Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Девочки, если у кого останутся лишние Фурлы или Ланкастеры, напишите мне в личку.Я их не застала. В день Фурлы я поехала на пару часов в больницу швы снимать. Вернулась, ужу все было позади. А в день Ланкастеров еще круче. Положила в корзину несколько и начала думать, какие заказать, а какие удалить с корзины? В тот момент как по заказу позвали меня на кухню. Вернулась а в корзине еще -30%. Обрадовалась, думаю не зря позвали. Обновляю корзину и .... корзина пуста, все распродано. :(

И мне пожалуйста напишите, если останется лишний Ланкастер, который круглый:ah:
А то я долго на него смотрела, а когда их раскупили, мне прям резко стало надо, особенно в коричневом и черном цвете))

anast.b.bar добавил 30.11.2021 в 14:41
Если, кто позарится на такую TOSCA BLU, то учитывайте, что замеры там неверные
В описании сказано, что ширина 33 см, а по факту даже не в самом широком месте 40 (это еще бока не учитывая).
Она реально огромная. Дсталась за 4600 на день холостяка. Поедет домой, так как и по качеству я ожидала большего, думала, что кожа будет жестче, а она практически не держит форму(

 
Последнее редактирование:

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Ну а других вариантов нет. Посты редактировать модно только до 72 часов после размещения.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Я заметила, что на многие вещи с шилдиками -25% скидка в корзине не применяется. У всех так или мне «повезло»?

Если о шильдиках LOVEDREAMBOX речь, надо код ручками ввести, просто автоматом в корзине не применяется.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и kisik73

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Проверила несколько заказов, нигде нету. Или сейчас в другое место переместили кнопку? А я в старом месте ищу? Вот я тоже ищу ту синюю активную надпись, нету.

А может у Вас лимит 12 возвратов исчерпан?
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Девушки, у кого недавно возврат доходил до магазина - сколько дней проходит от доставки почтой на склад до принятия складом и возмещения? Давно не возвращала…
Я про уоох)

Долго(
У меня 29.07-02.08 доползли три возврата (первый от мая, последний от июля). Разница в получении адресатом 1-2 дня. Пока вернули только за один (письмо пришло 05.08)
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
У меня до этой акции тоже много вещей были спрятаны (в корзине лежали), а если так искать, то я их не находила. Вот подумала, что-то yoox мутит и вуаля, на них просто шильдочки появились.

Девочка добавил 16.09.2021 в 11:49
может кто-то в курсе почему пропал поиск по артикулу? Раньше можно было вбить артикул на сайте и посмотреть вещь, а сейчас не дает никакой инфы.
 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А разве это не тяжело?! Я болела так без вакцинации
А я без вакцинации болела жутко , 39,5 -40 градусов температура была при 25 % поражения легких. И мне врачи ставили " легкую степень тяжести " , в госпиталь не забирали , сказали , что при ухудшении только смогут госпитализировать :ag:. Но сейчас я даже рада ,что переболела дома . Наверняка , родные стены помогли. А в больнице можно еще попутную инфекцию подцепить. Например ,как мой муж . Таким образом , каков эталон "легкости- тяжести " -это нам неведомо. Но с вакцинацией переболеть проще ,я надеюсь, и с менее тяжелыми последствиями для организма.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Bizzard

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
@Clumsy, Светик ,это я счас уже смеюсь но тогда меня чуть инфаркт не хватил ,вот я их костерила и вообще ничего покупать не хочу больше ,противно стало еще когда цены навесили якобы первоначальные на вещи трехгодичной давности ,я тут летом пуховик купила а он бедняга аж коллекция 18 года.А уж после такого совсем не хочу ничего на юксе .Уж лучше дороже на аутнет
 
  • Like
Реакции: bukva, Bizzard и Clumsy

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки,я оформляю возврат на сайте почты и выбираю ценность посылки например 10 тыс и он мне пишет доставка не возможна,можно оценить только в 1 тыс.Никто не знает что это такое?Не дает отправить с оценкой нормальной..

Да, странно как-то. Я 3-го числа оформляла нормально, пока еще не отправила, интересно - примут ее сегодня к пересылке?
 
  • Like
Реакции: Милана78

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Пока не пробовала, но чувствую, уже пора. Спасибо за адрес :ax:



В чате там бот отвечает. Я на мейл им писала.

Давно пора:), у вас просто десятый дан по терпению, я бы им уже все мозги проела за такие проделки. В чате сначала бот, но потом в зависимости от вопроса может на специалиста переключить, насколько я помню. И можно еще им в головной офис написать - я как-то бодалась с автосалоном, после этого прямо по Аверченко все завертелось у нас:)))
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Мафа

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, где можно купить хороший и не очень дорогой (ну, разумеется! :ag:) текстиль для столовой, можно комплекты скатерти-дорожки-салфетки, или просто порознь, или просто скатерти. Желательно "не-клеенчатый" вид и однотонный. Что скажите про Заровские - долго "живут"? Заранее спасибо.
Мне лен у Зары очень понравился, правда для столовой я не брала. Но их льняным декоративным наволочкам уже несколько лет, пережили я даже не знаю сколько стирок. Мне кажется, они вечные. Икеевская льняная наволочка (может кто помнит, были у них с овцами, у меня такая же, только с другим рисунком) уже давно в хлам, на пару лет наверное всего хватило ее. К слову, постельное белье Заровское тоже очень и очень недурное, впрочем, Икеевское тоже вполне ничего. По Заре Хоум вообще приятно на распродаже прогуляться - мне еще их посуда нравится, свечи и ароматы для дома. Но полные цены конечно ой.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, Ачто за рюкзак Калашникова? Что то я не видела рюкзака, не покажите ли ссылку на рюкзак и сумку, которые заказали?

https://mobile.yoox.com/ru/45545225DR/item#cod10=&sizeId=-1&sts=orders
Я
https://mobile.yoox.com/ru/45617593GR/item#cod10=&sizeId=-1&sts=orders
Вот такой вот рюкзак Калашникова )) мне лично кажется что они не захотели продавать по такой их. Поэтому и интересно кто то успел урвать из наших ?!
 
  • Like
Реакции: kisik73

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Когда приедут, тогда и получим
Правильно! Я почти всегда спокойно отношусь к этому. Только сейчас очень жду одну посылку от 21.11. Она до сих пор не объявилась в России. Там куртка для сына, на которой была пометка о большемерности, а здесь пишут, что марка маломерит.....
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и ДуМа

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Цены скачут в корзине, на один и тот же товар три варианта за две минуты.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
У меня все посылки теперь в статусе "Выпущено таможней и передано в доставку". Стоит ли переживать, если такой статус уже больше недели на некоторых посылках?..

У меня тоже с таким статусом уже долго, рано обрадовалась что проскочили таможню, теперь вот с доставкой задержки, девочки писали что курьеров видимо не хватает, ажиотаж. Ждем дальше...

Lusinda83 добавил 20.12.2021 в 13:19
Девы, а у меня еще вопрос такой, на авито какой-то завал villeroy& boch, хотела новогодней посуды купить, зашла, а там ОЧЕНЬ много продают, это левак что ли? Откуда они понабрали ее? Что-то сразу желание отпало, когда ее так много...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.