Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Добрый вечер.
Подскажите, плиз, никто не покупал женскую обувь docksteps? Пытаюсь определить размерность.
Спасибо заранее, если кто поможет

Мужская точно большемерит на размер. По женским -пару месяцев назад или чуть раньше был хваст -девушка писала, что тоже где-то на размер большемерят. Поищите в последней ветке хвастов)
 
  • Like
Реакции: Mozzarella и Volnushka

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia, поэкспериментировала я тут как-то. Столько средств извела) Знать бы раньше. Спреи для кожи лучше вообще не брать..никакие - не знаю для чего их можно применить, но они просто пленкой инертной ложатся, кот ещё и потрескаться может...как лак. Опытным путём и подсмотром в мастерских) нашла средство Saphir https://www.ozon.ru/product/krasite...-chernyy-50ml-black-177563561/?from=share_ios оно в текстуру впитывается, не нарушая фактуру.

О, спасибо большое :ax:, на фотографиях из отзывов выглядит неплохо. Убрала в закладки :yes3: Не то, чтобы я надеялась вернуть их к первоначальному виду, все-таки полностью покрашенная в домашних условиях обувь все равно будет заметно отличаться от фабричной, но в конкретно этом товаре подкупает равномерность при нанесении и устойчивость.
 
  • Like
Реакции: July.la и Margo2032

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, и я поздравляю с рождением, такой богатырь по росту и весу)) Пусть растет на радость маме и папе)

Мария, спасибо огромное! Меня пугали все УЗИ бОльшими размерами, голодала всю беременность 😂. Боялась, что будет больше старшего. Но на удивление оказался даже прилично поменьше старшего
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
  • Like
Реакции: Laruscha

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! Действуют на текущую акцию какие нибудь коды? Спасибо!
 

AnnetteGor

Активный пользователь
Шопоголик
13.09.2013
19
44
13
Нижний Новгород
Добрый день! Был ли у кого-нибудь положительный опять общения с yoox в ситуации с недовложением? Только что приехала посылка (3 пары обуви+купальник+почтовая коробка): вес по итальянским документам и нашим от ПР совпадает. 2,9кг, что, конечно, маловато. Итог: одна из коробок пустая. Нет мужских кед,а это около 1 кг. Значит, магазин пустую коробку отправил. Я, конечно, написала сразу, но предполагаю, что yoox может не согласиться с лёгкостью вернуть 6 с лишним тысяч за кроссовки (хотя я попросила не деньги, в повторно товар отправить)...

Если откажут, через Paypal реально получить возмещение?
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
В телефоне ПП есть, на ноуте - нету. Когда проверяла, выскочила табличка Примите новые условия, я нажала ок, видимо это и есть новые условия. Если уберут ПП из приложения, то я с Йоксом закончу, пожалуй, ибо стремно при таком качестве работы с клиентом и полной безнаказанности магазина.
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
12:38 Хоган. отправили


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
У кого нибудь есть сумочки Ebarrito? Сейчас я решила что когда нибудь надо стать счастливым обладателем такой фирмы)
Покажите своих? Больше всего интересует подклад , цепляется ли за пальцы и тд.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Милана78, Как раз на удаленке клиентская служба может прекрасно функционировать. Я могу еще как-то списать на карантинные меры медленную работу почты и таможни, медленную приемку на склад и т.д., но не поддержку. Нет, это именно наплевательское отношение к клиенту и рассчет на то, что даже если постоянный клиент от них уйдет - да и фиг с ним, на его место придут 10 новых случайных разовых, до первого брака или игнора. Либо они уволили почти всю поддержку, что опять таки говорит об их наплевательском отношении к клиентам. Мне отвечали 5!! дней и в итоге прислали тупо готовый скрипт (читай, отписку). Естественно я в курсе про возврат на счет пейпел, я возмущена не этим, а отвратительным отношением и затягиванием времени по возврату денег. Я пошла еще вконтактик почитала - там людям не отвечают по несколько недель.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Volnushka, раньше такими игрищами с ценами Асос отличался. Как какая акция, так сразу - кручу верчу запутать хочу) А последнее время и Йокс не брезгует.
ЗЫ. Наполняется ссылка на круг, но в лучших традициях - туда просто суют старые вещи без изменения цены, а их общей подборки часть этих вещей пропадает. И при закидывании в корзину цена не меняется.

а вы сейчас что хотите увидеть в корзине? подборка ещё не залита, ссылка с этим количеством вещей уже не первый день... цены сбрасывают после окончательного её наполнения...
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
@Светский, Спасибо! Про BIKKEMBERGS я находила отзыв, что большемерят, но это про женские было. Эх
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Сильное, конечно, заявление. Правда вот количество новых производственных мощностей, появившихся за последние 20 лет говорит об обратном. Появились, они, кстати, в том числе и благодаря протекционистской таможенной политике. Осуществляемой по примеру Европы, кстати. Просто мы на этот путь встали относительно недавно, а результаты могут прийти только со временем. По щелчку пальцев ничего не возникает.

Даже завидую вам - хорошо, наверное, смотреть на мир глазами Первого канала. Открылись эти мощности, может и благодаря протекционистской политике, но выживать будут вопреки - всему буквально. Потому что нормальный протекционизм подразумевает меры поддержки не только до этапа "разрезания ленточки", но и после. Поговорите с любым производственником - мы критически зависимы от импортных технологий и элементной базы, у нас этого нет - было когда-то, но теперь нет. А то, что мы стали отверточной площадкой для зарубежных брендов, Китаем 2.0. в его худшие годы - имхо, вряд ли это повод для гордости...
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Этот код с БД, который по реферальной ссылке, действует на крайне ограниченное число товаров, как я поняла, в основном это полная цена и новые поступления.
 
  • Like
Реакции: Antia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@AnnaVT,
Прочитала в ветке. Рада что разрешилось. Тоже подумала про недопонимание. Ну бывает, нас этим не возьмешь, мы же здесь еще сто раз уточним :ag:
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Развина

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Добрый день! Часто смотрю в сторону этой марки, подскажите пожалуйста, что у них с размерами? Очень опасаюсь стать обладательницей очередной не подошедшей вещи ))

как-то на заре шопинга в йокс покупала маломерный пиджак этой фирмы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.