Наша Болталка YOOX. Часть 55

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Такие видела, не стала. Они больше кроссовки. Я кедами купила. Но вот получу или нет - большой вопрос.

Nadezhda15 добавил 26.03.2022 в 07:01
Юлия, пристроила. Оказались впритык в длину.

:ai::ai:
 
Последнее редактирование:

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
либо банки не хотят или не могут принимать заявления, либо принимают, но там и решения по операции надо ждать долго.
Вчера оформила в Сбере заявление о возврате трех платежей сделанных с кредитной карты. Срок рассмотрения 9 дней. Т.е. 3 апреля (или раньше) будет результат. На попытки сотрудника отправить меня с расплывчатым "ждите, а может придет посылка..." - в заявлении указала, что прошу возврат, так как "ввиду остановки авиасообщения доставка товаров невозможна". Надеюсь одобрят.
 

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А эти заказы были отправлены?
Были ли отправлены эти заказы фактически неизвестно, но в ЛК по ним давно стоит статус возврата "принят". Письма в КС с просьбами вернуть деньги любым возможным способом игнорируются, так что других вариантов, увы, не остается.
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Стоит ли покупать обувь на авито с авито доставкой? Продавец сам предлагает. Но оно в Калининграде, интересно как теперь оттуда доставляют.
 

Маргарита31

Новичок
Шопоголик
14.04.2015
3
10
0
Спб
Стоит ли покупать обувь на авито с авито доставкой? Продавец сам предлагает. Но оно в Калининграде, интересно как теперь оттуда доставляют.

Почему нет, вам без риска сама и покупала
и Отправляла
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Стоит ли покупать обувь на авито с авито доставкой? Продавец сам предлагает. Но оно в Калининграде, интересно как теперь оттуда доставляют.
При авито доставке рискует продавец. Если кнопка авито доставки активна, значит есть способ доставки. Сама не один раз покупала и продавала по авито доставке. Если честно, мне со временем все больше нравится эта услуга.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Если честно, мне со временем все больше нравится эта услуга.

Я на Авито неофитка и сначала к их доставке относилась с очень большим предубеждением. Но в итоге уже два раза отправила, и выяснилось, что не так страшен черт, как его малютки;)) и очень благодарна, что и мне отправили сумку с доставкой, хотя мой рейтинг - всего три «пятерки». Но при покупке вещей нужно иметь в виду, что у них в правилах прописан запрет на примерку - только осмотр вещи. Авито сейчас ооочень активизировался, популярность доставки, думаю, будет только расти. Правда, ее стоимость тоже увеличат, почти не сомневаюсь:(()
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Но при покупке вещей нужно иметь в виду, что у них в правилах прописан запрет на примерку - только осмотр вещи.
У нас недалеко открыли боксберри, там есть примерочная, со шторками и с зеркалом.

Авито сейчас ооочень активизировался, популярность доставки, думаю, будет только расти. Правда, ее стоимость тоже увеличат, почти не сомневаюсь()
Уже в процессе. Сегодня я проверяла стоимость авито доставки одной вещи. С моего аккаунта стоимость без скидки, так как я исчерпала свой лимит за 49 р. Проверила с аккаунта сына. Я с его аккаунта уже сделала 2 заказа за 49 р. остался 1. Сейчас там вместо 49 р. показывает 149 р.
 
Последнее редактирование:

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
У же в процессе. Я с его аккаунта уже сделала 2 заказа за 49 р. остался 1. Сейчас там вместо 49 р. показывает 149 р.

Ну пока это все равно в разы меньше почтовой доставки, так что им есть куда расти, к сожалению для нас,((
 
  • Like
Реакции: Алла7

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 809
5 057
113
Москва
@beauty4u, сейчас авито-доставка отлично работает, очень удобно.

Дашатрик добавил 26.03.2022 в 20:39
Не понятно только для чего туры. Кому нужно и сами слетают.
Чтобы до банка нужного довели :ag:

Дашатрик добавил 26.03.2022 в 20:40
Для статистики: сегодня прошла таможню моя посылка с Аута с вылетом 07.02 :clapping:
 
Последнее редактирование:

KatyaVesna

Новичок
Шопоголик
23.07.2018
0
0
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если на этом сайте человек продал фейк под видом оригинала, как об этом сообщить администрации? К недобросовестным продавцам применяются какие-то санкции, запрет продаж например? Чтобы от недобросовестного продавца не пострадали другие люди.
 

Маргарита31

Новичок
Шопоголик
14.04.2015
3
10
0
Спб
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если на этом сайте человек продал фейк под видом оригинала, как об этом сообщить администрации? К недобросовестным продавцам применяются какие-то санкции, запрет продаж например? Чтобы от недобросовестного продавца не пострадали другие люди.

Сообщите нам
 

Petronika

Новичок
25.03.2022
0
1
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что за купоны Вы имеете в виду? Чарджбэк пытаются оформить те, кто платил напрямую картами, пока, вроде бы и к сожалению, безрезультатно - либо банки не хотят или не могут принимать заявления, либо принимают, но там и решения по операции надо ждать долго. Намного проще вернуть средства за покупку вернувшегося в магазин (именно YOOX, не Outnet) заказа, если оплата была через PayPal.

Купон- сертификат yoox на сумму возврата. Такой вариант другие магазины предложили сами. Я платила картой, посылки не поступили в Россию,вернулись на склад. И мне yoox отказывает на все мои предложения, ссылаясь на политику возврата, которой они противоречат. Изучила всю информацию на сайте. Да, про PP уже поняла)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Очень громко плачу - в единственной прорвавшейся и последней моей посылке вместо кед брунелло положили его же кроссовки! Все бы ничего, размер правильный, но у меня очень похожие есть, зачем такого же цвета и модели вторые? Выкладываю в пристрой…