Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
Отлично
А у меня заказ в 10-51 на сумму 2700. А в моих заказах сумма вчера изменилась и общая стала только 1500. И так и висит в обработке
Аналогично. Вчера написала со скринами, спросила. Ответили, что не понимают, о чем это я.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@MarinaLu, если в вашем личном кабинете есть оповещение об этом коде, и он при этом не работает, то да, конечно, пишите в КС об этом безобразии :clapping::)
Если же код не светится у вас, то бесполезно что-то требовать - вы «гуччиНЕизбранная» :ag:
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
ну ничего нового и удивительного они не сказали...так было всегда...возмещение почтовых они производят из вашей же оплаты, т.е. из своего дохода по вашей покупке...если он полностью исчерпан, то тогда два варианта: ПП либо новый заказ

Дополню - есть третий вариант - в счёт другого уже совершенного заказа, по которому лимит не исчерпан.
 

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
Вот это любимейший аргумент, когда речь о пошлинах! Пусть сначала МРОТ сделают как в ЕС, тогда и поговорим.

А если о качестве судить? На какой машине Вы ездите?

Каждый может позволить себе ездить на такой машине, на какую он зарабатывает. На мой взгляд, это зависит от способностей человека и от тех усилий, которые он реально готов прилагать для достижения своих целей. К таможенным пошлинам это отношения не имеет.

А что касается качества "вообще", то снова повторю то, что уже написал выше - по щелчку пальцев ничего не бывает. В качестве примера можно привести Китай - двадцать лет назад "Сделано в Китае" было синонимом наихудшего качества, а сейчас это уже не так. Дорогу осилит идущий.
 

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
приличные - это не откровенная клеенка или Кари))) Носить можно. Но хорошая Турция - намного лучше. Эти такие...тяп-ляпистые. Не очень кожа, не очень подошва. .
Идеальное точнейшее описание ))))👍🌷
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Всех с наступившим! Выпала из ритма жизни шопоголика по шмоткам , стала по парфу ходить покупупать снова.
Сделала два заказа, один с доставкой DHL и вот теперь не знаю, как они будут доставлять заказы. Первый раз с ними сталкиваюсь при покупке, :rtfm:нужно что-то дополнительно доставлять? не люблю их контору, очень придирчивые. И как курьер приезжает, можно ли менять время или адрес доставки?
Второй заказ сделала на сайте Stenders ,кто нибудь там брал? я оплатила 30 го,а что то и не связываются.:bu:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Уже узнала. Это с колёсами высота.
Интересно, как часто бывают такие скидки 70%... мне большой нужен L или XL 😭
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Подскажите, у Marni из копеек какая размерность? Взяла на 24.5 см - 38 размер... Теперь переживаю.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
Добрый день всем!
Нужна помощь. М.б. у кого-то сохранился скрин описания зимних ботинок LORETTA PETTINARI
с мутоном?
Вот этих
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/03/12/thumb_0bbd1a4704.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Покупала последние, торопилась, скрин не сделала. :bu:
Прислали с кожей внутри (такие на сайте ещё в наличии).
Yoox - в отказ, не было мутона и до свидания.
Посмотрите в своей проформе, там вроде указывают состав через запятую.
 

Илка

Душа компании
Шопоголик
Девушки, добрый день! Кто-нибудь отправлял один возврат разными посылками? Yoox компенсирует возврат одной вещи, хочу вторую отправить отдельно. Не будет проблем? КС на вопрос тупо скопировала кусок из правил возврата, которые на этот счёт ничего не объясняют.
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
из своего дохода по вашей покупке...
Так на текущий момент покупка еще не возмещена, могли бы из нее , как вариант. Да и платила я же пейпэл, а не картой, он у них есть же в системе. Максимально тянут время с возмещением почтовых, потом будут тянуть время с возмещением возврата. Я по сути должна выбивать из них свои же деньги.

Сделаю какой-то из следующих заказов с этого акка, какой будет удобно, думаю.
Так я как бы и ждала, что вернут на пейпэл, ибо я им и платила. А новые заказы я что-то пока делать не горю желанием.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Ciocco, погодите. Я про Ваш заработок не интересовалась, не сватаюсь :) Вы сами про мощности и т.п. сказали, так? Не надо юлить, видимо, не отечественная марка.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Очень странно)) У меня тоже такая форма заказа доступна. Я заказывала уже несколько раз, у меня ничего заранее не списывали, нужно при оформлении заказы выбрать опцию "оплата при получении с привязанной карты", а не "оплата онлайн") Возможно, Вы просто внимание на это не обратили, когда заказ делали.

Верно. Я вчера и оплатила в пункте уже вещи, которые выбрала. Сразу ничего не списывали. Для меня это прямо радость, что на ВБ теперь можно не делать изнааально оплату онлайн.
 
  • Like
Реакции: a_lenau
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.