю, какие привелегии то ?! Скидку дополнительную не дает, кода никакого личного не прислали , в чём прикол ?!
В приложении все привелегии: бесплатная доставка, код (который у меня ещё ни разу не сработал) и приватная подборка товаров
 
  • Like
Реакции: MinShu

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
В приложении все привелегии: бесплатная доставка, код (который у меня ещё ни разу не сработал) и приватная подборка товаров
раньше было так,что код суперстара работал на определенные акции, например для всех было 15% скидки,а суперстару еще плюс 5 дополнительно по его номеру, но не на все акции и это отдельно писали.Его не включали на постоянной основе.
 
  • Like
Реакции: MinShu и Дашатрик