Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
На многих товарах, которые вернули в виш, появилась надпись, что на этот товар не распространяются акции. Видимо, дополнительных - 30 не будет
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Volnushka

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Девушки, как проверить подлинность фурлы, кто разбирается? QR (но он видимо от магазина, не производителя) код пишет не обнаружен, все цифры вводила, которые нашла, тоже ничего. Как буд-то этой модели и не было. Где еще посмотреть?
 
  • Like
Реакции: Dudushka

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девочки, нужен совет. Получила босоножки с нюансами. Куплены на день холостяка за 2600 руб. КС предложил 20% скидку или возврат ЕМС. Возврат стоит 2800 руб. Так не хочется заморачиваться. Как думаете стоит в КС написать, что возврат больше стоимости покупки стоит, чтобы просто вернули деньги за товар?
Фотки нюансов в объявлении
https://shophelp.ru/yoox/bosonozhki-ras-38-razmer.html

Bizzard, Наташа, требует возврата YOOX из-за недобросовестных клиентов, увы, такие встречаются, здесь много писали на эту тему :(

Возврат именно EMS это скорее общая рекомендация, я только раз EMS вернула, детское пальто с несоответствием размера. Теперь возвращаю вместе с остальными возвратными вещами обычной почтой. Половину возврата YOOX возмещает, половину PayPal.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Ну как же долго посылки ползут по москве. Уже 5 дней статус ожидает курьерской доставки. У другой 3 дня то же самое. А посылка нужна завтра. Более 24 дней в пути уже. Хоть бы в отделение направляли раз курьеров так не хватает. Издевательство просто. Все ждут к нг посылки же
 
  • Like
Реакции: kapeks

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Да в том то и дело, что нет) Но распыляю по всей поверхности. Может ещё меньше надо? Думаю мож надо точечно брызгнуть на тряпку и всё?
правильно точечно на тряпку по окружности

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: чарли

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Девочки, сегодня у Адидас супер-распродажа на оф.сайте. Доставка в магазины бесплатно.
Например, кроссы с начальным ценником за 10.999Р сейчас 2399Р (в корзине).
CHOIGO Cloud White / Solar Pink / Shock Purple
https://www.adidas.ru/krossovki-choigo/FX6237.html


Gelinger добавил 18.07.2021 в 10:29
оверсайз-толстовка за 699Р в корзине
https://www.adidas.ru/tolstovka-word/GM0695.html


Ну вот, опять я долго писала, магазин свернул распродажу (или что-то у них сломалось на сайте)


Большое спасибо за информацию, но у меня скидка в корзине автоматически не срабатывает, как обещано на сайте. Цены указаны на сайте должны же уменьшаться в корзине?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Милана78

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я написала по поводу посылки,которую не дождалась и которая полетела обратно в Италию-по причине ими неправильно указанного адреса! Ответили-""Мы очень сожалеем" Паршивцы,посылка от 8 августа,шла почти месяц и когда пришла,оказался и адрес другой.
Может прямым текстом попросить промокод?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78,
Юлия, у меня автоматически перепрыгивает в приложение при нажатии на ссылку
Может в настройках покопаться?

Юлия,спасибо,попробую еще
Сегодня только о вас вспоминала :ax:подумала что, что то пропали((
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки , никто случайно , пристраивать детские мальчиковые ботинки Тимберленд( или что-то подобное)на 38 размер не планирует?
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
А у меня перестал работать поиск по коду товара, выдает, что такого нет. У всех так или только у меня такой глюк?
 

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Может мало покупаю? ) Может быть от активности зависит? ))
 

Марина МТ

Новичок
Шопоголик
09.09.2021
0
11
0
Москва
Ещё вопрос к опытным шопоголикам)🌻 как можно понять что ботинки внутри с мехом? Там в описании ещё ни разу не встречала?
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Привязан Сбер, платила позавчера в ночи. Тоже долго висело грузилось, я перегрузила страницу и ПП затребовал отправить по телефону моментальный пароль, хотя раньше у меня стоял быстрый вход и я сразу попадала в свой кабинет на ПП. Ввела телефон, пришел пароль, дальше все стандартно, быстро и без накладок. Думаю, это в самом ПП какие-то сбои системы или кривые обновления, банки не при чем.

Да тут дело не в сбое, виснет сильно сайт и пароль по телефону запрашивал.
При выборе карты на странице ПП пишет " данная операция невозможна для этой карты". Ну и новую сберовсвкую привязать не могу "карта отклонена банком-эмитентом". Вот поэтому и заморочилась. Может такой частичный сбой, но я в него попала , сегодня все также...
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Поздравляю! А можно еще фото или ссылку на бижутерию MORELLATO
Спасибо ! Я давно для себя приглядела эту бижутерию , в Москве она представлена широко в магазинах " Консул " . Особенно нравятся изделия из серебра , с родиевым покрытием - это вообще инвестиция в украшения , такие изделия не теряют своего внешнего вида , не претерпевают никаких изменений в цвете , оттенке , гипоаллергенны. Еще заказала ожерелье этой марки. Приедет в другой посылке , оно ,правда , без родия , но и цена там значительно ниже.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
Девушки, как проверить подлинность фурлы, кто разбирается? QR (но он видимо от магазина, не производителя) код пишет не обнаружен, все цифры вводила, которые нашла, тоже ничего. Как буд-то этой модели и не было. Где еще посмотреть?
Номер модели в гугле не ищет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.