Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
а из каких средств они вам тогда будут возмещать за сам товар
По идее этот вопрос меня вообще волновать не должен. Так-же как я не должна ходить за ними всю рабочую неделю и выпрашивать причитающиеся мне деньги. Я еще помню время, когда мне за товар , пострадавший во время доставки, возвращали деньги сразу, а не дожидались, когда он приедет к ним на склад. Сейчас они, видимо, раскрутились и охренели от вседозволенности. Ничем иным я не могу объяснить такое отношение к постоянным клиентам.

puppun добавил 19.03.2021 в 23:35
я его не считаю, потому как когда этот вариант есть, то вообще как бы вопрос не встаёт о проблеме возмещения
К сожалению за этот год - первая покупка, а то б я плюнула и двумя возвратами пересылку оформила.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Брюква

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
https://www.yoox.com/ru/42813760RL/...=1&cod10=42813760RL&bnpid=42813760&dept=women
42813760RL_10_f.jpg

красотищщяяяя... :haha:
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Привет всем! Помогите, что за «устройство» на плаще DKNY с аутнета. Полоска на пуговице с изнанки ремня и штука
 

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
А официального анонса круга не было же?
На обе почты ничего не пришло.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Милана78, девушки, а в этом году писем о статусе суперстар не было еще, или я все пропустила/в пролете? :)
Не было пока . Еще действует БД в мобильном приложении ,а значит, все не так плохо . Интересно , подключат ли в этом году статус Superstar и какие на этот раз будут бонусы и привилегии? Неспроста же Юкс в этом году при анкетировании задавал вопросы о том , какие из предложений наиболее заманчивые для покупателя ))).Особенно удивил вопрос магазина про возможную услугу приобретения покупок в рассрочку :). Теперь сможем покупать в кредит на ЮКСе ?:ag:. Впрочем ,не буду забегать вперед , посмотрим ,как будут развиваться события. А пока магазин предлагает нам все более и более неадекватные промоакции .... Даже не странные ,а именно НЕАДЕКВАТНЫЕ.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Я не закрываю глаза, как раз стараюсь на все это смотреть шире, чем с позиции шопоголика.

Вообще, надо начинать с себя. Задавать вопрос себе, что я дал(а) этой стране, и что дала страна мне?
Я например, считаю что сама остаюсь в долгах у этой страны:
Я бесплатно ходила в школу, получила неплохие знания, в дальнейшем поступила в институт без репетиторов и пр... - за счет государства
Получила 2 высших образования (1 бесплатно).
Мои 3 детей так же ходили в садик, в школу, получили по 1 высшее образование, мед. обслуживание,
за счет государства.
Сейчас уже внуки....
А что получила страна от меня взамен всего этого? Да, с советских времен работала, исчислялись налоги, своя фирма была (15+ лет), платила добросовестно (а куда деваться?). Все равно, считаю, что я должна этой стране.
Офигеть тут темы)))
Вот что называется - полгода не появляться.
А я ничего не должна этой стране. Не брала ничего в долг.
А вот страна мне, по самым скромным подсчётам и только по объемам экспорта нефти и газа - минимум 280 000 ежегодно.
Учить, лечить и защищать - это обязанность государства. А ради чего бы мы в эту кучу собирались? С какой ещё выгоды? Этак каждому в своей избушке было бы выгоднее - ни налогов, ни обязанностей, как члена общности.
Так вот, к вопросу " недр". Нам почему денег не платят? Обоснование шикарное: слишком много населения, если поделить на всех, получится " незначительная сумма" ( ага,я тоже удивилась. Мне бы пригодились 300 тыс).
Государство, якобы, эту " незначительную сумму" населению возвращает. Знаете как? Социальными льготами. Ну это они так говорят, не я. По мне - полный абсурд.
Возвращаемся к долгам стране: социальными льготами я не пользуюсь. Мой сын не посещал детский сад. Мы не посещаем гос.поликлинику. Учеба в школе, на данный момент - это больше для социализации и изучения разницы социальных слоев ( это к тому,что даже обязанности государства не всегда качественно выполняются).
Спорт, язык - оплачиваю я. При этом исправно плачу все налоги.
Так кто кому должен?
Уж точно не я им.

