Наша Болталка YOOX. Часть 55

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@dis58, полностью с Вами согласна, столько телодвижений впустую, и эти претензии на розыск у ПР в количестве миллиона штук. И альтернативу никакую не предлагают деньги или посылки до лучших времён или в ЕС кому-нибудь из своих, мои с удовольствием бы получили и привезли мне все(((
А теперь деньги не вывести, пока выведут получим фантики, и так уже в 2 раза почти обесценились.
 
  • Like
Реакции: kisun99, Palma936 и dis58

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kisik73, серую "будбин" вообще только совсем отчаянные последние два года могли решиться покупать :ag: Если только в регионах, там до начала года весь ассортимент намного полнее был представлен. В Москве после начала локдаунов, а последний год в особенности, мало что появлялось из популярных товаров. Я буду по ним скучать, соотношение цена-качество там было почти лучшее на рынке.
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Lusinda83

dis58

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
1 564
4 308
113
Москва
А теперь деньги не вывести, пока выведут получим фантики, и так уже в 2 раза почти обесценились.
Да, злит ужасно это. Так хоть деньги были бы в хорошие вещи вложены и сохранены, а сейчас и половины тех вещей на эти деньги не купишь... Лучше бы доллары на них купила по 75... или евро по 85... а теперь это действительно фантитки почти бесполезные... Вот интересно, для кого они на русской версии цены в рублях публикуют? Разве кто-то может сейчас в рублях покупать?
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Вчера поздно вечером 1 из моих заказов в ЛК отобразился как "возврат принят". В течения 30 минут получила письмо от Юкс и ПП о возмещения суммы возврата. Тут же зашла в ПП, перевела деньги на счет сбера. Час назад деньги упали на карту.
У меня слово в слово все также и в то же время.

blackhair добавил 18.03.2022 в 15:00
Дочь хотела серую будбин, ее в наличие полгода не было
Мы в начале осени покупали белую будбин и выбирали уже из наличия, как-то они и тогда не обнадеживали, что остальное быстро появится.
Кстати, интересный вопрос. Гарантия на кухни ИКЕА 25 лет. С этим как теперь?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Вот интересно, для кого они на русской версии цены в рублях публикуют? Разве кто-то может сейчас в рублях покупать?
Кстати, да. Я думала, автоматом цена в рублях прикручивается, но если посмотреть на цены, которые не изменились, или несущественно подросли, либо скидка была хорошая, сейчас вернулась прежняя цена - то получается, что нашу версию сейчас просто не обновляют, она как бы "мертвая". Хотя периодически приходят письма о "последнем изделии в наличии" - еще по ценам из "прежней" жизни ((
 
  • Like
Реакции: dis58

Anhen2

Душа компании
10.04.2014
828
4 535
93
Белгород
а заказы с "экспортом" от 23 и один от 25 февраля так и числятся улетевшими. Несколько дней уже не меняется ситуация, может улетели все-таки...
Вот и у меня заказ от 23 числится улетевшим...И мне так хочется не обесценившиеся деньги назад получить, а вещи, которые я с такой любовью выбирала...Я даже в ЮКС пока не писала, а вдруг...
 
  • Like
Реакции: dis58 и Ледик

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
Опять ПП прислал письмо. что привяжите счет, ни альфа. ни сбер не хотят привязываться. как вы всетаки привязали счет??
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У кого появился в личном кабинете возврат, как вы смогли открыть вкладку с перечнем? У меня даже с компьютера не получается. Появился ещё утром возврат и тишина. хотела открыть спор в PayPal, А не могу сделать скрин возврата ( просто надпись возврат
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, а баланс или счет какой-то есть в MY YOOX? Я не нашла в личном кабинете.

По одному заказу мне пришло письмо, что посылка вернулась на склад и они попробуют вернуть мне денег. А по другой нету письма. И самое главное, что суммы там не фигурируют.

Как потом, спустя энное количество месяцев требовать с них деньги? Предположим через полгода появится карта Юнион пей или еще что-то, и я захочу вывести свои деревянные... Как доказать сколько денег они мне должны?
 
  • Like
Реакции: YuliyaKulagina

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
У кого появился в личном кабинете возврат, как вы смогли открыть вкладку с перечнем? У меня даже с компьютера не получается. Появился ещё утром возврат и тишина. хотела открыть спор в PayPal, А не могу сделать скрин возврата ( просто надпись возврат
Мой вчерашний возврат в браузере полностью открывается, в приложении нет. Сегодня еще 1 возврат в приложении появился, но перечень не открывается. А в браузере не видно как возврат, типа все на месте.
По ходу Юкс не успевает принимать все "возвраты". Типа как в хорошие-добрые времена не успевали собирать-отправлять заказы в дни кругов.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
YOOX такой милый, милый! :ah: Поздравили с днем рождения и код прислали, правда только действует 7 дней, волнуюсь, что не успею заказать :ag:
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2022/03/18/thumb_36627967f2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А вот это вот прямо в мемы года! :ag::ay::dersive:
Кстати, если ДР реальный, то С Днем рождения!:ax:
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Для тех ,кто оплачивал картой,не через РР!Отправьте реквизиты карты в КС ,так они смогут вручную сделать перевод денег на счёт карты,ну если захотят!

Пишут, что "мы не можем произвести возврат денежных средств альтернативным путем и переведем соответствующую сумму, как только это станет возможным."
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kisun99, @Nyxa, не совсем, скорее в преддверии, но код никогда не помешает (это я раньше так думала :ag:). И - спасибо!

@Andrew!, а и правда, гулять так гулять! Только незадача - с другими акциями не суммируется.