Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, у кого был опыт, когда для возмещения возврата пайпел просит сначала подтвердить, что возврат дошёл, принят магазином и отправлены им деньги. Я бы в принципе и не против такого развития событий, но тогда это возмещение пойдёт на следующий год. Чего мне совсем не хочется ([URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/15/thumb_dd3ce6858c.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

А про какие-такие 4 претензии там написано? Это они количество вещей в данном возврате имеют в виду? И там же ниже сами ставят ограничения в 14 дней для предоставления информации о подтверждении получения возврата Юксом. Ну, если не укладываетесь, то вот вам еще 13 дней сверху. Ха-ха, если бы эти возвраты еще бы за такое время доходили! Попробуйте у них уточнить, что именно они хотят, может им информации с почтовых сопроводительных документов будет достаточно?
 
  • Like
Реакции: echo00

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Но это всего лишь размер. А автор вопроса пытается удобство колодки вычислить))
Вот об этом и речь же! :ag: Размер может и подойти, а индивидуальную посадку по отзывам не вычислишь никак, к сожалению. Мне ни Росси, ни Казадеи не подошли именно по колодке, хотя многие очень хорошо о них отзываются.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Люкс

Ыфя

Активный пользователь
Шопоголик
29.10.2014
21
179
28
Карелия
@Lusinda83, скорей всего у Вас в корзине еще была дорогая вещь, вместе с которой заказ тянул до БД. Вы ее удалили, а БД осталась, такое бывает. Но при оплате сумма доставки присоединится. Если у Вас оплата пейпал, Вы можете это проверить

Нее. Видимо глюк был. У меня корзина пустая была, успела заказать штаны за 1800 с кодом и бд. Через полчаса уже +600 за доставку было. Но не факт, что отправят. P.S. Отправили))
 
Последнее редактирование:

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Девочки, такой вопрос. Хочу купить на авито посуду. Цена устраивает, но продавец в Новосибирске. не хочет заморачиваться с упаковкой и нести на почту, говорит коробка тяжелая. Какие варианты могут быть, чтоб она сама не ходила на почту? Может есть какая нибудь курьерская услуга, чтоб у нее забрали и отнесли на почту? Из Новосибирска в Москву цена авито доставки временами по разному показывает, от 49 р. до 311+.
почта может прийти и забрать, упаковать, оформить. Стоимость не знаю, но предлагают на сайте и в приложении.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Вера, я заказываю вот этот витамин D3
Solaray, витамины D3 и K2, без сои, 60 растительных капсул
Сейчас проверила, его можно заказать. Хороший рабочий витамин

Если кто-то пьет куркумин, поделитесь пожалуйста инфо: чей лучше? Спасибо.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Не могу с утра сделать заказ через PayPal

И я вчера не смогла. Писала на прошлой неделе об этом, пришлось подтверждать акк. PayPal.Теперь с ним все в порядке, но на оплату с Yoox не переходит все равно. Что это и кто виноват, не знаю.

Подскажите, пожалуйста, ботинки Nila Nila идет в размер? Как насчет качества?
 
  • Like
Реакции: Jane77

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший и не очень дорогой (ну, разумеется! :ag:) текстиль для столовой, можно комплекты скатерти-дорожки-салфетки, или просто порознь, или просто скатерти. Желательно "не-клеенчатый" вид и однотонный. Что скажите про Заровские - долго "живут"? Заранее спасибо.
Заровские не брала, но по качеству если из бюджетных вариантов и натуральных тканей могу порекомендовать белорусских производителей. У Оршанского льнокомбината неоднократно брала и скатерти и полотенца,пока ничего не линяет,не расползается и не деформируется. Есть один минус- своеобразные национальные узоры. Но если порыться, то производят и однотонные скатерти, и с минимальным рисунком. В Москве есть магазины, можно пощупать. Я покупаю в Белорусском текстильном центре по оптовой цене с наценкой для розницы. Редко сама, чаще через совместные покупки. Если самой, то там минимальную сумму надо собрать, отправляют СДЭК из Питера.
Еще в kühenland неплохой текстиль.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
12 декабря выслала письмо на адрес myoox@yoox.com со скринами и фотками про кроссовки о которых писала в посте #2617 .
Что-то ни привета ни ответа. Это так долго отвечают или у меня что-то пошло не так?

krapivka, пишу письмо из клиентской формы, в верхней левой части сайта. Но там только 1 файл можно прикрепить. Так остальные я сразу досылаю там же по файлу. Ну и для закрепительного эффекта тот же текст на help@yoox.com , там 4 файла влезает. Пишу с mail.ru.
По старой памяти, когда каким-то из способов не доходили обращения. :ag::ag::ag:
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Elo4ka78, @Samarienne, Я писала и звонила в магазин.Через день посылка объявилась во Внуково на таможне).Правда после прохождения таможни дальше не едет((
 

Trevega

Новичок
Шопоголик
18.10.2016
123
1 046
0
Москва
Для меня по колодке удобны туфли на каблуках от корса MK. А вот из Зары как раз туфли носить не смогла


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
Девочки, подскажите, кто покупал кожаные куртки S.W.O.R.D.? На сайте стоит малый размер. Соответствует ли это действительности и как качество?
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
И я вчера не смогла. Писала на прошлой неделе об этом, пришлось подтверждать акк. PayPal.Теперь с ним все в порядке, но на оплату с Yoox не переходит все равно. Что это и кто виноват, не знаю.

Подскажите, пожалуйста, ботинки Nila Nila идет в размер? Как насчет качества?
Прям не хочет yoox оплаты через PP, чтобы возвратов не посылали)))
 
  • Like
Реакции: kulab
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.