Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,отпишусь по поводу своих ботинок марни,которые порвались внутри и я вернула из в outnet на экспертизу,они получили их 26.01 и ответили,что отправят на экспертизу,я вчера еще раз спросила,сколько вообще по времени будет экспертиза,они ответили от 2х до 4х недель и мне придет заключение.Но ночью вернули деньги и никакое заключение не пришло.

И я читаю по поводу возвратов на yoox,что плохо принимают и компенсируют,а у меня два возврата пришло им на днях и сразу перевели деньги в этот же день,но я оплачиваю все через палку.


Девочки,kenzo верхнюю одежду брал кто нибудь?подскажите по размерности,не маломерит?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@kisik73, сейчас у всех проблемы и с доставками, и с обработкой заказов, надеюсь, что это временно. У меня в любых магазинах периодически случаются накладки, зато и в Yoox, и в Asos бывали такие находки, что я им все прощаю заранее ))

@Бабушка Света, это кеды Палладиум, кожаные, только нам размер оказался впритык, а именно эти хотелось с запасом (они без подкладки). Причем они были не в фирменной, полностью развалившейся коробке, но сами совершенно не пострадали.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
@ДуМа, допустим...
Но, оплата происходила в рублях, карта и счет карты в рублях, версия магазина - русская. Какая конвертация?
И при возврате, насколько я понимаю из правил, конвертация и комиссия РР за нее оплачивает продавец.

это я уже как версию озвучила, тонкости не знаю
Согласна с Юлей, скорее всего именно так
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Sladkoro4ek

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Да, конечно. Код ДР свежий, неделя подучается, ну не знаю, может завтра перестанет). Аккаунт попробовала на другой, тоже действует.
Подарочный код февральский.

Спасибо за информацию! Надеюсь, код ДР до завтра-послезавтра пригодится, сейчас их придерживать до лучших времен, получается, больше не стоит. Вот что им - жалко стало? И так на многие акции эти коды не плюсовались :(
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Все пропало...гипс снимают))
На почте уже обьявили о закрытой распродаже до 90%.
Ждать нечего((
Цитата «устоять будет невозможно»...эээ...

Можно расходиться :ag: Такого еще не было, даже в прошлый раз, когда все вещи попрятали, и то интрига была,да и потом компенсировали супер-щедрой акцией, а тут...
 

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
У меня сегодня из дрима пропала почти вся обувь тимберланд, осталась одна пара без скидки. Именно пропала, не отражается в секции проданных и общее кол-во товаров в дриме уменьшилось. По поиску тоже смотрю, почти все продано, хотя там были вещи и не из распродажи по первоначальным ценам без скидок. Как это вообще?!
 

Tomus

Новичок
Шопоголик
11.04.2016
3
20
0
Москва
Девушки, подскажите плиз размерность кед moa master of art. Взяла размер из детского точно большемерит на полразмера и очень широкие. А взрослые модели как по размером и полноте? Спасибо
У меня две пары слипонов 36 размера на ногу 23,6см отлично.Одни уже сносила до дыр,для проблемных ног с косточками удобные невероятно)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Меня очень сильно волнует вопрос о том, насколько естественны мутации этого вируса. С густонаселённым, но технологичным и законопослушным Китаем номер не прошёл, они сразу дали вирусу от ворот поворот. Такая же многочисленная Индия, известная своей малостерильностью, на удивление не выдавала в первую волну особых показателей по заболеваемости. И тут вдруг появилась дельта, и именно в Индии, куда уже впарили 300 млн или сколько там доз вакцин. И что-то основная часть вакциноистерии пошла после дружеской встречи двух стариканов. Ну так можно до японской пасхи вакцинироваться, а он будет всё мутировать и мутировать. Несколько лет назад я читала статью какого-то учёного про то, что скоро мы все забудем про сердечно-сосудистые и онкозаболевания, на первый план выйдут инфекционные. Тогда я не придала этому значения, и вот оно, здравствуйте. Я не знаю, что там в Израиле, но они видимо доверяют своему правительству и медицине. А я чувствую себя именно животным в ветклинике в этой ситуации. Страшнее всего за детей, что им ещё жить в этом обезумевшем мире.

ДуМа добавил 27.06.2021 в 10:40

Ира, ты привилась, что ли? ))
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Вот же ж странно - акций хороших нет, цены возвращают к изначальным и даже повышают на многое, новые поступления вообще можно просматривать только смеха ради, такие там ценники лепят, и при всем этом мои дримы регулярно прореживаются некими товарищами, которые не знаю уж, что забыли на сайте аутлетовских вещей :ag:
 

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти
Девочки по Тодсам мужским если вся обувь с yoox 43 EU, Тодсы какие брать? Спасибо
Длину стопы не знаю (((((

Мой муж носит 43, мокасины тодс взяла ему 43,5 (9,5), оказались очень велики, подошли 42,5 (8,5), но это только по мокасинам, кеды и кроссовки не подскажу, к сожалению. Стопа 28 см.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Зато позволила себе сегодня парфюм купить в Риве. И хороший шампунь с маской, благо на Озоне скидки
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Sladkoro4ek

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, добрый день! Правильно ли я поняла, что марка Alice + Olivia моломерит? Кто покупал платье, подскажите пожалуйста, на S лучше брать US 4 или US 6. Спасибо.
Я заказывала такое платье US 4, на параметры 88-72-97/98:
https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...tout-stretch-cady-mini-dress/1473020371649381
Оказалась мала минимум на 1 размер, а то и 2. Вернула, так как в наличии больших размеров не застала, чтоб обменять.
 
  • Like
Реакции: Люкс

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто брал на Аут кросы NB , по какой размерности ориентироваться по мужской или по женской, если дана такая размерная сетка:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и ViktoriyaV

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Добрый день, девочки.
Такая актуальная тема про купальники :))) Женя, подскажите, они в размер? В основном верх интересует и слитные, если брали.
Добрый день , Надежда . Да , идут в размер. Я беру себе 80 E или 85 D , они взаимозаменяемы. Слитный брала у Мэйсон Лежаби , тоже хорош., 48 размер.



Palma936 добавил 10.04.2021 в 11:11
У меня сегодня из дрима пропала почти вся обувь тимберланд, осталась одна пара без скидки. Именно пропала, не отражается в секции проданных и общее кол-во товаров в дриме уменьшилось. По поиску тоже смотрю, почти все продано, хотя там были вещи и не из распродажи по первоначальным ценам без скидок. Как это вообще?!
Тоже пропала куча обуви из дримов. Ну , это нормальное явление:ag:. Юкс старается убирать вещи со скидками , чтоб на время круговой акции активно продавались " акционные " товары . После круга обувь вернется в дрим , но не, факт , что по прежней цене .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.