Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@Sunrise7, Лейла, у первых обычно кроссовки маломерят, а классическая обувь наоборот. Но вот последний раз ботинки спортивного плана взяли в размер, так что...
 
  • Like
Реакции: Sunrise7

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Где-то есть информация по удобству колодок брендовой обуви? Интересны модели всех этих трендовых мюлей, босоножек, но с пошлинами как-то не хочется платить за примерку( По поиску на форуме бренды нужные не находит.

Добрый день! Я думаю, что, в лучшем случае, Вы сможете вычленить информацию о тех трендовых моделях, которые практически невозможно постоянно носить из-за банального неудобства (но многих это, конечно, не остановит в желании следовать текущему модному курсу :ag:). Все остальное, даже те марки, которые являются супер удобными для подавляющего большинства, очень индивидуально - тут все наверняка согласятся с Натальей <Люкс>. Об этом и здесь же форумчане неоднократно писали, и сама сталкивалась - хорошие, и даже прекрасные отзывы не гарантия того, что конкретно эта модель, а иногда и вся марка обуви Вам подойдет для постоянного ношения.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Как интересно сформирована скидка - отрицательная :)) :ag::ag::ag:
https://www.yoox.com/ru/41845044JK/item#cod10=41845044JK&sizeId=3&sts=dreambox80




Заказывала такое пальто, кстати (когда скидка была более адекватной :ag:) - оно в размер мне, верх по фигуре, облегает. Откуда-то еще одно выплыло.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Все привет! Может мне кто-нибудь объяснить, в чем выгода yoox возмещать мне услуги EMS в размере 3200 р. за ботинки с неверным описанием ценой 1600 р., которые сейчас ещё дешевле стоят? Я не понимаю.

Здравствуйте! Вы в письме с претензией озвучили им размер скидки, которая убедит Вас оставить ботинки себе, или просто поставили их перед фактом?
 
  • Like
Реакции: Evgesharu

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
https://www.yoox.com/us/41929612HS/item#cod10=41929612HS&sizeId=8&sts=dreambox80

Взяла себе такую с американской версии (доставка через сервис-посредник), на российской она 23.000 стоила
Дубленки там тоже были неплохие около 10-12. У нас они по 20 висели. Тимберленды по 35-40$
Так что разница есть)

Анастасия,но я так поняла что эта вещь не входит в акцию ни на одной из версий.На американской версии часто ставят низкую цену на что то,что им нужно продать, у них нельзя вещь вернуть,не знаю по какому принципу они выставляют их,может на их складе лежат или это их какие то бренды.Смысл вопроса был о том,что говорят о том,что товар именно в акции сильно отличается по цене на разных версиях,но пока я не увидела.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вы знаете, Катя, я с вами согласна практически на 100%. Знакомые знакомым рознь , есть реально недалекие. Мне кажется, можно опираться только на собирательный массив информации. А уж кто лично и из чего его собирает - тут уж по способностям, мы же все разные. В любом случае каждый несет ответственность за себя сам - как бы не хотелось эту ответственность переложить на других.
Ну я не окончательно фаталист, но роковое влияние случайного дебила тоже не исключаю:ag:

312 добавил 07.10.2021 в 14:23

с новым опытом вас и с новыми знаниями! Да и красками жизни изменившимися тоже) У меня беспечность пропала резко, как обоняние при ковиде (ну как без него:ag:), когда сын родился. Сижу я на подоконнике 5 этажа, мою окно ...И тут просто как лопатой по башке: ты че, вообще ку-ку? Навернешься сейчас, с кем малой останется?
И все, стала боязливой мышью. Вот что ответственность за зависимых значит. Десятилетия мыла - и ничего. Не падала и не собиралась. И как отрезало - больше не мою так)
Благодарю Вас ( жаль , имени не знаю ). Да ,я обрела себя новую , да и волосы ,выпавшие после болезни, уже на 12 см отросли ! И появилась возможность вновь путешествовать - простые человеческие радости ,так сказать !:ag:
Берегите себя ! :ax:
 
  • Like
Реакции: Набор и 312

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший и не очень дорогой (ну, разумеется! :ag:) текстиль для столовой, можно комплекты скатерти-дорожки-салфетки, или просто порознь, или просто скатерти. Желательно "не-клеенчатый" вид и однотонный. Что скажите про Заровские - долго "живут"? Заранее спасибо.
 
  • Like
Реакции: felicia и Laruscha

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 742
5 004
113
Москва
вб и озон - это онлайн-рынки, там никто ничего не проверяет. Для начала работы нужен скан сертификата, даже не оригинал.
В Турции вроде вещь должна отличаться от оригинала по 4 или 5 критериям, тогда её можно свободно продавать
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Samarienne

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Ещё не прошёл месяц с 12числа. А Вы уже беспокоитесь) Если хотите скорее получить свою посылку , то отправьте посыл в космос. Главное открыть форточку или окно и громко прокричать хочу получить свою посылку на днях!!! И не забудьте прокричать свой трек номер :ag:
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Что то я начинаю волноваться, одна посылка 11 декабря отправлена из Италии, и вообще больше нет данных . Надеюсь что конечно это из за завалов на почте. Как думаете , не стоит пока подавать на розыск ?
Моя консолидированная с Вероникой отправлена 8,12 из Италии, на этом все, зависло. Я так думаю, все уже давно в России, наша таможня не справляется с завалом чернопятничных заказов. Помню, в 2018 году такая же ситуация была, больше месяца посылки ехали, но там была вина магазина, они задерживали отправку, потом извинительные коды на 20% всем написавшим возмущенные письма разослали. В этот раз у нас Почта России не справилась. А вот по истечении какого срока можно на розыск подавать, точно не скажу, в личном кабинете ПР появляется сообщение "Информация давно не обновляется? Узнайте, как подать заявление на розыск". Не хотелось бы, надеюсь, все образуется, ждем!:popcorm1:
 

Sunrise7

Новичок
Шопоголик
06.11.2013
222
1 265
0
Москва
@ДуМа, Марина, спасибки ) ещё на Асос нашла марку walk london, вроде качество норм, но в сети пишут маломерит. Кто-нибудь брал эту английскую марку?
Я в поисках приличных (не самых дорогих) лоферов для сына )
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@ИринаЮ, add маломерит? Все мне встречающиеся большемерили на 1-2размера :yes3: Как бы Вам эта модель большая не была, не то что маленькая :yes3:
46 размер - это русский или итальянский, вы купили?
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ИринаЮ
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.