Наша Болталка YOOX. Часть 55

Джолли

Душа компании
Шопоголик
18.02.2013
367
4 013
93
Иркутск
мой заказ с разницей в весе от 17.02 покинул зону обмена, перешел под юрисдикцию почты России и так и завис, по нему ничего не происходит, 23.03 буду подавать на розыск.

У вас трек—номер показал движение?
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Я заказала в Юникло джинсы и джоггеры,
А вот их штаны на меня не садятся :ag: хотя у дочки тоже шорты есть.

Ой, расскажу про штаны :ag: Я давно ищу широкие брюки, но рост у меня маленький, и я сразу становлюсь еще ниже и шире )) Но поиски не прекращаю. Не так давно пытала Галю Higabi про штаны FABIANA FILIPPI (были в акцию, стоили 4600) - не взяла в итоге. А тут начались все эти "исходы" из торговых центров, и брюки стали нужны уже истерично. В общем, в работающем reserved покупаю серые штаны за 4599 (!!!), которые стоили 2999 ранее (но было же - фу, reserved)... На удивление, они отлично садятся, я их подрезаю ( я же маленькая) и тут reserved объявляет скидки на все "-30%" :ag: Хорошо, что портниха не сняла бирки :ag: В общем, "типа поменяла" я эти штаны и почти по старым ценам получилось. А FABIANA FILIPPI нет у меня теперь :4fvgdaq_th:
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
А вот их штаны на меня не садятся
Ну вот посмотрю скоро. Правда джоггеры заказала М, не было S, потом S добавили. Но я уже купила.:ag::ag: А джинсы кстати не маленькие мягко говоря. Дочка купила аж 24.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
40
Санкт-Петербург
А вот их штаны на меня не садятся :ag: хотя у дочки тоже шорты есть.

Ой, расскажу про штаны :ag: Я давно ищу широкие брюки, но рост у меня маленький, и я сразу становлюсь еще ниже и шире )) Но поиски не прекращаю. Не так давно пытала Галю Higabi про штаны FABIANA FILIPPI (были в акцию, стоили 4600) - не взяла в итоге. А тут начались все эти "исходы" из торговых центров, и брюки стали нужны уже истерично. В общем, в работающем reserved покупаю серые штаны за 4599 (!!!), которые стоили 2999 ранее (но было же - фу, reserved)... На удивление, они отлично садятся, я их подрезаю ( я же маленькая) и тут reserved объявляет скидки на все "-30%" :ag: Хорошо, что портниха не сняла бирки :ag: В общем, "типа поменяла" я эти штаны и почти по старым ценам получилось. А FABIANA FILIPPI нет у меня теперь :4fvgdaq_th:

Только что из reserved приехала)только куртку бомбер купила ребенку, походила потрогала вещи, про себя поругалась. У брюк постояла, завтра поеду померяю)))-30 скидка еще)))
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
У брюк постояла, завтра поеду померяю)))-30 скидка еще)))
Там еще 100% хлопок рубашки есть яркие - зеленые и синие
1796M-77X-010-1_2.jpg
 

Настя777

Душа компании
Шопоголик
28.02.2016
71
276
53
40
Санкт-Петербург
  • Like
Реакции: Nyxa

Olesya87

я тут недавно
20.03.2022
0
0
0
Краснодар
У меня заказ с YOOX в статусе отправлен с Италии 25.02. Спор не открывала, движения посылки нет. Статуса возврата в личном кабинете нет. Надеюсь, что все-таки посылка придёт
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
У меня заказ с YOOX в статусе отправлен с Италии 25.02. Спор не открывала, движения посылки нет. Статуса возврата в личном кабинете нет. Надеюсь, что все-таки посылка придёт

Это вы зря…
 

Ледик

Активный пользователь
Шопоголик
21.01.2020
9
27
13
У меня заказ с YOOX в статусе отправлен с Италии 25.02. Спор не открывала, движения посылки нет. Статуса возврата в личном кабинете нет. Надеюсь, что все-таки посылка придёт