PS.: про круг не интересно. Он какой-то унылый до жути)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, послала возврат за счет ПП, они мне написали уже , что отправили деньги, а Юксу послала фото кардигана с оторванной пуговицей, ничего не просила у них, просто для сведения, они мне пишут пришлите квитанцию, половину суммы отдадим, не знаю даже посылать ли, если мне ПП отдаст

Можно и Юксу прислать квитанцию, но они же Вам все равно только половину суммы (почему, кстати?) обещают вернуть, а если всплывет тот факт, что Вы получили возмещение от обеих контор, то последствия для Вас могут последовать печальные, и от Юкса, и от ПП. Даже опуская вопрос этики (слышала не единожды, что для некоторых это - не вопрос вообще :ag:), овчинка выделки не стоит.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@ZhivYulia, Думаю, это специально без шильдиков. Чтобы не покупать только то, что в дриме с шильдиками, а рыться в подборке, и оттуда тоже что-то добавить в корзину.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
С сайта в 15-38, в приложении не выходило никак.
Белые с бахромой

это явный глюк был...я видела, что 38,5 висит до сих пор наряду с Золушками, на удивление...либо если вам повезло, кто-то отжал корзину на оплате
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Очень удивлена, но Белые тодс с бахромой 35.5 и 38. 5 отправили. Заказала в 13-38 по московскому.
Так что думаю всем, кому не отменили, отправят!
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Volnushka, божечки, эти фирмы никогда столько не стоили!

Судя по тому,что я в последнее время(и не только я :dersive:) наблюдаю-это еще цветочки))))
У меня в дриме висит юбка,которую я покупала более 2х лет назад за 3т.Плавно она вернулась к первоначальной цене в 17 т. и сейчас подешевела до 15 :old::ag:
надо брать))))
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@ZhivYulia,

Подвисает уже месяц, и Аутнет тоже. Возможно из за смены интерфейса сайта?

У меня на Аутнет таких проблем нет, а с Yoox просто беда :ag:, фотки в хорошем разрешении - это, конечно, здорово, но я надеялась, что ребята как-то побыстрее обновление отладят.

ZhivYulia добавил 04.04.2021 в 11:15
Привет всем! Помогите, что за «устройство» на плаще DKNY с аутнета. Полоска на пуговице с изнанки ремня и штука[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/04/04/thumb_4229e8c126.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Про пуговицу с изнанки не поняла, может для какой-нибудь регулировки, а кольцо D-ring - это для гранат или перчаток, характерная деталь классического тренча.
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Вот-вот. А то зарплаты у нас на уровне третьих стран, а как по налогам и пошлинам, так равняемся на тех, кто побогаче. У меня в долларах сейчас зарплата ниже, чем 5 лет назад. У моих бывших коллег, кто уехал в Европу или США, зарплата в 2 раза выше моей. Можно себе позволить 20-евровый безпошлинный налог.

У нас в городе средняя зарплата реальная 20-25 тысяч рублей. Плюс у всех ипотеки и кредиты. Да, люди хотят экономить и покупать заграницей, но и тут им пошлины и налоги всевозможные, чтобы с зарплаты могли себе позволить пиджак один да штаны в Зара купить в ТЦ российском (и это не сарказм если что). Просто за людей обидно. Цены мрак, зарплаты индексируются на копейки. И народ в этом не виноват.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
@echo00, и я поздравляю с рождением, такой богатырь по росту и весу)) Пусть растет на радость маме и папе)
 
  • Like
Реакции: Mmare и echo00

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
А при чем здесь именно боксберри? Эта схема реализуема при любом способе отправления, той же почтой России.
Да он просто мне ближе к дому :) я не особо продавец вот и страшно :)) сумма невелика но как то потерять ее не хочется .
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@echo00, У меня столешница из кварцевого агломерата. От горячего не портится, ножами не режется, не царапается, от случайных ударов не трескается, любые пятна чистятся легко, не боится химикатов. Установили в 13-ом году. До сих пор ничего не изменилось, никаких следов износа, стоит как новая. Единственный минус, стоило дорого.
Мойка blanco, цвет жасмин. примерно такая
https://blanco.moscow/catalogs/1/products/2016 .
Пятна от чая и кофе остаются, но чистятся любым химикатом, не портится. И от кипятка тоже ничего не бывает.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.