Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Хорошие копии - это, которые на дубровке продаются за 10 тыс.руб. ??????

Ну типа да. Они кстати в Инстаграм выкладывают разбор копий и оригиналов. К слову, сейчас подделки продают даже с инвойсом от фарфетч, коробкой, бирками и тд. Они недавно показывали кпк продавец пыталась обмануть.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, Вашими впечатлениями от использования этой краски - насколько плотное и равномерное покрытие получается, если речь идет не о небольших потертостях, а о значительных по площади поверхностях, и как оно (покрытие) ведет себя в дальнейшей эксплуатации изделия? Спасибо. П.с. Просто была мысль покрасить полуботинки, с которых почти полностью смылась краска. И это без преувеличения. Не сразу, конечно, вся, но начала смываться при первом же контакте с очень теплой водой с добавлением моющего средства. И за пару раз почти вся и слезла. Если что, это марка Alexander Hotto, на Yoox же и покупались. Видимо "Титаником" контрабандным красили :ag:. Пока приходится делать вид, что так и задумано, креатив, понимаешь.

Совсем большие не красила. Мысок и заломы покрывала. Хорошо держится и не потрескалась. Мне кажется вам имеет смысл что-то подобное искать но в аэрозольной упаковке. Легче нанести будет и точно без разводов, полосатостей и тд
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
Добрый день, девочки!
Ищу дезодорант мужской.

Подскажите кто знает как бы понять снят с производства или нет поставок на Россию?
И где поискать на заграничных сайтах можно к нам чтоб возили?
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Volnushka, да уж, непонятно на что рассчитано. Причем новая первоначальная цена выглядит совсем нереальной. Сюр какой-то в дриме))

Nyxa добавил 15.06.2021 в 15:42
@Bizzard, про wb я вообще молчу после того, как меня убеждали повторно оплатить оплаченный заказ, отказались его выдать и еще потом я из них выколачивала свои же деньги месяца два. С этими товарищами я больше из принципа не свяжусь))
А тут да, с юксом не соскучишься: то цены вздуют до невероятных масштабов, то тапки по ошибочным раздадут! Хоть я мимо них как фанера над Парижем пролетела, но сам факт не может не радовать))
 
Последнее редактирование:

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
может кто подскажет размерность обуви marni, интересуют лоферы?

Сандалии 39 размер=26см полная стелька

Сандалии 40 размер ( от выемки под стопу и полная стелька)

Ботинки 39 размер=25,1см

Шлепки 40 размер.

Лоферы не брала.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Может Вашего размера много было в наличии.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Нет, 38.5 последний был. Он ещё и вылетал из корзины постоянно. И заказался кривым способом совместно с 34.5, вот их было много. Он наверное и придёт)
Не достаются мне вещи по 50 руб, на фурлы тогда тоже не успела, и тут облом :ah:
 

estryulia

Новичок
Шопоголик
21.05.2020
11
85
0
Аналогично. Вчера написала со скринами, спросила. Ответили, что не понимают, о чем это я.

Я пока не спрашивала. Решила подождать. Подумала, что замшевые отменили, они кажется последними были.
Если и завтра не отправят, то буду писать
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Девушки, добрый день! Кто-нибудь отправлял один возврат разными посылками? Yoox компенсирует возврат одной вещи, хочу вторую отправить отдельно. Не будет проблем? КС на вопрос тупо скопировала кусок из правил возврата, которые на этот счёт ничего не объясняют.

А не проще вернуть обе вещи в одной посылке? В этом случае по правилам yoox вам вернут половину величины почтовых расходов, а вторую половину запросите у paypal.
 
  • Like
Реакции: Marina2101

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Дополню - есть третий вариант - в счёт другого уже совершенного заказа, по которому лимит не исчерпан.

я его не считаю, потому как когда этот вариант есть, то вообще как бы вопрос не встаёт о проблеме возмещения

ДуМа добавил 19.03.2021 в 23:24
Так на текущий момент покупка еще не возмещена, могли бы из нее , как вариант. Да и платила я же пейпэл, а не картой, он у них есть же в системе. Максимально тянут время с возмещением почтовых, потом будут тянуть время с возмещением возврата. Я по сути должна выбивать из них свои же деньги.

Так я как бы и ждала, что вернут на пейпэл, ибо я им и платила. А новые заказы я что-то пока делать не горю желанием.

а из каких средств они вам тогда будут возмещать за сам товар, если из цены товара вычтут стоимость доставки?
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, Нормальное сравнение. Одна торговая площадка, но кажется, что Аутнет заинтересован в клиентах, а Йокс - совсем нет. Да, на Аутнете более дорогой ценовой сегмент, но в Йоксе я в общей сложности денег сильно больше оставляла. Теперь 10 раз подумаю.
И кстати, если кто подзабыл, ЕМС тоже считается экспресс доставкой и стоит в два раза дороже стандартной доставки ПР.

а ДЧЛ раз в 20 дороже ЕМСа... собственно, никто ж не принуждает покупать, правда? если так уж не нравится...а то ощущение, что мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус:dersive:
 

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
@ZhivYulia,
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у кого-нибудь в последнее время, месяц-полтора, есть проблемы с просмотром в браузере (не в приложении)? Я часто просто не могу открыть страницы вещей из своего же дрима или из собственноручно созданной подборки после сортировки, или даже просто из "новых" поступлений. Причем несколько страниц может открыться, а потом все - сайт вообще не открывается, и какое-то время, час, иногда больше, невозможно ничего сделать с этим.
Подвисает уже месяц, и Аутнет тоже. Возможно из за смены интерфейса сайта?
 
  • Like
Реакции: Laruscha и ZhivYulia

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
@Ciocco, погодите. Я про Ваш заработок не интересовалась, не сватаюсь :) Вы сами про мощности и т.п. сказали, так? Не надо юлить, видимо, не отечественная марка.

Ну, класс автомобиля, ведь как-то коррелирует с уровнем заработка. Правда? )

Но не в этом дело. Хотите про класс и про мощности (промышленные) - пожалуйста. Как нам определить автомобиль Mercedes, сделанный на российском заводе? Это отечественная марка? Она плохого качества?

Кстати, завод Mercedes появился в России именно благодаря протекционистской политике.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Ольга Ла, тут Вам решать. . В случае отправки вещи с дефектом сообщаю только в магазин, в PP запрос не делаю.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и Snap81

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Доброй ночи, попробуйте посмотреть в Dondup, на свой 36 рост нахожу у них.

Добрый день! Часто смотрю в сторону этой марки, подскажите пожалуйста, что у них с размерами? Очень опасаюсь стать обладательницей очередной не подошедшей вещи ))
 

Anettt

Душа компании
Шопоголик
25.12.2013
195
2 747
93
Москва
Акция мастеркард окончена или еще можно код получить?

нельзя уже, коды полученные до 31 декабря еще действуют, но новые уже не получить. сама три дня назад последний потратила, а новый не смогла получить уже
 
  • Like
Реакции: olesya1981 и Volnushka

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
на yoox в корзине сбрасывается 20%. Не на все, правда
Вот я думаю, может им коллективную жалобу написать, зачем дримы если они постоянно прячут вещи, сегодня решила заказ сделать, именно на выбранные две позиции скидка не работает в корзине, никогда не заморачиваюсь, но сегодня боевое настроение)) переписываюсь с клиентской, вот как так скидка НА ВСЕ только вот на то что надо не работает..... пошла съем конфетку)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.