У меня также. Статус заказа в ЛК "отправлен". Только 18.03 внизу заказа появился значек "обновить" и новый номер. По нему жамкать бесполезно. А вот если этот номер ввести в ЛК в мои возвраты - вот там и будет отметка "принято складом". Никаких писем и прочих уведомлений не поисылали, чисто экспериментально выяснила. Заказ оплачивала картой. Жду дальнейшего развития...
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто сталкивался с услугой курьерской доставки Почты России, хочу кое-что купить, а продавец не отправляет исключительно самовывоз, я а другом городе…посмотрела на сайте ПР ничего сложного, а в реальности. Если кто пользовался, напишите пожалуйста, стоит заморачиваться?
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Пришло письмо от РР по запросу о выводе средств от 18.03:
Вы попросили нас перевести … RUB с вашего счета PayPal на ваш банковский счет. Мы обрабатываем ваш запрос. Как правило, средства поступают в течение 3-5 раб. дн., поэтому данная сумма должна поступить на ваш банковский счет к 28 марта 2022 г.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и dis58

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Добрый вечер, подскажите пожалуйста кто сталкивался с услугой курьерской доставки Почты России, хочу кое-что купить, а продавец не отправляет исключительно самовывоз, я а другом городе…посмотрела на сайте ПР ничего сложного, а в реальности. Если кто пользовался, напишите пожалуйста, стоит заморачиваться?

Курьерская доставка почты это ЕМС. Нет ничего сложного. Как любая курьерская служба. Звоните или на сайте заказываете, согласовываете время забора посылки и указываете кто оплачивает, отправитель или получатель. Ну данные еще отправителя указать надо. Они приезжают домой, сами упакуют, взвесят, заполнят все и заберут.

Nadezhda15 добавил 21.03.2022 в 09:56
У меня по открытым спорам тишина, даже по той, которую аутнет отменил. ПП молчит, уже 9 дней.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и IrenaK

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Может, правда выходные, хочется надеяться, ведь на форуме не раз писали, что на возвраты средств нет ограничений, только на регистрацию пользователей, новые покупки. Я вчера хотела в Альфу дозвониться, минут 40 висела на телефоне, так и не перевели на оператора. В PayPal по этой операции написано, что ожидается поступление средств до 25,02, может, пока нет повода для беспокойства, у меня просто не было подобного опыта с возвратами раньше.

Анна, девочки, на Альфу только что зачислились средства, переведенные со счета Paypal 19/03 ночью. Дело в выходных)
 

Развина

Душа компании
Шопоголик
01.11.2015
80
5 497
83
Санкт-Петербург
18.03 пыталась привязать счёт Тинькофф в pay pal . Деньги вывела на неподтвержденный счёт. Никаких сумм не поступало. Сегодня пришли подтверждающие суммы и сам перевод. Счёт подтвердила в pay pal.
Никуда не звонила) Все само)
 

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
У меня заказ с YOOX в статусе отправлен с Италии 25.02. Спор не открывала, движения посылки нет. Статуса возврата в личном кабинете нет. Надеюсь, что все-таки посылка придёт
У меня такая же ситуация. Но я платила картой сбера, не через РР. Видимо, в моем случае ни посылки ни денег не дождусь...
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Анна, девочки, на Альфу только что зачислились средства, переведенные со счета Paypal 19/03 ночью. Дело в выходных)
Ура-ура, у меня тоже упали денежки!:ay:
Только что проверила личный кабинет Yoox, заказ от 25,02 - возврат:( В принципе, так и думала.
Остался последний потерянный, отправленный от 01,02
Считаю, заказы, отправленные в феврале - все вернутся в магазин, уже очевидна тенденция, увы. Кто чудом получил проскочившие - поздравляю)
Остались под вопросом заказы от начала февраля, думаю, их ожидает такая же участь, вряд ли сейчас они приедут. Жаль до невозможности.
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Получила деньги на Тинькоф только что! Все очень оперативно. Остался заказ один, с коллегой совместный, она заказывала через свой аккаунт, платила картой. Возврат получен, сидим ждём, никуда не пишем. Там небольшие суммы, но все же. Ещё отслеживаю заказ другой сотрудницы, у неё от конца января пока без новостей было.
 

Nadin65

Душа компании
Шопоголик
25.02.2016
185
2 631
93
Крайний север
По моему заказу, отправленному 22.02. - в ЛК тишина:( Счет в ПП привязала Тиньков банка, уже получила подтверждение в привязке. Но спор открытый еще 14.03. в ПП - не принято никаких решений. Тоже жду каких то решений.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia