Наша Болталка YOOX. Часть 55

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Милана78, Честно говоря я особо не вчитывалась, т к через посредника из США давно не заказывала. Раньше довольно много, до первого первого паления рубля. А потом мои потребности полностью удовлетворялись гилт с рю-ля-ля и айхёрб. А с началом пандемии доставка бордерфри, которой они посылали, стала дорогой и я больше там не покупала. Из американских магазинов мне очень жаль айхерб, действительно классная контора, вот ее было жаль потерять:(.
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Я думала, у usmall склад в РФ.

Сумки можно из Европы. Если очень хочется какого-нибудь Корса, то можно купить в США с остановкой в Европе. Т е напрямую нельзя, а через Европу можно
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, написала жалобу на банки.ру на ГПБ по поводу непоступления денег с пейпал.
И одни, и другие отнекиваются, денег нет
 

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Добрый день! Позвонила в Россельхозбанк, есть у них кредитные карты unionpay. Без годового обслуживания и платы за выпуск. Но, только в рублях. Конвертация двойная: по курсу банка и курсу системы ($). Сижу, думаю...
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
Добрый день! Позвонила в Россельхозбанк, есть у них кредитные карты unionpay. Без годового обслуживания и платы за выпуск. Но, только в рублях. Конвертация двойная: по курсу банка и курсу системы ($). Сижу, думаю...
Добрый день!
Я являюсь клиентом банка, зашла в приложение.
Цифровых unionpay нет. А пластиковые стоят от 7500 р., что дебетовые, что кредитные. Вроде есть в долларах и евро карты.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Вчера курьер привез две посылки с юкса и аутнета. Все целые, не мокрые. Немного рваный один, но это коробки у Юкса послабее. И возместили на ПП крайний заказ с аутнета, возвращенный в магазин. Деньги пришли на Тинькоф через 2 дня. Остался один заказ с Юкса, оплаченный картой, и возврат, висящий в воздухе Италии.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Nadezhda15, Надежда,от какого числа заказы?Полученные и не полученный?
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
В общем через посредников заказывать или на авито - риск потерять деньги. А в бутиках и в онлайн российских магазинах цены на итальянскую обувь заоблачные. Так что всё, я в пролёте.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 054
113
Москва
В общем через посредников заказывать или на авито - риск потерять деньги. А в бутиках и в онлайн российских магазинах цены на итальянскую обувь заоблачные. Так что всё, я в пролёте.
Не думаю, что есть риск именно деньги потерять.
Просто через посредников долго и дорого. А на авито деньги-то не потеряешь, просто подделка может быть.
 
  • Like
Реакции: kisun99

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девушки, никто случайно босоножки Loretta pettinari не пристраивает 38-й размер?
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Сейчас почти все посредники в США доставляют Boxberry. Посредник написал на сайте, как началась «военная операция», что доставляет европейскими перевозчиками и фирма продолжает работу в обычном режиме. Вместо PayPal добавили на сайт функцию пополнение русскими рублевыми картами, товар выкупают операторы за приемлемые % или вовсе бесплатно (смотря какой посредник). Для сравнения тонкий свитер Ted baker на 6pm обошёлся в 7 тыс, он же в Lady&gentelmen 24 000₽, вчера лично видела его. Если в условиях закрытого Yoox что-то срочно надо, то можно пока через США заказывать, но это до поры, до времени думаю….
 

msn.sergey

Новичок
Шопоголик
04.04.2022
0
56
0
г.Воронеж
Господа и дамы, всем доброго дня. Давненько читаю форум, давненько покупаю на YOOX. Как и многие тут, попал с парой февральских заказов… Оплачивал картой.
Решил зарегистрироваться, чтобы сообщить хорошую для многих новость: сегодня магазин вернул деньги на карту в полном объёме! Правда возврат обозначен в описании операции как «комиссия». Но сути это не меняет.
Всем удачи! С уважением, Сергей
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@msn.sergey, Спасибо за информацию.Сергей,от какого числа заказ компенсировали?Жду или посыль или деньги с йокса,оплачивала картой-пока тишина(...
 
  • Like
Реакции: Cveta

Andrew!

Душа компании
Шопоголик
31.01.2022
70
729
83
@msn.sergey, :clapping:
Сергей, подскажите, какой банк у вас? Кредитная, дебетовая карта?
 

msn.sergey

Новичок
Шопоголик
04.04.2022
0
56
0
г.Воронеж
Банк Тиньков. Дебетовая. Заказы оба от 17.02, с «отправкой» 22 и 23.02. Магазин вернул на склад и прислал стандартное письмо: возврат временно невозможен, ждите…»

Где-то неделю назад подал на чарджбек в банке. Заявку приняли, правда время рассмотрения назначили до середины мая. Деньги поступили час назад. Или поддержка в Тиньке такая крутая, или Юкс такие молодцы.
 

Ледик

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2020
9
27
13
Банк Тиньков. Дебетовая. Заказы оба от 17.02, с «отправкой» 22 и 23.02. Магазин вернул на склад и прислал стандартное письмо: возврат временно невозможен, ждите…»

Где-то неделю назад подал на чарджбек в банке. Заявку приняли, правда время рассмотрения назначили до середины мая. Деньги поступили час назад. Или поддержка в Тиньке такая крутая, или Юкс такие молодцы.

Отличная новость! Спасибоо!:clapping: Вам всю сумму с доставкой вернули?

Мне час назад ВТБ смс прислал:
Людмила , здравствуйте!
Ваше обращение CR находится в работе. Банк предпринимает меры для оспаривания операции через Платежную Систему.

Надеюсь тоже всё получится ))
 

msn.sergey

Новичок
Шопоголик
04.04.2022
0
56
0
г.Воронеж
Вернули оба платежа полностью. Насчёт доставки не скажу, т.к. посылки были более 12 тыс. каждая, и доставка была бесплатная.

msn.sergey добавил 06.04.2022 в 20:27
UPD: это всё-таки в банке подсуетились. Вот что прислали в поддержке:
«Здравствуйте!
Мы еще работаем по вашему обращению, но уже перевели деньги на карту. Можете ими пользоваться. Если нам что-то будет нужно, мы свяжемся с вами.»
 
Последнее редактирование:

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
@Nadezhda15, Надежда,от какого числа заказы?Полученные и не полученный?

Полученные - Юкс - 31.01.22, вылет 8.02.22, Аутнет - 5.02.22, вылет 11.02.22.
Неполученный - Аутнет, заказ от 22.02.22

Nadezhda15 добавил 06.04.2022 в 21:38
Вернули оба платежа полностью. Насчёт доставки не скажу, т.к. посылки были более 12 тыс. каждая, и доставка была бесплатная.

msn.sergey добавил 06.04.2022 в 20:27
UPD: это всё-таки в банке подсуетились. Вот что прислали в поддержке:
«Здравствуйте!
Мы еще работаем по вашему обращению, но уже перевели деньги на карту. Можете ими пользоваться. Если нам что-то будет нужно, мы свяжемся с вами.»

Все-таки Тинькоф крутые :ay: Уже который раз убеждаюсь. К моему сожалению, я оплачивала крайний заказ картой сбера.
 
Последнее редактирование:

Cveta

Новичок
Шопоголик
16.08.2009
34
12
8
Санкт-Петербург
Сегодня тинек вернул деньги за заказ тоже, оформляла чарджбэк ( спасибо тем, кто рассказал про это ). Прикладывала просто скрины заказа и письмо от клиентской службы, что заказ к ним вернулся и деньги они пока не могут перевести.