Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста по размеру K-way не маломерки ? Смотрю толстовки
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
А не проще вернуть обе вещи в одной посылке? В этом случае по правилам yoox вам вернут половину величины почтовых расходов, а вторую половину запросите у paypal.

Не хватает лимита PayPal, вторая вещь сапоги на тракторной подошве. :ag:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Volnushka, раньше такими игрищами с ценами Асос отличался. Как какая акция, так сразу - кручу верчу запутать хочу) А последнее время и Йокс не брезгует.
ЗЫ. Наполняется ссылка на круг, но в лучших традициях - туда просто суют старые вещи без изменения цены, а их общей подборки часть этих вещей пропадает. И при закидывании в корзину цена не меняется.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ciocco, я чувствую, прямого ответа на простой вопрос не получу от Вас. Про российскую сборку - я не владелец этого и не автомеханик и потому могу судить только со слов других "счастливых" обладателей авто. Но вопрос к Вам - что же не "Лада" ??? Такие мощности судя по вложенным средствам должны быть у её производства - прям космические.
Про протекционизм вкратце - это НЕ хорошо, и в теории (имею высшее экономическое образование) и моё имхо из жизненного опыта.
 

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
У меня даже бд не получается. Ни с телефона, ни в ноуте. Акки меняла. Не знаю, что еще придумать.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
ну как же без меня...пришлось взять меньше, но дороже :ag:
 
  • Like
Реакции: echo00

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, а кто-нибудь может сказать на тему что такое 100% TBC? Я нагуглила, что это как хлопок, только сильно лучше:)) Но меня интересует тактильность этого материала. Смотрю сейчас один тренчик, а он как-то подозрительно похож на крафтовую бумагу... Кто-то щупал, трогал, держал в руках?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Алла7, так и есть! Пять дней нам дали на просеивание не самого свежего товара :ag: Хотя, может быть кто-то именно на эти вещи и ждал скидки, у меня на вещь (почти винтаж уже :ag:) из этой подборки раньше ни один код не действовал, и в акции она очень давно не попадала (но теперь -20% мне маловато за неё кажется).
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Нормально их yoox сейчас назад принимает? И нужно ли что-то заполнять, или достаточно сказать курьеру, что я отказываюсь? И напомните пожалуйста, они на Ит таможне тожже зависают, или быстрее проходят?

1. принимают как обычно
2. отказ отправляю по мейл в свой УКД или отдаю курьеру в письменном виде
3. обычно ит. таможню отказы проходят быстрее возвратов.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
это явный глюк был...я видела, что 38,5 висит до сих пор наряду с Золушками, на удивление...либо если вам повезло, кто-то отжал корзину на оплате

Да врядли повезёт, явно глюк был, все раскупили в первые 20-30 минут, как я понимаю. Тем более есть же ещё известные здесь продавцы, которые всю сетку явно выкупили, да ещё не по одному экземпляру, скоро на авито увидим....
Но зато я опробовала метод, который как-то писали, когда при оплате РР уже на последней стадии меняешь корзину и добавляешь вещь.
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Я заказала белые с бахромой тодс 38,5, а смотрю по отзывам мне надо 38, стопа 25 см.
-я осенние покупала брогги, пришли сегодня,брала EU36 на 23.8 см,по таблице размеров 23.8-24 см,поэтому спокойно заказала, а по отзывам,пока шли читала,думала-ну всё пролетела с размером и ещё ого-го как в меньшую сторону и будут жутко малы, пришли сегодня, оказались по размеру,нигде не жмут, точь в т точь ,удобные. Хотя отзывы на осенние туфли в инете,что надо брать на размер точно больше. Оставила бы отзыв,но я не на yoxx их брала. Так что не переживайте, должны подойти
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@puppun, Ольга, может зря негатива столько,т.к.судя по новостям в Европе ограничения очень сильные из за короны были и есть весь год,и в Италии тоже и там все жестко достаточно,то что у нас это вообще расслабон,а там нельзя и выходить много где до сих пор и улицы пустые.А с понедельника многие регионы Италии перевели в красную зону,у них опять вспышка и скорее всего они там на удаленке или как то по очереди выходят на работу,возможно из за этого долго не отвечают и какие то проблемы.Не думаю что это именно отношение такое,скорее обстоятельства.Я пишу письмо если,то дня три спокойно жду и никогда не нервничаю,зная что могут долго отвечать и всегда отвечают.И если у вас заказ один и по нему возврат,то они не могут сделать возврат доставки,это известный факт и много раз об этом писали,думаю Вы тоже знаете об этом если давно с юксом и здесь.А если нервничаете и недопонимание,то позвонить же можно.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@puppun, а кто и о чём спорит? просто вы уже с неделю стенаете по каким-то общеизвестным и традиционным вещам... особенно доставило «пусть закрываются» :ag:
 

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

ses1941

Душа компании
Шопоголик
03.05.2013
237
2 176
93
Архангельск
Девочки, доброе утро! Может 09.04 официально объявят? Говорят, с этого числа многое откроется в Италии, цвет зон поменяют... :bw:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Volnushka

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Верно. Я вчера и оплатила в пункте уже вещи, которые выбрала. Сразу ничего не списывали. Для меня это прямо радость, что на ВБ теперь можно не делать изнааально оплату онлайн.

Зашла в ВБ, тоже появился такой вид оплаты, НО написано, что «акция до 16 апреля»
 
  • Like
Реакции: Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.