Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

April013

Душа компании
Шопоголик
24.02.2016
178
2 921
93
Хабаровск
Доброе утро. Заказала в воскресенье утром Фурлу , заказ до сих пор в обработке . А у Вас отправили уже заказ от воскресенья?

У меня из трех пятничных заказов отправлен только один:yes3:
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, а какой все-таки лимит по стоимости посылки со следующего года?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Свет, я тоже сохраняю скрин, когда есть сомнения ))

Элл, я стараюсь все сохранять , ибо и сама невнимательна бываю при заказе, и у йокса засады могут быть ну в самых неожиданных местах ! :ag::ag::ag:
 

kni413

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2018
10
37
13
Москва
У меня из аутнета отправлена 8..12, и тишина

Моя посылка из аутнета с датой отправки из Италии 8 декабря сегодня объявилась и прошла регистрацию. С 21 декабря была в Домодедово.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Все привет! Может мне кто-нибудь объяснить, в чем выгода yoox возмещать мне услуги EMS в размере 3200 р. за ботинки с неверным описанием ценой 1600 р., которые сейчас ещё дешевле стоят? Я не понимаю.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Екатерина,а смысл смотреть? сейчас везде только ковид,и лечат только ковид,другие заболевания не лечат,а из этого следует что люди не получают никакого лечения по своим хроническим или вообще не обращаются.Да и смерть ставят при любом случае от ковида,это выгоднее.У меня почки заболели,так 3 врача мне сказали,что это признак ковида,и только четвертый выписал таблетки и на след.день мне стало сразу легче.Бред

Плохо или не вовремя оказанные медицинские услуги из-за ковида - это проблема во всем мире, но только она не исключает сам ковид и огромное количество добавочных смертей из-за него и его последствий.
Я только за то, чтобы люди могли сделать свой выбор, но хотелось бы, чтобы он был основан не на мракобесных теориях заговора и антинаучной информации.
 

Dudushka

Активный пользователь
Шопоголик
31.10.2017
37
33
18
Кисловодск
Добрый вечер! Девочки, какие-нибудь коды к данной акции плюсуются?
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
В кои-то веки мне досталась Фурла по хорошей цене. И брюки МаксМара с кодом отлично вышли. Кстати, код на ДР июльский, ни разу не использованный не сработал. А МС скинул.
Тоже успела схватить две Фурлы и даже с кодом 20 % . Теперь переживаю , не отменят ли... Таких цен отродясь не было на эти сумки ( модель тоут , большой размер ) .
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а толстовок карла больше ничего там не осталось ? 😅 ссылок нет никаких (
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
AnnaVT, Анна,спасибо за мнение,Вы прямо мои мысли озвучили,и я тоже стала искать дубленки Rosetti,чтобы хотя бы примерный порядок цен узнать и нашла только б/у,видимо действительно давно не выпускают.Буду просить 35%..
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Да, geox ботинки точно левые были. Разбираться не стала, но выводы для себя сделала.

Простите, а как вы определили, что это подделка?

Elo4ka78 добавил 15.12.2021 в 14:58
12 декабря выслала письмо на адрес myoox@yoox.com со скринами и фотками про кроссовки о которых писала в посте #2617 .
Что-то ни привета ни ответа. Это так долго отвечают или у меня что-то пошло не так?

Я писала 5-го, мне ответили 7-го, после моего ответа начислили возмещение 9-го и ответили сразу. Так что быстро отвечают.
 
Последнее редактирование:

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
етинол это для лица ? А какие фирмы ?
Заказывала Madre Labs, Life Flo Health, у них были шикарные сыворотки с ретинолом 1%, сейчас смотрю, снято многое с продажи, но появилось много всего. Ретинол и ретиносодержащие средства там топ:ay:! Не хуже Holy Land и прочих дорогостоящих. Мое личное мнение, конечно:dersive:
 
  • Like
Реакции: Rrita и Samarienne

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Люкс, Наталья, я имела ввиду на подборку с -20%, которая на сейл сейчас допом)) что на эти -20 еще что-нибудь сверху минуснуть:ag: жадная я в общем:boast:
 
  • Like
Реакции: Люкс

lexansk-nsk

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2020
5
39
13
Девочки, подскажите настоящий теплый пуховик на морозы, или хотя бы надежные фирмы

Severa пишет, что при активном движении до -50 можно использовать. При статике до -35. По нашему опыту, в -30 можно ходить в футболке.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 840
5 084
113
Москва
Привет всем. Девочки, помогите советом. Нужны мужские классические туфли, чтоб без прибамбасов, чтоб кожа была мягкая и колодка удобная. Сыну на работе не разрешают даже классические мокасины одевать. Почти весь день на ногах, 8 часов, иногда больше, если ситуация требует. У него очень много обуви, но из них только одна пара Fabi подходит к этим критериям, с апреля носит, пора купить замену..... Ждала круга, дождалась.....
Посмотрите на Асос. Там бывают удобные даже недорогих фирм.
 
  • Like
Реакции: Алла7

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Мне кажется абсурдным верить каким-то знакомым, которые иногда несут такую чушь, что возникают большие сомнения, что они среднюю школу-то закончили, а не опираться на миллионную статистику, собранную по всему миру, на основе которой работают самые разные группы ученых.
Ковид, может, и не регистрировали, но только вся информация о возросшей смертности в итоге становится доступной.
Но вот этот "философский" подход, что все под богом ходим, может, вообще завтра кирпич на голову упадет и тд и тп - это не ко мне, вероятность убиться в автокатастрофе, сев за руль после литра водки, гораздо выше, чем если сесть за руль в трезвом состоянии, хотя второй сценарий и не исключает того, что в тебя влетит фура.
Вы знаете, Катя, я с вами согласна практически на 100%. Знакомые знакомым рознь , есть реально недалекие. Мне кажется, можно опираться только на собирательный массив информации. А уж кто лично и из чего его собирает - тут уж по способностям, мы же все разные. В любом случае каждый несет ответственность за себя сам - как бы не хотелось эту ответственность переложить на других.
Ну я не окончательно фаталист, но роковое влияние случайного дебила тоже не исключаю:ag:

312 добавил 07.10.2021 в 14:23
Про соломку , соглашусь , однако. :ag: Но я не фаталист . И стараюсь избегать опасности там , где ее избежать можно . А многие нарочито ищут адреналин во всех сферах . Ну ,и русская поговорка " Береженого Бог бережет " тоже актуальна во все времена. Вообще , я благодарна судьбе и ковиду . Беспечность , как рукой сняло. Появился новый опыт , другие ценности. И вот недавно вернулась из Турции , где поправляла здоровье и отмечала год без ковида ! Никогда не думала ,что в моей жизни появится столь значимая дата :haha: Еще раз всем здоровья и добра ! :ax:
с новым опытом вас и с новыми знаниями! Да и красками жизни изменившимися тоже) У меня беспечность пропала резко, как обоняние при ковиде (ну как без него:ag:), когда сын родился. Сижу я на подоконнике 5 этажа, мою окно ...И тут просто как лопатой по башке: ты че, вообще ку-ку? Навернешься сейчас, с кем малой останется?
И все, стала боязливой мышью. Вот что ответственность за зависимых значит. Десятилетия мыла - и ничего. Не падала и не собиралась. И как отрезало - больше не мою так)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.