Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, опять свистопляски с ценами, смотрите подборку, сортировка по цене не работает, проскакивает много товаров вне сортировки по низкой цене, причём на некоторые товары переходишь, цена ещё ниже, а в корзину по полной цене добавляются. Бумажник ланкастер в подборке опять за 1000 три цвета, но в корзину не кладётся. Можно на этом фоне что то попробовать поймать, или забить и спать спокойно лечь:ag:
Уже час пытаюсь так Фурлу купить. В подборке низкая цена, корзине высокая. Приспичило. Цена поднялась, мне сразу надо стало.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Девочки, посоветуйте модные пуховики. Смотрю сейчас ходят в пуханах молочных, на поясе. В основном молодёжь. Я не молодёжь, но тоже хочу. Я тётя нынче стройная, ближе к 46,рост 171 может Arket? Или есть какие-то российские дизайнеры
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки, подскажите пожалуйста, кто получал посылку с таким промежуточным статусом? Будут проблемы? 5 шт одной позиции


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 17.12.2021 в 10:56
Не получается скрин прикрепить, но ход такой:
Выпущено таможней и передано в доставку

Приём на таможню

Таможенное оформление


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Добрый вечер, кто летал недавно в Турцию, обязательно ли ПЦР на английском языке? Или с результатами на русском тоже пускают?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Летела на регулярном туркишей 212/211, на стойке регистрации проверяли пцр( у нас на английском) и Hes code. Очередь быстро шла, больше 10 стоек было открыто для 2-х рейсов. Вместе с нами ещё Стамбул регился.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и AnnaVT

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Спасибо большое. Вот думаю , брать с двух сторон койра или с одной стороны… и ещё тоже момент, 13 или 18 см, сильно разница? ( в цене да 😹)

Если брать матрас, одинаковый с двух сторон, то его можно переворачивать и спать с обеих сторон с одинаковым комфортом. Насколько помню, нам при покупке рассказывали, что переворачивать матрас полезно для распределения нагрузки на пружины и продляет срок службы матраса

Про толщину: не знаю как на счет удобства, а все простыни на резинке, что я видела, рассчитаны на высоту матраса 20 см.
 
  • Like
Реакции: echo00 и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Clumsy, Светлана,я много перепробовала,но самый лучший спортивный лиф для меня это Shock Absorber лет 8 назад я его в Великобритании заказывала специально,потом на asos,а тут на лямоде увидела и взяла,он точно такой же как и раньше покупала.Именно эта модель подходит и для бега прыжков,есть там и другие для разных направлений,но мне эта очень нравится,грудь держит вообще четко.Посмотрите. может понравится и качество отличное,у меня даже пятилетние еще живы при ежедневной стирки))на лямоде еще и со скидками бывает еще дешевле.https://www.lamoda.ru/p/mp002xw0h4wc/clothes-shockabsorber-byustgalter/
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Очень скачаю по старому ексу. Ребёнок дорос до 11 лет без единой покупки обуви в местных магазинах. Искала на ексе вменяемое для школы, так доставка платная была. Отмотать бы назад купила бы тогда про запас
 
  • Like
Реакции: Илка и kapeks

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
@moomin 2413, Спасибо. Неприятненькая пошлина...

@Sunshine888, Подскажите пожалуйста, как ADD по теплоте? Я тоже над пуховиком сейчас думаю, нашла видео Пуховика, размер будет норм, но как он для зимы, будет ли тепло в минус 20 хотя бы
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
И я примерно также пришла сюда )) моя болезнь это обувь , сумки, очки . Одежду я как то опасаюсь брать без примерки) мне брат даже говорит, ты что гусеница , столько обуви брать :ag: но вот недавно прям очень сильно хотела рюкзак от кавалли, аж зубы сводило, это помимо того что ко мне едет ещё два рюкзака Киплинг и сумка от москино и Ребекки :bu: а денег на карте уже все, выпотрошила . Пошла в свои завалы , доставка все свои стопятьсот сумок , и нашла точно такого же цвета сумку( как желаемый кавалли), которая трансформируется в рюкзак . И прям отпустило ))) так что иногда полезно просто посмотреть что у тебя есть ! Хотя, конечно всегда соблазн велик , особенно когда большие скидки!

а белой ненужной сумки не случайно? я ребекку не купила чисто белую и теперь жалею
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Уже час пытаюсь так Фурлу купить. В подборке низкая цена, корзине высокая. Приспичило. Цена поднялась, мне сразу надо стало.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Держим за вас кулачки!
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
@BelkaL, спасибо за инфу про Родо, про их обувь попадались здесь отзывы без особых восторгов при таком изначальном ценнике, вот и сейчас Юкс на их сумки выставил, мягко говоря, странную цену.

Сумки - голимый Китай. Несколько лет назад польстилась, так пришлось делать возврат. Если только что не изменилось в лучшую сторону.
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Такой доставки у меня ещё не было,yoox совсем обалдел. Отправлено 30 ноября, наконец 22 объявилась и 24 прошла таможню. Несколько дней тишина,а сегодня звонок с вопросом,а куда вам доставлять посылку,тут адреса нет:aq:
Интересно,она вообще до меня доедет?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Plush Apple, Инна, спасибо, посмотрю в ETAM.

@Милана78, Юлия, спасибо! Вот и я заказывала из UK. Как раз Shock Absorber. И здесь в Odlo один покупала, уже нет того магазина. Мне как раз для бега и для зала, домой и на дачу. Shock A. лучший, конечно. И у меня какая-то модель ещё была (она и сносилась:)) с двумя застёжками на уровне лопаток, удобно самой.Посмотрю на ламоде, огромное спасибо!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Милана78

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девушки, расскажите, пожалуйста, про верхнюю одежду Paul&joe, как дела обстоят с размерностью?


Здравствуйте, есть две рубашки и одно платье - большемерит на размер


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Спасибо всем за ответы! Ну вообщем на горячей линии мне сказал робот, проверив по треку номеру, что ваше отправление должно быть уже в вашем отделении, звоните туда. Позвонила, у них естественно нет. Сказали, что сейчас бывают задержки, людей не хватает, ждите. Заявление ещё не примут, рано. Да, статус завис с 09.09.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Люкс
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.